Конкурсы на Diets.ru

Конкурсы на Diets.ru Дорогие друзья. Сегодня всемирный день кошек, второй день масленичной недели, а также первый день весны. А еще - сегодня именно тот день, когда у администрации есть для Вас напоминания по каждому из проходящих на проекте конкурсов.

Во-первых, меньше суток осталось на добавление фотографий на конкурс "Оттенки праздника". С первой минутой 3 марта начнется голосование за фотографии: если Вы еще не успели добавить свое фото, торопитесь! Вы можете стать обладателем призов от компании Wella: годового запаса краски для волос или набора современных средств для укладки волос!

Во-вторых, конкурс рецептов "Скажи "Нет!"авитаминозу!" заканчивается через два дня. Вы уже проголосовали за своих друзей? А, быть может, Вы хотите добавить рецепт? Время еще есть, ознакомьтесь с правилами и поборитесь за один из незаменимых помощников на кухне: пароварку, блендер или тостер от компании Philips.

В-третьих - всегодня первый день конкурса "Ветер перемен", организованного в одноименной группе. Опишите свои ощущения, связанные с первым днем весны, и получите баллы рейтинга или современный стайлер для укладки волос от бренда Ремингтон.

Удачи в конкурсах!
Рейтинг:  +20
Катерина Огородник
1 марта 2011 года 617 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурсы на Diets.ru
  Дорогие друзья. Сегодня всемирный день кошек, второй день масленичной недели, а также первый день весны. А еще - сегодня именно тот день, когда у администрации есть для Вас напоминания по каждому из проходящих на проекте конкурсов.
Во-первых, меньше суток осталось на добавление фотографий на конкурс "Оттенки праздника"... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 марта 2011 года
+2
хорошие конкурсы! все спешите! Ах, есть у меня идеи насчет "Ветра перемен", только нет времени, ибо именно сегодня ветер перемен уносит меня к переменам и новому этапу жизни! как я люблю весну!!!

1 марта 2011 года
+1
лишь бы новый этап был успешным и позитивным)) а конкурсы от тебя никуда не денутся

1 марта 2011 года
+2
спасибо! с первым днем весны! она как новое дыхание


Оставить свой комментарий
B i "