Маска из банана - формула парижской красоты

Маска из банана - формула парижской красоты Готовы узнать секрет молодости француженок? Витаминный заряд для кожи — это нежнейшая банановая мякоть в союзе с белком и маслом оливы. Француженки не боятся возраста, поскольку любимая маска дам "элегантного возраста" обязательно включает банан и оливу. При таком регулярном "питании" кожа не испытывает возрастных проблем — сухости и потери эластичности!

Маска из банана отлично подходит для сухой и чувствительной кожи лица, склонной к частым воспалениям и аллергическим реакциям на косметические препараты.

Разминаем банан вилкой в пюре.
Отделяем желток от белка и вмешиваем его в банановое пюре.
Добавляем в яично-банановую смесь 1 чайную ложку оливкового (или любого растительного масла).
Наносим на лицо и оставляем на 20 минут.
Смываем теплой водой, ополаскиваем — холодной.

Банановая маска может быть вариативна. При жирной коже желательно минимизировать количество оливкового масла. Если взбить белок "хорошей пенкой", то в тандеме с банановой витаминной мякотью кожа получит кислород. Формула полезности кроется в сочетании этих компонентов.

Маска из банана по французскому рецепту входит в "услуги" мировых SPA-центров, благодаря своим anti-age ингредиентам. Но в клиниках красоты такое мощное натуральное воздействие стоит недешево, особенно в сочетании с массажем лица. Теперь, когда вы знаете все "банановые" секреты, попробуйте устроить SPA-сеанс дома!
Рейтинг:  +14
zolotaia
9 июня 2013 года 19 139 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маска из банана - формула парижской красоты
  Готовы узнать секрет молодости француженок? Витаминный заряд для кожи — это нежнейшая банановая мякоть в союзе с белком и маслом оливы. Француженки не боятся возраста, поскольку любимая маска дам "элегантного возраста" обязательно включает банан и оливу. При таком регулярном "питании" кожа не испытывает возрастных проблем — сухости и потери эластичности... Читать полностью
 


Дневник zolotaia:



Комментарии:

9 июня 2013 года
+1
Легко и доступно!

9 июня 2013 года
+1
Масочки с бананом классные,проверено

9 июня 2013 года
+1
У меня дети недоедают бананы, завтра соберу по холодильнику недоедки и намажусь!

12 июня 2013 года
0
Тем более,чтобы не выбрасывать,а для пользы и красоты использовать

13 июня 2013 года
0
О!!Это мысль)))У меня тоже малышка не доедает банан а я его себе внутрь пихаю,а надо наружно.Спасибо.Попробую обязательно. И стану красавишной!

10 июня 2013 года
+1
Спасибо! Надо бы попробовать)

12 июня 2013 года
+1
Юлечка пробуй на здоровье!!!

10 июня 2013 года
+1
Спасибо, попробую

12 июня 2013 года
0
На здоровье!!!

12 июня 2013 года
+1
Лицо вообще отлично воспринимает любые полезные продукты. Делаем омлет - остатки яйично-молочной смеси из миски мажем на лицо. Кушаем клубнику - одну не пожалеем для лица. Режем помидорки в салатик - кусочком протрем кожу. Делаем запеканочку - сметанку намажем на личико и шею. Все в дело! )))

12 июня 2013 года
0

13 июня 2013 года
+1
Класс!!!!

14 июня 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "