Письмо жены любовнице мужа

взято из интернета
"Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…

Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша."

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +101
Везучка
31 мая 2013 года 18 1006 78
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Письмо жены любовнице мужа
Тэги: юмор

взято из интернета
"Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши
публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры»... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:
Страницы: 1 2


31 мая 2013 года
0
щедрая женщина

31 мая 2013 года
+2
умная женщина

31 мая 2013 года
+4
Мудрая женщина

31 мая 2013 года
0
ПРОСТО СУПЕР!!!! Очень понравилось!! Вы молодец!

31 мая 2013 года
0
Супер!

31 мая 2013 года
+2
Вот молодец!!!!
Я бы просто волосы повыдирала После того как оторвала бы что-нибудь своему благоверному

31 мая 2013 года
-1
vam togda nado muza zaperet doma))chtob soblaznov ne bilo)))komu to che to otryvat i vydirat))
ili zamuz ne vihodit)))

31 мая 2013 года
0
Елена, вообще-то это была шутка. Я никогда себе такого не позволю!
Я стараюсь делать всё, чтоб моему мужчине не захотелось завести любовницу!

31 мая 2013 года
+1
da her poimesh etih muzikov))mozno delat vse dlya nego- a on nasret vse ravno))))

31 мая 2013 года
0
по крайней мере постоянно думать об измене - с ума сойти можно! Тогда лучше вообще одной жить!

31 мая 2013 года
0
Ахахааха , надо бы взять на заметку, а то мало ли что

31 мая 2013 года
0

31 мая 2013 года
0
k slovu ya nichya nne lyubovnica)))))))))

31 мая 2013 года
0

31 мая 2013 года
0
Как красиво написано вы молодец,надо с вас брать пример,не истерики закатывать,а быть умной,мудрой

31 мая 2013 года
0
Класс!!! Всегда надо быть выше ситуации Люблю умных людей

31 мая 2013 года
0

31 мая 2013 года
0
А это творчество Вам принадлежит или позаимствовано?

31 мая 2013 года
0
Ну судя по значку у названия - из и-нета)

31 мая 2013 года
0
Спасибо, я не обратила внимания. Мне всегда казалось что в инете мало правдивых историй - в основном всё приукрашено.

31 мая 2013 года
0
Супер!!!!!!!!!!!

31 мая 2013 года
0
Вау!!! Я преклоняюсь перед вами.

31 мая 2013 года
0
это не её личная история, не один год из сайта в сайт кочует.

31 мая 2013 года
0
Да это и не так важно!!!! Ведь эта история наверняка произошла с кем-то когда-то...

31 мая 2013 года
0
согласна

31 мая 2013 года
0

31 мая 2013 года
0
А на х.. муж с любовницей нужен, извените? Письмо конечно написано приятно и немного будоражит. Но думаю что отварот поворот этой даме должен был дать мужчина.

31 мая 2013 года
0
И, что, эта Людмила, отвязалась?.....Помогло?

31 мая 2013 года
0
да интересно, какой был итог??

31 мая 2013 года
0
Классно)))

31 мая 2013 года
0
Приколистка. Вот что значит "По жизни с позитивом."

31 мая 2013 года
0
Умничка!Нестандартный подход!

31 мая 2013 года
0
ну а потом мужа паровозом к мужу любовницы - пусть общаются.

31 мая 2013 года
+3
Вот что только в отношениях не происходит?!

Мне, как-то позвонила беременная любовница моего мужа. Быстренько сообщила мне, что она на 7-ом месяце, что мой номер телефона она у него подсмотрела в телефоне, пока тот подмывался , что она меня моложе лет на семь, так что, мне надеяться не на что... Далее, поведала, что ей, ну, уж ооочень не нравится наличие моих фотографий в "компуторе" (!!! этот "компутор" покупался мной еще до замужества и находился у нас в квартире )... и, как она считает, нам с ним пора бы оформить отношения (в смысле, бракоразводные), потому как "у ее ребенка должен быть отец". И очень сетовала на то, что он слишком хорошо обо мне отзывается - типа, это ее раздражает...

31 мая 2013 года
0

31 мая 2013 года
0
а что ответили вы ей ?вы до сих пор с ним?

31 мая 2013 года
0
И???? Что было дальше ???

