Конкурс «Таинственная история»

Конкурс «Таинственная история»

Группа создана для публикации рассказов на конкурс «Таинственная история». Читайте правила конкурса и присоединяйтесь к участникам! Сроки проведения - с 17 мая по 31 мая 2013 года включительно.


Участники группы (25)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс «Таинственная история»»

Благодарим за участие!
Конкурс завершён.

Реальная история! 31 мая 2013 года
Sialis
У нас 2-ух этажный домик на даче. На верхнем этаже, где почивала я, стояла неимоверная духота, (ой, ко мне в окно залетела бабочка, такая красивая!!!) пуховое одеяло усугубляло ситуацию…Лунный свет падал на кровать, выделяя её среди темной мрачной комнаты... Читать далее»
+8  |  Комментарии (0)
Жуть... 30 мая 2013 года
Людмила 1955
Как пусто в комнате, как тихо в комнате...
Но нет! Висит картина на стене. С картины той ЖУТЬ лезет из куста.
Уже всю комнату ЖУТЬ оплела.. Ей места мало.. Ей мало комнаты...
Уже и в город ЖУТЬ ползет...
Затягивает петли ЖУТЬ на шеях многих жертв...и вскрикивает тот и вскрикивает та...
И город опустел...
Как пусто в городе, как тихо в городе...
Приснилось ЭТО мне...когда в квартире шел ремонт...
Честное слово, правда лет 20 назад, но как сейчас помню.
+9  |  Комментарии (0)
Упавший самолет. Высшая Сила. 30 мая 2013 года
Ольгервит
В конце 80-х, зимой, я собирался лететь из Нижневартовска (Югра) в Бугульму (Татарстан). В то время по этому маршруту летали только вахтовые самолеты. Я записался на рейс, оплатил проезд, все нормально. А доставить меня и и еще 30-40 вахтовиков в аэропорт должны были на вахтовом автобусе из маленького городка Лангепас. Это километрах в 100 от Нижневартовска и здесь проживали мои родители. Сам я с бабушкой жил в Набережных Челнах, в Татарии.
Наступил день вылета, меня довезли до места сбора. Читать далее»
+35  |  Комментарии (7)
история моей мамы произошло на реальных событиях. 30 мая 2013 года
nika1084
произошло это когда маме было лет 5-6 точно не помнит. В то время было гонение на церковь и запрещали креститься, ну соответственно маму не крестили и икон не было в доме. Была у мамы тетка родная очень верующая и дом был замолен и икона одна имелась. Ну вот пошла мама ночевать к тетке как обычно. Ложаться спать на печь как раз на против иконы. Тетка спит, а маме нет. И она начинает долго смотреть на икону. И вдруг из иконы прямо на нее выходит женщина в огненом шаре и приблежается к маме... Читать далее»
+18  |  Комментарии (5)
Правдивый сон 27 мая 2013 года
nixie
Здравствуйте! Выношу на Ваш суд свою мистическую историю. Я прочитала несколько конкурсных работ, они были посвящены снам. И тоже решила внести свою лепту в развитие темы о сновидениях. Не смотря на то, что прошло уже много лет, я помню этот сон до сих пор.
У меня был друг Саша, я очень сильно любила его. Когда нам было по семнадцать лет, он покончил с собой. Я тяжело переживала его смерть. Постоянно только о нем и думала, не понимая зачем он так поступил. Ревела ночами в подушку... Читать далее»
+15  |  Комментарии (7)
Чудеса Матронушки Московской 22 мая 2013 года
Каляляпа
Хочу написать историю из своей жизни.
Может эта история и не такая таинственная и «духозахватывающая», но объяснения ей у меня до сих пор нет.
Как говорится - ПРОЛОГ
Я постоянно езжу в Покровский женский монастырь к мощам Матронушки Московской.
Прошу помощи, защиты, благодарю за оказанную помощь. И постоянно попадаю то в жуткий холод, то в леденящий дождь, то в жару с дымом. Это, наверное, как «проверка» моей воли – смогу я выстоять в очереди к мощам в течении 4-6 часов... Читать далее»
+82  |  Комментарии (40)
Сны на яву. 22 мая 2013 года
gabrielle80
Здравствуйте. Я решила немного рассказать о своих снах, правда, приходили они ко мне давно, еще во времена моего юношества, но были они настолько яркими и страшными, что запомнились на всю жизнь. И еще отличительной их особенностью является, то что они как бы переплетались с реальностью и от этого делалось по-настоящему жутко.
С детства я была очень впечатлительным ребенком, обожала всей душой различные книги и фильмы ужасов... Читать далее»
+17  |  Комментарии (0)
Интуиция и высшие силы 22 мая 2013 года
limerick
Сама я считаю, что моя интуиция находится в самом зачаточном состоянии. Но было в моей жизни три истории, когда мне или моей семье угрожала смерть. И в эти моменты во мне просыпался некий голос, который громко и настойчиво кричал мне об опасности и подталкивал к действиям, которым нельзя было сопротивляться, поскольку сама я становилась безвольной.
Первая история произошла, когда мне было 8 лет. Мы с мамой и тетей отдыхали где-то на речке. Я пошла побарахтаться... Читать далее»
+24  |  Комментарии (6)
Жёлтые тюльпаны 20 мая 2013 года
Юлиана Александровна
Хочу несколько смягчить впечатление от мрачных и просто жутких историй, ранее здесь представленных и рассказать всем о маленьком и "светлом" чуде, произошедшим со мной очень давно, более 40 лет назад, в моём раннем детстве.
У моих родителей была дача за городом и как все порядочные дачники каждый сезон мы всей семьёй отдыхали на даче. Так, как родители были заняты садовыми работами, я была предоставлена сама себе и часто убегала в окрестности... Читать далее»
+42  |  Комментарии (6)
Будни ангела 20 мая 2013 года
svettouch
Однажды мне приснилось что я ангел...
вот мой сон:
(вступление дописано для соответствия условиям конкурса)
Нет! Ну я так больше не могу! Я уже задолбалась делать всю работу за них. И, конечно-же, каждый из них думает, что это все его заслуги. Где справедливость? Почему истинных героев не заметно, про них не говорят… Обидно, чёрт побери! Я может, тоже хочу признания и хоть какую-нибудь грамоту или там медаль, а лучше, если б это дело подкрепили и денежной премией... Читать далее»
+23  |  Комментарии (14)
Страницы: