А вот и я!

А вот и я! Всем привет! Читала-читала, смотрела-смотрела...и решила присоединиться. История такая-всегда была стройняшкой и худышкой, весила 52 кг, ела что хотела и в любых количествах. В 2008 году вышла замуж и, как говорится, понеслось! Опомнилась через год, когда увидела на весах цифру 79! При моем-то росте 160! Не буду описывать как мне это удалось, но большими усилиями я скинула 10 кг, где-то за год. Вес держится до сих пор. Теперь понимаю что пора снова начинать "забег". Только куда-то делась моя сила воли. От мужа поддержки никакой-он сам любитель покушать. С сегодняшнего дня решила сесть на "лепестки". Пожелайте успехов и поддержите.! Спасибо!
Рейтинг:  +13
Настена Кнопка
17 июня 2013 года 255 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вот и я!
  Всем привет! Читала-читала, смотрела-смотрела...и решила присоединиться. История такая-всегда была стройняшкой и худышкой, весила 52 кг, ела что хотела и в любых количествах. В 2008 году вышла замуж и, как говорится, понеслось! Опомнилась через год, когда увидела на весах цифру 79! При моем-то росте 160! Не буду описывать как мне это удалось, но большими усилиями я скинула 10 кг, где-то за год... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 июня 2013 года
0
Удачи!)))

17 июня 2013 года
+1
привет!! Дерзай!!

17 июня 2013 года
0
Успехов!!!

17 июня 2013 года
0
Настена Кнопка пишет:
Пожелайте успехов и поддержите.!
Силы воли тебе и чтоб никто не мешал))) отвлекая вкусностями

17 июня 2013 года
0
Если будешь следовать Рекомендациям , то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Глвное пойми для себя важное :
НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО сейчас, то потом будет поздно, станешь толстухой. Это и есть главный МОТИВ !
И сила воли тут не причем!
Не надо заставлять себя, а надо делать это с РАДОСТЬЮ, тк в ИТОГЕ- постройневшее тело и восхищенные взгляды мужчин и завистливые подруг !!

Всегда проще сбрасывать излишки чем носить на себе по 20-30 кг и потом их героически и публично удалять, в тот момент, когда личная жизнь покатилась прочь или здоровье ушло.

Молодым быстрее и проще худеть чем дамам за 40
ДЕРЗАЙ
Мне нужны твои отчеты для статистики.
Про набор продуктов можешь посмотреть в моем дневнике

17 июня 2013 года
0
Успехов!
Лепестки - совершенно не голодная и не тоскливая диета. При желании все получится!!!

17 июня 2013 года
0
Согласна! Удачи! Главное побольше водички и чая, ложись спать в 23.00, смотри комедии (я смотрю сериал "Кухня" - позитивненький, не хочется каждый раз бежать на кухню и что-то пихать в рот, короче хороший отвлекающий маневр). Дополнительно считай калораж съеденного. Веди дневник питания.

Я вообще просто села, причем не дожидаясь понедельника, и все. Пусть и результат не большой (-1,5 кг), но ведь РЕЗУЛЬТАТ!

Так что удачи! Бери курс на стройное и красивое тело!

18 июня 2013 года
0
Спасибо всем ,буду стараться!


Оставить свой комментарий
B i "