Приклеился )))

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал.

Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… херрак… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом сидел минуты 3… Намертво короче.

Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Не дотянуться никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Пиндец мне… Сначала я назвал себя всем тем, как называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал…

А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит? Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну решился, поссал… НИХИРА!
В итоге я замерзший, приклеенный и обосанный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю разумеется… Вертит ключами, ну думаю все, ща начнется…

Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут.
Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Рейтинг:  +48
Татушка
10 июня 2013 года 2 411 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приклеился )))
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал.
Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0
Очень жизненно!

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
+8
Супер!!!
Вот такую историю еще сегодня с утра прочитала:
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Нина!"Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

Но мужик приклеенный меня добил окончательно

10 июня 2013 года
0
Как мне это знакомо!!!! Когда что-то положил куда-то, а оказалось не туда куда надо.... ищешь, ищешь... а пульт от телевизора в холодильнике...

10 июня 2013 года
0
У нас мама умудряется чистое белье сложить в морозилку и забыть Хорошо сама, а то братцу маленькому скажет, а тот несет... Послушный

10 июня 2013 года
0
какая прелесть

12 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0

10 июня 2013 года
0

11 июня 2013 года
0
Честно, я бы сначала мужа отклеила, а потом уже ржала! Холодно же!

11 июня 2013 года
0
А я как-то очки в морозилке оставила.... Как они туда попали - до сих пор загадка.... Дома была одна, с утра были очки, в холодильник вообще не лазила...

11 июня 2013 года
0
я бы тоже смеялась. Папа может, как говорится. Я поручила мужу одеть сына на прогулку. Все время смотрели ОБА! и почему у сына комбинезон внизу мокрый, негодовали где это он успел в лужу наступить и луж-то особо нет. Потом когда пришли домой, выяснилось, что папа забыл одеть памперс. Бедный малыш, всю прогулку мокрый проходил.

1 июля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "