ПМС без жора

Всем привет! Первый раз в жизни ПМС был без жора, приятно шокирована, обычно в эти дни могла слона съесть и не подавиться. Ну вот и назрел вопрос, что это было? Организм устал от лишнего жира и сам помогает? А у Вас девоньки как бывает? ПМС без жора или как?
Рейтинг:  +5
О_К_С 72
15 июня 2013 года 191 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПМС без жора
Всем привет! Первый раз в жизни ПМС был без жора, приятно шокирована, обычно в эти дни могла слона съесть и не подавиться. Ну вот и назрел вопрос, что это было? Организм устал от лишнего жира и сам помогает? А у Вас девоньки как бывает? ПМС без жора или как? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 июня 2013 года
0
У меня последние ПМС тоже без жора были. Да, странно это. Я на подсчёте калорий. И т.к. мои калории кончаются к 18 часов, а сладкое стараюсь есть в первой половине дня, то само собой вроде похоже на диету - 60. Как то само собой так устоялось, хотя я делаю акцент только на калории и чтобы не есть после 18. И да, последние ПМС тоже прошли гладко, даже настроение не очень зашкаливало. Надо ещё за следующими понаблюдать.

15 июня 2013 года
0
вот красота бы была, еслиб всегда так

15 июня 2013 года
0
Надо будет понаблюдать. Было бы классно, если без жора.

15 июня 2013 года
0
У меня без зажора. Я поняла, что в это время Слоник в меня вселяется, поскольку меня все начинает раздражать, а еда - это способ отвлечься. Я просто ищу другие способы борьбы со стрессом )

15 июня 2013 года
+1
А я сразу и не поняла, откуда такой зверский аппетит навалился! Оказывается это ПМС ... Буду в следующий раз более осмотрительной и предприимчивой в борьбе со стрессом.

16 июня 2013 года
0
у меня жор, когда активно спортом начинаю заниматься, а при ПМС как карта ляжет: либо вообще нет апетита...либо "а что, меда совсем не осталось?"))

16 июня 2013 года
0
У меня редко такое бывает, но бывает. Причины не выяснены


Оставить свой комментарий
B i "