16/90 фруктовый

Подходит к концу 4 цикл.решила немого написать, как бы подвести черту под этапом.
Вчера на весах увидела новую цифру(пока не отметила в дневнике, перестраховываюсь ) и это очень вдохновляет. Привыкла, уже легко просчитываю какой день сегодня, какой завтра и если очень захотелось рыбы сегодня, то откладываю кусок на нужный день в холодильник. Самое главное-перестала бояться фруктовых дней. Попробовала, поэксперементировала, поняла что день на фруктах, в чистом виде у меня ведет к голоду вечером, с головной болью. Поэтому ем фрукты и овощи в этот день. Стараюсь пополам. Спасают орехи и изюм с курагой. В общем-не страшно как было вначале.
Любимый салат от которого бывают хорошие отвесы на утро- капуста с помидорами и огурцами, с зеленью. Грибы, шампиньоны тоже очень выручают. Такого количества фруктов я не ела наверно никогда Зато отлично работает кишечник, а иногда на диетах это становится большой проблемой.
Всем хороших результатов и терпения. У меня скоро предстоит сначала поездка к маме на дачу- обдумываю как питаться, вслух не говоря что я на диете.(хотя диетой это счас не считаю, просто определенные правила в питании) А потом в еще одна. Очень хочется идти к своей цели не зависимо от обстоятельств вокруг.

Дорогу осилит идущий(с)Всем нам удачи и силы воли
Рейтинг:  +15
Irinoshta
5 июня 2013 года 214 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16/90 фруктовый
Подходит к концу 4 цикл.решила немого написать, как бы подвести черту под этапом.
Вчера на весах увидела новую цифру(пока не отметила в дневнике, перестраховываюсь ) и это очень вдохновляет. Привыкла, уже легко просчитываю какой день сегодня, какой завтра и если очень захотелось рыбы сегодня, то откладываю кусок на нужный день в холодильник. Самое главное-перестала бояться фруктовых дней... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 июня 2013 года
+1
Irinoshta пишет:
день на фруктах, в чистом виде у меня ведет к голоду вечером, с головной болью
о! у меня точно так.
Овощные салаты, всевозможные орехи - тоже моё спасение.

Irinoshta пишет:
Зато отлично работает кишечник, а иногда на диетах это становится большой проблемой.
тоже обратила внимание, что с этим вопросом всё наладилось

Irinoshta пишет:
Всем нам удачи и силы воли
Взаимно!

5 июня 2013 года
0
Спасибо за комментарий

5 июня 2013 года
0
Мы с подругой тоже сидим на этой диете, она супер работает. Но фруктовый день мы заменили на фруктово- овощной и даже добавляем тушеные овощи. Т.к цель фруктового дня, чтобы ты получил витамины, а в наших фруктах..их мало. Мы пьем просто витамины. И подруге врач запретил в сыром виде сидеть на фруктах и овощах. У нее проблемы с желудком из-за этого.
Кстати, знакомая, которая посоветовала эту диету, похудела на 15 кг)))

5 июня 2013 года
+1
Молодец!!!Так держать!!!!!

5 июня 2013 года
0
У меня завтра тоже витаминный 1, боюсь сорваться, а пропускать их нельзя?

5 июня 2013 года
0
К сожалению нельзя У меня вот первый был ничего так себе, а во второй, когда дома сидела, вот тогда было нечто. Приготовь орехи и смело в бой!

5 июня 2013 года
0
пойду в бой, а после напишу победила или нет

5 июня 2013 года
0
не сдаваться!!!!!

7 июня 2013 года
+1
ура победа я не нарушила витаминный!

6 июня 2013 года
0
Попробуй витаминный очищающий салат "щетка":капуста+морковка+бурячек (свекла)-все свежее,не вареное и заправленное маслом,можно зеленюхи и чесночку добавить для вкуса

5 июня 2013 года
+1
в витаминный чаще надо кушать, у меня иногда 8 приемов получается, ем не только фрукты но и соки и еще могу кофе с инжиром 2 раза попить, когда начинала диету то сама боялась фруктовых дней а сейчас очень люблю их, готовить не надо и всегда сытая

6 июня 2013 года
0
Точно,я тоже в витаминный чувствую себя даже чересчур сытой в последнее время,а калорий даже не добираю

6 июня 2013 года
+1
Да, витаминный меня до сих пор пугает) я на 17 дне) Кушаю салаты овощные-хорошо что уже можно разнообразить стол) Когда еду на дачу-для меня это тоже большая проблема-все вокруг заставляют попробовать то, попробовать сё-а на диету завтра вернешься)-но я держусь!! советую с собой набрать еды побольше чтоб на обед и ужин хватило и зеленюшкой баловаться на даче-укроп,петрушка ,салаты (залень такая) Мне помогает большое количество зелени не сорваться и я ее вместо хлеба жую в обед)

Может помогут мои советы кому то

6 июня 2013 года
0
ZirkA-83 пишет:
советую с собой набрать еды побольше чтоб на обед и ужин хватило и зеленюшкой баловаться на даче-укроп,петрушка ,салаты (залень такая) Мне помогает большое количество зелени не сорваться и я ее вместо хлеба жую в обед)

Может помогут мои советы кому то
спасибо потом напишу что и как ела


Оставить свой комментарий
B i "