почему вы выбрали систему минус 60? Каких результатов добились и за какое время?

Давайте чуть ободрим друг друга и наших новичков!
Я выбрала систему минус 60, потому что не голодная, не моно...есть правила, но адекватные...мой организм не голодает... сбросила почти 8 кг за 3 месяца. Я довольна! Продолжаю...
Рейтинг:  +36
Mrs Smile
6 июня 2013 года 3172 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru почему вы выбрали систему минус 60? Каких результатов добились и за какое время?
Давайте чуть ободрим друг друга и наших новичков!
Я выбрала систему минус 60, потому что не голодная, не моно...есть правила, но адекватные...мой организм не голодает... сбросила почти 8 кг за 3 месяца. Я довольна! Продолжаю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 июня 2013 года
+1
nanaw пишет:
сбросила почти 8 кг за 3 месяца. Я довольна! Продолжаю...
Вы молодец - хороший результат!
А что касается меня, мне эта система подходит, т.к. я сейчас много работаю и часто ем в не дома и потому считать калории или еще что то, мне очень сложно, а тут всегда можно подобрать, то что можно на обед - в кулинарии за углом, единственная моя трудность - это ужин - вечером тяжело не есть вообще
Но я работаю над этим!

6 июня 2013 года
+12
Я выбрала систему, потому что поняла как на ней можно удерживать достигнутое. Все, что я пробовала раньше не давало такого результате и при этом совсем не испытываешь голод. Просто надо включать могзи, чтобы не кидать в рот все подряд. Я седьмой месяц на системе -28,5кг, и процес похудения продолжается. Чего всем желаю.

6 июня 2013 года
0
churav54 пишет:
Я седьмой месяц на системе -28,5кг
Отличный результат - Вы молодец! А вечерами жор бывает - как боритесь?

6 июня 2013 года
0
ух ты,супер!!!

6 июня 2013 года
+3
Вечером, как ни странно, у меня нет желания сильно есть. Почему -то больше хочется схватить что-нибудь до обеда, но я борюсь с этим. Для меня перекусы не приемлемы. Для того чтоб уходил ве мне надо четко соблюдать систему. И то, что у меня мало физнагрузки, тоже сказывается. Но темп похудения меня полностью устраивает. Честно говоря, я даже не думала дойти до такого результата. Так что у кого мамы полненькие советуйте питание по системе, все получится.

6 июня 2013 года
0
Александра! Ничего себе! Ведь у вас еще и возраст!!! Обязательно расскажу о вас своей маме... Ваш пример нас вдохновляет! Спасибо, что вы поучаствовали здесь комментарием.

23 ноября 2013 года
0
скажите пожалуйста , с какого веса вы скинули 28,5 кг?

6 июня 2013 года
+2
Я выбрала систему потому что для меня это самый хороший вариант(а их было очень много)!!!!!!!Я не чувствую голода,нет желания сорваться,бросить всё!За месяц 8кг!

6 июня 2013 года
0
ого! ничего себе! это ОЧЕНЬ много!

6 июня 2013 года
0
Это плохо?

6 июня 2013 года
0
Это ЗДОРОВО! У меня как видите медленнее на много

6 июня 2013 года
+2
Всем привет! А я выбрала эту систему, потому что надо было сбрасывать лишнее, что набрала за беременность! А так как я кормлю грудью, то это самая приемлемая диета для меня - сыта, разнообразно, нет вредных продуктов. Так как мне все равно надо было ограничивать себя, то почему бы не по системе?! За полтора месяца я скинула почти 7 кг

6 июня 2013 года
+1
умничка!

6 июня 2013 года
+1
Я выбрала систему - 60 т.к. мы на ГВ. Система питания подкорректировала под себя, единственное правило осталось - не есть после 18 ч. За три месяца похудела на 8 кг.

6 июня 2013 года
+1
Привет всем!!! Выбрала систему -60 потому, что можно себя побалывать вкусностями до 12 За три месяца -10кг. и это минимум физнагрузок (по состоянию здоровья).

6 июня 2013 года
+2
А я выбрала систему, потому-что просматривая как-то почту обнаружила, что пришла рассылка от Екатерины Миримановой о том, что начинается вебсеминар "Худеем за 21 день", и как-то это сообщение попало в точку, как то звезды так распорядились, я решила послушать, был еще один стимул семинар был платный и в начале процесса просто жаба давила, я заплатила деньги неужели не выдержу 21 день. И вот теперь я на системе всего 1месяц и 14 дней и я с начальным весом в 108 кг имею 97,8 кг, я себе просто НРАВЛЮСЬ, до моих прежних школьных 67 кг (мне 42 года) всего ни чего и главное я ни куда не тороплюсь и вес бывает останавливается, но я то знаю что у меня все получиться!!!!!!

