Начинаю с завтрашнего дня. И сразу назрели вопросы...

Всем привет! Давно присматриваюсь к этой диете! Но как-то туго с рецептами. Не могу придумать, что приготовить. Раньше была приверженцем раздельного питания. Ну, а потом перешла на о-о-очень неправильное . Теперь голову ломаю над завтрашним меню . Сегодня разгруз на молокочае. Утром не стала весы пугать . А с завтрашнего веса и начну диету. Кто сейчас стройнеет на ней? Отзовитесь и помогите советами!
Рейтинг:  +6
Обезька
10 июня 2013 года 506 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю с завтрашнего дня. И сразу назрели вопросы...
Всем привет! Давно присматриваюсь к этой диете! Но как-то туго с рецептами. Не могу придумать, что приготовить. Раньше была приверженцем раздельного питания. Ну, а потом перешла на о-о-очень неправильное . Теперь голову ломаю над завтрашним меню . Сегодня разгруз на молокочае. Утром не стала весы пугать . А с завтрашнего веса и начну диету. Кто сейчас стройнеет на ней... Читать полностью
 


Дневник группы "Жиросжигающая диета":



Комментарии:

11 июня 2013 года
+3
Девочки мне не ответили, тогда я сама буду себе отвечать! Сегодня с утра весы показали 72 кг после вчерашнего разгруза на молокочае. Скажу сразу, что не очень легко было. Голова болела, руки тряслись и с вечера все уснуть не могла. Но после долгих объедаловок думала, что будет как минимум 74. Так что буду дальше раз в неделю разгружаться на молокочае по понедельникам.

Сегодня на жиросжигающей первый день. И вот такое меню:
З: Два вареных яйца, салатик из редиски с укропом.
О: Четыре столовых ложки гречки, кусочек отварного куриного белого мяса, помидор.
П: Тот же что и обед, только без гречки, но помидор - большой.
И ужина у меня нет. Потому что кушать не хочется совершенно.

Ко всему прочему я соблюдала водный режим: Выпила 1,5 л воды и несколько бокалов зеленого чая.

21 июня 2013 года
+2
я тоже на этой диете...если весь день строго по ней на утро -600 гр точно..но тут в июне пошла череда праздников..диета отошла в сторону...но все же за основу я беру продукты из списка..и пусть особо не схуднула..зато ни грамма не прибавила...диетка суперская работает 100% и организм не страдает от голода...

26 июня 2013 года
+1
И как успехи?

26 июля 2013 года
+1
Я сбросила 16 кг за 2 месяца, причем с постоянными отступлениями, но в перделах разумного, т.е. для меня это уже не диета, а образ жизни. Все очень не сложно, доступно. На 2 месяц почти убрала углеводы. Если следовать строго - результат обязательно будет. Успехов!

3 апреля 2014 года
0
А сахар вообще нельзя, например, в кофе?


Оставить свой комментарий
B i "