31 мая 2013 года
+3
Ей я ответила, что раз они с ним "шпили-вилли", вот пусть в ним и разбирается. И не надо занимать мое эфирное время всякой ерундой...
История кишит рассказами о том, что беременность - это не самый удачный способ заманить женатого мужчину.

В его оправдание могу сказать следующее: свою супругу он видел достаточно редко (где то раз в 4-ре месяца), следовательно, не все же это время ему прибывать на самообслуживании, надо иногда и натурально "карандаш" поточить... ну, а то, насколько качественное это происходит - ответственность лежит на обладателе "карандаша" и "точилки"...

Мы развелись через семь лет после этого эпизода, совсем по другой причине и инициатором была я...

31 мая 2013 года
0
Piiramatu пишет:
ну, а то, насколько качественное это происходит - ответственность лежит на обладателе "карандаша" и "точилки"..
Вот ЭТО позиция!!!

31 мая 2013 года
0
ой, хаха. Да уж после такого, остается собрать свои монатки по своей квартире, отдать им ключи (у ребенка должно быть жилье!!) и пожелать им большого человеческого счастья....

1 июня 2013 года
0
нууу, примерно, такое предложение мне и было сделано с ее стороны при следующем общении...

31 мая 2013 года
0
да в интернете эта история давно кочует из сайта в сайт. давайте ссылки плиз, а тут все думают,что это ваша личная история. А написано и правда хорошо.

31 мая 2013 года
0
Девчонки, ну вы ЧЁ? Там же написано:
Везучка пишет:
взято из интернета
"Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

В поисковике можно забить первое предложение истории - вариантов шквал выдаст...

31 мая 2013 года
0
Чего только не бывает..

31 мая 2013 года
+1
Письмо замечательное!!!
У жены замечательное знание своего мужа, всех сильных и слабых его сторон. Одназначно, от таких женщин не уходят!

31 мая 2013 года
+1
ATB564 пишет:
Одназначно, от таких женщин не уходят!
А нужен женщине такой мужчина-то?

31 мая 2013 года
0
Ну....может и не очень нужен...Я о этом не задумалась

31 мая 2013 года
0
классный подход

31 мая 2013 года
+5
А я своему мужу когда ездил любовницей на природу и шашлыки мариновала и одеяло ложила какая бы не была она молодая через 4 месяца он ее бросил и начал меня ревновать ко всем.Говорить раз ты так делаешь значит у тебя кто то есть.Так вот потом пойми этих мужиков.

31 мая 2013 года
0
Класс! Очень хорошо, что любовница показала письмо мужу! Теперь муж будет еще больше ценить мудрую и умную жену. И если не дурак, то и "общаться" будет только с женой!!!

31 мая 2013 года
+3
измена-всегда больно. и прежде чем проверять мобильник мужа и его карманы, нужно четко представлять как ты с этим потом жить будешь.лучше не знать

31 мая 2013 года
+1
Да,больно.Всё тайное рано или поздно становится явным и без тотальной слежки со стороны супруги.Как жить?Развод и надежда на новые,честные отношения.Призрачная,но всё же это лучше чем тухлятина в сгнившем браке.

31 мая 2013 года
0
боец =)
все-равно как-то театрально, меня бы раскочегарило еще больше. нет в этом того достоинства, которое она рассчитывала показать.

1 июня 2013 года
0
rosy пишет:
нет в этом того достоинства, которое она рассчитывала показать.

31 мая 2013 года
0
Ох....надеюсь что я без любовниц жизнь проживу

31 мая 2013 года
0

1 июня 2013 года
0

1 июня 2013 года
+1
А мне почему то совсем не смешно стало после прочтения. И очень жалко именно жену. Рекомендовать, как соблазнить собственного мужа и в открытую соперничать я бы не стала, доказывая ей, что я лучше. Мне бы стало просто противно. Просто задумалась бы на тему почему мужу со мной плохо и пыталась наладить отношения с мужем, найти трещину в отношениях. Попытаться понять и поговорить почему его увлекла эта женщина.... Впрочем я говорю про себя. Возможно в ее ситуации это было правильно.