6 июня 2013 года
+3
Какие у всех отличные результаты
Я выбрала систему минус 60 . так как по ней можно утром есть все что душе угодно) а так как неподготовленный организм . когда совсем ни когда не сидел на системах и отбирают все и дают *морковку* только (это я образно . здоровою пищу назвала) получается стресс и неизбежные срывы)
нахожусь на системе чуть больше месяца ) результат около 7 кг . вес правда туда сюда скачет) но в принципе через закрепляется и я уже ту старую цифру не вижу на весах)
спорта пока нет , но отлично убрался живот . а это самая большая проблема была) хотя когда убрался живот) вылезло что и попа то у меня совсем не худая)
по одежде , за месяц я стала носить джинсы на размер меньше) спокойно влезаю в 52 ) до этого было 54-56) верху у меня 48-50 . был 50-52
системой довольна . даже при том что много нарушала результат есть) продолжаю . стараюсь не нарушать ) к концу июня планирую увидеть цифру 90 ..)

6 июня 2013 года
0
Молодец, Галинчик! Так держать!

6 июня 2013 года
0
спасибо)) но я такой лентяй все же .))

8 июня 2013 года
0
Галин, лентяи даже на систему не садятся! А ты молодец!

8 июня 2013 года
0
тоже верно) но я и систему иногда умудряюсь нарушать

8 июня 2013 года
0
Ты не одна такая, нас как минимум двое

8 июня 2013 года
0

6 июня 2013 года
+1
система понравилась тем,что до 12 можно все.на обед и ужин большой выбор.за 10 месяцев скинула 20 кг и...тишина....8 месяц тишина...но вес не набирается. вывод- СИСТЕМА ХОРОША ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. как только сброшена значительная для организма масса-система начинает работать только на поддержание веса...и приходит разочарование.

6 июня 2013 года
0
может быть что то не так делаете ?))
если данные правильные в профиле) то вес еще не маленький для вашего роста . должен уходить ..)а со скольки кг вы худели ?)

6 июня 2013 года
+1
Мне тоже система пришлась по душе. Я как-то за два месяца сбросила 16 кг сидя на гречневой, 6 лепестках, банановойм коктейле, творожных разгрузочных днях. Но!... через два месяца я солрвалась и превратилась во всепожирающий ураган!!! Результат...через два-три месяца вес почти вернулся. Теперь только минус 60! Так как сил пока всегда хватает отложить вкусность до утра.

6 июня 2013 года
0
Ой девчонки, вас всех поздравляю. Мне даже не вериться что за такое кароткое время так худеть можно... Класно!!

yzi
7 июня 2013 года
+3
А я несколько лет безрезультатно пыталась самостоятельно подобрать систему питания, при которой удавалось бы похудеть хотя бы на 1-1,5 кг в месяц, но стабильно (за год вышло бы на 12-18 кг), при этом не чувствуя себя голодной и с минимумом ограничений. Кажется, что нашла! За 3 месяца ушло 10 кг, при том, что было достаточно много нарушений. Хотелось бы побыстрее к лету, но пришло понимание, что быстрее нельзя, кожа не успеет подтянуться. И еще, что тоже считаю очень важным, пришла вера, что на данной системе можно удержать вес, если вдруг сорвался на праздник, назавтра продолжай систему, стараясь не нарушать, и набранное за пару-тройку дней уйдет. Главное - не запускать себя! Всем удачи и веры в себя!

7 июня 2013 года
+2
Я после третьих родов(двойня )была ходячим ,ну в общем чем то бесформенным 82 кг,после родов ушло 12 при росте 161 ч весила ,в течении 3 мес похудела на 7 кг,потом расслабилась за зиму вернула,сейчас опять на ней Самый простой и действенный способ Удачи!!!

7 июня 2013 года
+5
А я выбрала ее и она действует!!! Сижу год и уже -33 кг. Иду дальше

7 июня 2013 года
0
Круто! Вы молодец!

7 июня 2013 года
+1
Я изначально выбрала эту систему, потому что искала именно систему, которой можно пользоваться долго, не побоюсь этого слова, возможно даже и всю жизнь. Жёсткие диеты дают конечно быстрый результат, но так же быстро вес и возвращаетя, плавали, знаем

7 июня 2013 года
+1
Я выбрала систему Миримановой, потому что, я не чувствую каких то ограничений, которые бывают на других диетах Самое главное, она работает!

7 июня 2013 года
+1
Выбрала систему, очень похожую на -60, потому, что к ней легко приспосабливаться. Гораздо легче ограничить себя вечером, если понимаешь, что утром можно позволить какую-нибудь каку) Когда знаешь, что иногда "можно", то этим "можно" практически и не пользуешься, т.к. соблазна нет, и не хочется. Парадокс!
Результат такой: за первый заход в 2010-2011 скинуто 16 кг, сейчас 5 кг за 1,5 месяца (у меня еще спорт подключился). Всем шестидесятницам желаю отвесов и радостей от жизни!

7 июня 2013 года
+1
Радуюсь, что случайно в инете встретилась система -60. За 3мес. с небольшим ушли 8кг. Система работает и на снижение веса, и на поддержание. 3нед. была в санатории, ела с общего стола. Приехала домой, а вес оказывается ушел еще на 0,5кг.

