Возвращение

С отчетом за последнее время.


В начале прошлой недели твердо решила всю неделю есть только замоченые горох, нут, чечевицу, фасоль... Т.е. своеобразное моно питание по группе продуктов.
Не получилось. Оч сильно тошнило после каждого приема пищи. Через три дня такого питания я перестала сыроедить.

Я хочу попробовать начать все снова, с первого дня и первой недели, потому что неправильно писать о 4й, 5й неделе, когда на самом деле происходит такой беспредел в питании.

Еще по прошествии некоторого времени, могу с уверенностью заявить, что придерживаясь правильной системы питания чувствовала себя гораздо легче и настроение было лучше.

Пока еще не знаю, когда начну снова.

Еще не уверена, что стоит засорять группу моими не особо удачными попытками

Тэги:  сыроедение

Рейтинг:  +5
Irisa_IF
15 июня 2013 года 288 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение
С отчетом за последнее время.
В начале прошлой недели твердо решила всю неделю есть только замоченые горох, нут, чечевицу, фасоль... Т.е. своеобразное моно питание по группе продуктов.
Не получилось. Оч сильно тошнило после каждого приема пищи. Через три дня такого питания я перестала сыроедить... Читать полностью
 


Дневник группы "Сырая растительная пища и только она. Да будет жизнь!":



Комментарии:

18 июня 2013 года
0
я вот тоже как ты-пыталась несколько раз, но тут же срывалась,находя причины,чтоб себя оправдать. А так хочется перейти раз и навсегда.Столько положительных отзывов: и болезни проходят и люди худеют и мышление меняется,в общем почти одни достоинства такого питания. Тем более сейчас лето и фрукты овощи не такие дорогие,так что можно попробовать хотя бы эти три летних месяца продержаться. Почему кто-то может ,а кто-то ещё не созрел В общем,если надумаешь-дай знать,вдвоем оно веселее,попробуем ещё разок

19 июня 2013 года
0
Да)думаю вдвоем и вправду будет гораздо лучше! Обязательно тебе напишу, когда надумаю снова)думаю это будет через пару недель, может раньше)

19 июня 2013 года
0
буду очень ждать тебя с нетерпением.

20 июня 2013 года
0
Девчонки,вам месяц бы продержаться на любимых фруктах, овощах,ягодах,орехах и некоторые крупы (водой на ночь залить) — и привычка к здоровому питанию выработается! И посты ваши полезны, СЕ — нелёгкий по началу путь и далеко неидеальные у всех переходы. Есть, конечно, умельцы,которые смогли за день перескочить на СМЕ, к примеру, но это те, как правило, кого уже жизнь или болезнь уж очень крепко прижала к стене. Неважно количество попыток. Важен переход в итоге, на который способен каждый при желании и силе воли.

21 июня 2013 года
0
так приятно это услышать от тебя.такая поддержкаспасибо!

22 июня 2013 года
+1
Не за что, это же нормально!
Сыроедение очень хороший источник здорового , молодого и красивого тела. Этот образ жизни стоит попыток и усилий, однозначно!
Если сложно начинать,можно это делать играя, день овощной, день фруктовый... Или по цветам радуги.. Сегодня красные фрукты-овощи, завтра оранжевые и т.п. То есть замотивировать себя интересом к такому питанию. И всё получится.

22 июня 2013 года
0
меня на самом деле волнует вопрос насчет мяса, рыбы. как считаешь, они разрушает организм?

22 июня 2013 года
0
Я думаю,что вина не в волокнах животного происхождения,а в нашей системе жкт. Лет 10 назад медицина категорически отметала вегетарианство. На сегодняшний день, большинство современных технологий позволило лучше исследовать организм человека и медики теперь, очень многие, обоими руками За вегетарианство, а при таких заболеваниях,как онкология и т.п. советуют перейти хотя бы на 50% сыроедческий рацион. Так как в живых продуктах есть энзимы, они помогают клеткам (правильным, здоровым) регенерировать,а значит оздоравливать, обновлять тело и органы человека,что также отражается на повышении иммунитета. Думаю, при нашей экологии, да, лучше не отягощать свой организм животной пищей.

22 июня 2013 года
0
тем более у многих людей нет тяги к этим продуктам, что отрицает их обязательностьздорово будет, если все получится

16 октября 2013 года
+1
Сразу начинать с бобовых сыроедить не советую. Лучше с фруктов, ягод, овощей. Бобовые всегда были тяжелой пищей для желудка.
Они совершенно преображаются, если их прорастить. И в таком виде добавлять в салаты или зеленые коктейли.
Удачи!

10 января 2015 года
0
Согласна, что переход на сыроедение не легкий путь (есть опыт). На мой взгляд лучше переходить медленно, методом исключения продуктов.Постепенно организм будет перестраиваться. И обязательно физкультура и любимые занятия для психического равновесия. К чему и сама стремлюсь. Всем удачи!)))

12 января 2015 года
+2
И самое интересное, на сыроедении возникает тяга к физкультуре. У меня психическое равновесие наступает тогда, когда идя из магазина я понимаю, что не несу домой какую-нибудь дрянь, которую мне придется все равно съесть, так как ведь уплачено уже.


Оставить свой комментарий
B i "