Упавший самолет. Высшая Сила.

В конце 80-х, зимой, я собирался лететь из Нижневартовска (Югра) в Бугульму (Татарстан). В то время по этому маршруту летали только вахтовые самолеты. Я записался на рейс, оплатил проезд, все нормально. А доставить меня и и еще 30-40 вахтовиков в аэропорт должны были на вахтовом автобусе из маленького городка Лангепас. Это километрах в 100 от Нижневартовска и здесь проживали мои родители. Сам я с бабушкой жил в Набережных Челнах, в Татарии.

Наступил день вылета, меня довезли до места сбора. Холод градусов 30-35 мороза. Загрузились, поехали, вахтовики употреблять стали - в то время им разрешали почему-то пить в дороге. И тут автобус ломается. А сотовых телефонов-то еще и в помине нет, рации тоже нет. Матюки, ругань, водитель с другими пассажирами пытается двигатель завести. Чуть до драки не дошло. Ни хрена завести мотор не получилось. Тормознули встречную машину, старший по группе поехал назад с просьбой выслать другой автобус.

Приехал другой автобус часа через два и опоздали мы в аэропорт в целом часа на три. Как мужики водилу и автобус изругали - уши вянут. Приезжаем в аэропорт - а наш самолет, оказывается взлетел и исчез. Махом народ протрезвел. Остались мы ночевать в аэропорту, а наутро узнали - упал наш самолет, выживших из 30 человек всего 3-4. И упал совсем рядом, а ночью найти не смогли и большинство замерзло.

И тут многих и меня как-то продернуло. Есть какая-то Высшая Сила. И как-то она жизнь человеку меряет.

Тэги:  БОГ, судьба, шанс

Рейтинг:  +35
Ольгервит
30 мая 2013 года 316 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упавший самолет. Высшая Сила.
В конце 80-х, зимой, я собирался лететь из Нижневартовска (Югра) в Бугульму (Татарстан). В то время по этому маршруту летали только вахтовые самолеты. Я записался на рейс, оплатил проезд, все нормально. А доставить меня и и еще 30-40 вахтовиков в аэропорт должны были на вахтовом автобусе из маленького городка Лангепас. Это километрах в 100 от Нижневартовска и здесь проживали мои родители... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Таинственная история»":



Комментарии:

30 мая 2013 года
0
Вам просто повезло! А наша знакомая была в этом самолете и погибла. Она работала в столовой поваром. Силы небесные уберегли Вас и многих других не попавших на этот рейс!

30 мая 2013 года
0

Слов нет...

4 июня 2013 года
0
Видимо, для чего-то я еще был нужен на этой Земле.

4 июня 2013 года
0
Аж мурашки по коже

4 июня 2013 года
0
Значит постарайтесь с умом прожить те годы, которых нет у тех, кто успел на тот рейс.

4 июня 2013 года
0
Каждому отмерено своё время в этой жизни !!! Значит Вам ещё жить да жить!!!

6 июня 2013 года
0
Мурашки...
Жизнь опоздавших не закончилась, хотя, кто знает, уцелевшие тоже есть в авиакатастрофе, значить и их жизнь тоже...


Оставить свой комментарий
B i "