Ура! Утро шестого дня!!! :)

Неужели я дожила до этого дня и не сорваласю?! ЮХУ!!! Мне самой в это не верится!
Но моим самым сильным мотиватором было отражение в зеркале, где я реально видела изменения! Честно, сорваться хотела со ВТОРОГО дня КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Правда, даже представляла, что вот "сейчас я съем это и мне все равно будет". Но придумывала нелепые отмазки для самой себя, типа: "Нет, ну вот съем это и что? уже половина дня прошло, как я не ела почти, смысл? Лучше тогда завтра прям с утра и начну есть всякие вкусности, чтоб на них было юольше времени" или "уже и так после 22:00...я же хотела после Любимой не есть на ночь! А это противоречит даже не только диете". В общем, каким то чудом я дожила до "финишной прямой" это МАРАФОНА!
Результаты... Ну, как сказать... Я ожидала большего, но видимо, никак было из-за того, что воды больше в организме не осталось...
По весу я похудела лишь на 3 кг, НО объемы ушли хорошо! Не поверите, но похудели ноги!!! я вчера это заметила, причем похудели хорошо очень, на ляжках скоро не получится даже ущипнуть меня (не за что просто будет). Очень сдулась я в талии, сам живот сдулся тоже...бока...
В общем, я все равно очень довольна! И это еще впереди все-таки полняй шестой и седьмой дни!!!=) А т.к. шестой - питьевой, думаю, что стоит мне подождать со своей радостью, тк впереди лучше все будет!
Удивительно, но я уже не хочу есть! Нет, когда был белковый день, я хотела (не потому что хотела есть, а чисто психологически) съесть все белковосодержащие продукты и побольше!) Но почему-то не смогла... Съела творог на завтрак, потом питалась вареной индейков в сумме, наверно грамм 200-250, потом лишь кефир. И то чувствовалаа себя, будто слона съела.! Правда, для желудка после овощей и фруктов тяжело ОЧЕНЬ!!!

Вчера решила одеть шортики (знаю, что не по погоде), которые раньше афигенно сидели на мне, в обтяжку, мои любимые!!!
У меня было двоякое чувство.. Ну, они не держались на мне...ремень не смог спасти ситуацию окончательно, потому что они реально просто болтались...в талии, на попе, в НОГАХ... - я порадовалась, что значит реально похудела. И растроилась, тк это правда были мои ЛЮБИМЫЕ шортики!!!

Сделала сегодня фотки. Доживу до конца диеты и выложу фото "до" и "после". Правда, не смотрите на всего лишь потерянные 3 кг, объемы заставят вас задуматься и тоже совершить этот подвиг (для меня это правда подвиг)

Всем отличного дня, а худеющим стойкости и силы воли!!!

P.S. яже даже не написала примерно вес свой! это важно, считаю. В начале диеты весила 60 при росте 164 где-то, сейчас 56,5 =)
Рейтинг:  +14
Mourka
15 июня 2013 года 337 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Утро шестого дня!!! :)
Неужели я дожила до этого дня и не сорваласю?! ЮХУ!!! Мне самой в это не верится!
Но моим самым сильным мотиватором было отражение в зеркале, где я реально видела изменения! Честно, сорваться хотела со ВТОРОГО дня КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Правда, даже представляла, что вот "сейчас я съем это и мне все равно будет". Но придумывала нелепые отмазки для самой себя, типа: "Нет, ну вот съем это и что... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

15 июня 2013 года
0
Молодец! Как сила воли! Я, помню, тоже пробовала на этой диете сидеть, но налопалась уже в обед первого дня

15 июня 2013 года
0
я на нее уже садилась, и обед второго дня состоял у меня из мороженных, пирожных, булочек и прочих вкусностей))))))))))

15 июня 2013 года
0
Хи-хих, понимаю. Может, и я когда-нибудь пройду этот сложный путь

19 июня 2013 года
0
Умница! Отличные результаты!
Ждём фото


Оставить свой комментарий
B i "