TOK
7 июня 2013 года
+1
Я выбрала систему потому что понимаю что удержать вес тяжело а тут возможно где-то и сорваться но потом вперед ведь борьба на всегда всем удачи

7 июня 2013 года
+2
У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ, И НА ДРУГИХ ДИЕТАХ ПРИХОДИТЬСЯ ОТ НИХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ. На системе -60 ИНОГДА можно позволить себе эти слабости до 12. Вот основная причина, по которой я выбрала эту систему, и конечно же результат, который не заставил себя долго ждать(буквально с первых дней). Итого за 3 месяца -10 кг, и минус 2 размера одежды. Все мои знакомые глядя на меня интересуются этой системой. Напечатала кучу шпаргалок о системе и раздаю интересуюшимся.

7 июня 2013 года
+2
я сбросила на системе примерно 22-24 кг. за 6 месяцев. первые 2 недели тяжеловато, а потом привыкаешь, самочувствие отличное, работоспособность высоченная, горы готова свернуть, кожа становится как персик. короче сплошные плюсы. самое главное не сорваться первую неделю, даже меньше, т.к. когда начинает падать вес (а в первую неделю это происходит обязательно и в большом количестве, у меня чуть ли не 3 кг), тогда наступает азарт и останавливаться мне хочется, хщчется худеть и худеть. АААААААААААААААААААААААААААА, где я, та Оксана, которая смогла тогда нгастроиться и добиться результата. что стало с ней? где её сила? где её воля? АААААААААААААААААААААААААа

7 июня 2013 года
+3
На системе с конца марта, можно считать что с апреля, на данный момент ушло уже 19 кг. Почему выбрало? Даже и не знаю.. Решила попробовать и все. И итогом я имею почти -20 кг за 2,5 месяца, отличное самочувствие, прибавку сил, в общем все стало просто супер. а самый большой плюс что утром до 12 можно себя чем нибудь побаловать))) Я очень всем рекомендую эту систему. В последнее время я превратилась просто в ее фаната) так что всем удачи. поверьте, результат будет и довольно скоро, главное привыкнуть к ней) так что всем удачи

7 июня 2013 года
+3
Питаюсь по системе с конца сентября 2012 года. За 8 месяцев ушло 40 кг.

7 июня 2013 года
0
ого результат отличный)

8 июня 2013 года
0

8 июня 2013 года
0
Какой шикарный результат! Поздравляю!!!!

8 июня 2013 года
0
Шикарно!!!!!!

8 июня 2013 года
0

9 июня 2013 года
0

21 июля 2013 года
0
КАКАЯ УМНИЧКА,ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ

10 июня 2013 года
0
Я выбрала систему минус 60 - еще в прошлом году, недолго на ней была, потом начались проблемы со здоровьем ( ни в коем случае не из-за нее) и потихоньку вернулась к прежнему образу жизни. Однако, в памяти и на бумаге остались результаты положительные. В этом году начала с середины февраля.Почти минус 10 кг (шепотом) так как пока не могу победить эти последние полкило...Потрясающе ушли объемы - совмещаю со спортом.Конечно иногда нарушаю систему , конечно -пропускаю и тренировки..Но, это стало образом жизни моим, мне нравится ! Я поняла, что смогу, хотя раньше мои цели у знакомых и мужа вызывали усмешку....

21 июля 2013 года
0
я за 10 месяцев скинула 24 кг. тоже не голодала, а когда видишь результат, приходит азарт и продолжаещь с удовольствием

21 июля 2013 года
0
Всем привет! долго читала про систему ,смотрела фото до и после худеющих,восхищалась ими ,такой труд проделали такая работа над собой проведена.Решилась сама месяц на системе и минус 6кг,конечно сразу и не получалось ,но маленькими шагами шагаю,не терзаю себя голодом и получается.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!

23 ноября 2013 года
0
Ооочень завишу от сладкого. Ни дня не могу без него. Система -60 единственная позволяет мне оставаться сладкоежкой. На ней я сбросила 3,5кг за 2 мес, с веса 59, рост 160. Спасибо Миримановой за её классную систему.

23 ноября 2013 года
0
Всем привет. Я после трех родов,сидела на системе 2 года назад после первых родов за 2 месяца я сбросила 11 кг потом я опять забеременела и пошло поехало...
после третьих родов решила экспериментировать с моно диетами, вес конечно же уходил ,но после начинались срывы и вес возвращался, да в придачу с друзьями...
Почему я выбираю именно диету «Минус 60»? Потому что она очень проста и легко переносится, а еще я ее уже испробовала и знаю,что при правильном соблюдении ждут хорошие результаты
сейчас мой вес 87 ,мне нужно хотя бы 70 кг к апрелю 14 года надеюсь у меня все получится))

15 января 2014 года
0
Всем привет. Читаю результаты и восхищаюсь Вами! Я сегодня на системе - 60 четвертый день. Очень хочу скинуть 5 кг. Рост 152 см, вес 52 кг. Вес в котором мне комфортно 47 кг. Интересно, когда я увижу результаты..

8 декабря 2015 года
0
всем привет. я тоже решила выбрать именно эту диету. на ней второй день. мой вес 85 кг.,рост 170. хочется похудеть хотя бы до 70 кг.


Оставить свой комментарий
B i "