не загружаются фото

всем привет! не могу понять почему я не могу загрузить фото в раздел до и после...все заполняю нажимаю на сохранение, минут 10 загружается, потом снова написано загрузите фото. что это?

Тэги:  фотография

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +3
Люданя
4 июня 2013 года 236 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не загружаются фото
всем привет! не могу понять почему я не могу загрузить фото в раздел до и после...все заполняю нажимаю на сохранение, минут 10 загружается, потом снова написано загрузите фото. что это? Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

4 июня 2013 года
0
Людань, у меня тоже подобное было...
Я нашла выход: создала здесь альбом. Нужные фото-гружу с компа в него. Затем захожу в альбом, кликаю на фото, получаю и копирую код вставки-и ставлю, куда мне надо... Всё стало получаться.

4 июня 2013 года
0
Ива Ива,я наверно барашко-тупилко , ни фига не получается....ладно,в альбоме есть и ладно. Если хочешь погляди на мою физиономию, в полный рост пока нет фоток. оцени так сказать

4 июня 2013 года
0
Сходила! Посмотрела.
Хорошо выглядишь. Глаза хитрые.

4 июня 2013 года
0
Опция загрузки фотографий исправна. Почитайте, пожалуйста, вот здесь, как это правильно делать, и также возможные причины.

25 июня 2013 года
0
Все-таки стоит просто написать порядок загрузки фото в комментарии. Я, наверно, туповатая, но пользователи бывают разные. Почему нельзя загрузить фото со своего компьютера? То через дневник, то через ссылку. Или я что-то не поняла? Хочу добавить в рубрике об ушивке джинсов фото. Не могу. Какой-то длинный путь везде в рекомендациях. Статьи такие хорошие, все просто, ясно, а тут ерунда.

25 июня 2013 года
0
В данном посте речь идет конкретно о загрузке в раздел "До и после". По ссылке в раздел "Помощь", в комментариях к соответствующему посту ясно обозначены возможные причины, читайте внимательно.

МаргаритаВит пишет:
Почему нельзя загрузить фото со своего компьютера?
Конечно же, можно, в любой пост своего дневника, как это сделать, читайте здесь, как грузить фото в комментарии - здесь


Оставить свой комментарий
B i "