1 июня 2013 года
+4
Ситуации у всех разные А я вот не стала бы выяснять у мужа почему он завёл любовницу Ну завёл и иди к ней Грязи мне дома не надо Не знаю у кого как а у меня измена близкого и любимого человека напрочь убивает все чувства к нему и расставание не будет чересчур болезненным Так было с моим бывшим мужем Он дальнобойщик и мотался по рейсам Контроля никакого Да что там контроль кому то если он захочет изменить Ну и нашёл мой муж себе где то в другом городе Часто ездил к ней и жил там неделями Домой являлся как ни в чём не бывало Типа работал не покладая рук
Переписывался с ней до востребования Ну что бы я не нашла в почтовом ящике !!! Письма прятал среди своих железяк и инструментов зная что я туда не заглядываю Письма ( довольно таки увесистую пачку ) нашли мои дочи Им что то понадобилось из инструментов Я прочитала Бог мой!!! Что он ей только не писал!!! Мне таких слов в жизни не говорил Я шок не испытала так как отношения у нас были уже на пределе Всё шло к разводу Но обидно было Это событие ускорило моё решение развестись
Но письмо я его любовнице написала Правда не такое как здесь
Написала что я о них знаю и что пусть она его забирает Мне он не нужен и написала какой он
Она позвонила мне по телефону когда получила моё письмо
Говорила что он ей представлялся не таким Ну я сказала забирай его и убеждайся сама
Но после развода он к ней не поехал У него и в нашем городе была присмотрена Вот на ней он потом и женился

1 июня 2013 года
0
Я Вас прекрасно понимаю. Только в Вашем случае отношения с мужем и так были не айс . И узнав об измене просто подтолкнуло к тому, что этот человек вам не пара. И Вы же не стали соперничать с любовницей - унижая ее и восхваляя себя. Проблема не в любовнице, проблема именно в отношениях с мужем. Ну или в самом муже, раз он заводит себе зазноб на каждом километре А Вы выбрали именно такого мужа.

1 июня 2013 года
+1
Да уж !!! Чего только по молодости по глупости не сделаешь А то что отношения были не айс так это ещё слабо сказано Он оказался подлецом каких мало
У меня об этом вот здесь написано https://www.diets.ru/post/243868/

1 июня 2013 года
0
Жутко конечно все это. Но в данном случае любовница явилась катализатором отношений в сторону разрыва. И в Вашем случае это даже хорошо, что освободили себя от этого человека.

У нас на работе есть чудесная женщина, которая всю жизнь жила с мужем-гулякой. Сейчас ей где то 55-60 лет. И пару лет назад он ушел к любовнице. Как она переживала А потом погоревала-погоревала и занялась собой. Похудела, похорошела, стала ездить с подругами на курорты, которые раньше себе не позволяла, глаза блестят, красиво одевается. Вообщем, что не делается все к лучшему. Мы ей так и говорим, как хорошо, что он от Вас ушел. Освободил Вас от себя. Столько лет мучилась рядом с ним.

1 июня 2013 года
0
Вот и со мной так же было По курортам правда не ездила но основательно занялась собой Ко мне приставали мужчины и предложений о замужестве куча была но я 15 лет одна жила Но теперь у меня есть мужчина

1 июня 2013 года
0
Умница Пусть все у Вас будет хорошо Вы заслужили

1 июня 2013 года
0
Спасибо !!!

1 июня 2013 года
0
А так и надо !!!

1 июня 2013 года
0
Метать бисер перед свиньёй? А стоит?

1 июня 2013 года
0

1 июня 2013 года
0
мудро!

1 июня 2013 года
+1
У моей подруги случилась такая история. Ее первый муж стал ей изменять, лет по 23 им тогда было. Замечу, что подруга модель, очень красивая-стройная и т.д Так вот приходит она как-то домой, на кухни сидит ее муж полуголый, на нем полуголая (страашшнаяя) девица. Подруга и говорит. Женя (муж), ну что-ты девушку морозишь, закрой форточку и принесла ей тапочки одеть)))
сама вышла из комнаты. Та блудная испарилась за 1 сек. подруга в итоге все равно развелась. Но ее поступок мне понравился)))

2 июня 2013 года
0

люблю девчонок с юмором!

2 июня 2013 года
0
угу. ей конечно не до юмора тогда было. Ну молодец, что сдержалась)))

1 июня 2013 года
0
оч круто


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная