Отчет за первый месяц

Первый месяц прошел не без срывов - где-то дней через десять после начала абсолютно не задумываясь, на автомате схомячила печеньку (дети с молоком на кухне ели). Дожевала и вспомнила, что нельзя ведь! А позавчера пекла оладьи и от этих запахов как то не устояла и у пацанов кусочек откусила -маааленький, ну так захотелось. А больше ни-ни. Как то отключилась от всего. А еще стараюсь, чтобы у меня всегда была "моя" еда. Тогда как только чего-нибудь запретного хочется, я какого нибудь кальмара или кусок курицы в рот - и жую как положено - 100 раз. Итог меня радует - минус 4 кг. Объемы ушли, но в основном с нижней части - грудь как была 102, так и осталась. Бедра с 94 стали 92, а талия с 85 стала 82. Но по вещам ощущение такое, как будто размера 3 потеряла - все болтается! Отвес не смотря на то, что временные ограничения я не соблюдаю - старшего сына вожу на тренировки, возвращаемся поздно, часто ужинаю поздно. В общем ура Дюкану и продолжаю дальше.
Рейтинг:  +11
shefffff
14 июня 2013 года 249 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за первый месяц
Первый месяц прошел не без срывов - где-то дней через десять после начала абсолютно не задумываясь, на автомате схомячила печеньку (дети с молоком на кухне ели). Дожевала и вспомнила, что нельзя ведь! А позавчера пекла оладьи и от этих запахов как то не устояла и у пацанов кусочек откусила -маааленький, ну так захотелось. А больше ни-ни. Как то отключилась от всего... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 июня 2013 года
0
Здорово! Продолжайте!!!

17 июня 2013 года
0
Спасибо!

14 июня 2013 года
0
у Дюкана нет временных ограничений - ешьте когда хотите и сколько хотите.

14 июня 2013 года
0
Дюкан всё же рекомендует есть не позже 2-3 часов до сна)... Но я тоже могу поесть прям перед сном творожка))

17 июня 2013 года
0
Да я тоже про это читала, что надо придерживаться, только я сразу после работы забираю ребенка и едем через весь город на тренировку - я там буфет, с выпечкой и кофе!!!! Сажусь в машину, чтобы запахи не нюхать, уже несколько раз с собой перекус брала - но не всегда удается. В общем приезжаем домой поздно, едим и сразу спать!

14 июня 2013 года
0
удачи вам

17 июня 2013 года
0
Спасибо большое!

14 июня 2013 года
0
Круто!!! !Вы Моодец с большой буквы! Результаты -супер! (чтоб вам было еще приятнее- я сбрасывала по 2 кг . в месяц и сбросила в итоге-20 кг). У вас отличные показатели и человек вы очень замечательный (не обижайтесь,если когда вступала с вами в конфронтацию).Шагаем дальше?

17 июня 2013 года
0
Какая конфронтация? Я считаю что здоровый спор всегда только на пользу, а вы то уже со стажем, поэтому прислушиваюсь однозначно! Я вообще мирный человек. Спасибо за отзыв, и конечно, буду продолжать. Тем более что по хорошему осталось то месяца два, три...

15 июня 2013 года
0
Вы молодец! такая стойкая! из-за детей у вас столько соблазнов, а вы держитесь отлично))) желаю удачи! такой же стойкости дальше и отвесов хороших,а главное чтобы объемы где надо уходили)

17 июня 2013 года
0
Да уж детки мои конфетки! Вчера на даче набрали клубники, наложили взбитых сливок и уплетали, а бедная мамочка пошла на грядку с травами и салатами - чтобы меньше мучаться пошла полоть. А уж котлетки и пюре картофельное это вообще катастрофа. Но пока держусь Спасибо!

15 июня 2013 года
0
Поздравляю с отличным результатом и желаю и дальше хороших отвесиков и легкого похудения.

17 июня 2013 года
0
Спасибо большое!


Оставить свой комментарий
B i "