последствия после хны с басмой

Всем доброго дня. Пару месяцев назад я красила волосы бальзамом на основе хны и басмы в тёмный каштан. Всё хорошо за исключением того, что цвет сошёл а белые пряди остались чёрно-зелёного цвета. Как можно смыть этот оттенок? Снова краситься в тёмный цвет не хочу. Длинные волосы подстригла на короткое каре. Хочу снова быть светленькой.

Тэги:  волосы

Рейтинг:  +6
худею КАЖДЫЙ день
30 мая 2013 года 1 595 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru последствия после хны с басмой
Тэги: волосы

Всем доброго дня. Пару месяцев назад я красила волосы бальзамом на основе хны и басмы в тёмный каштан. Всё хорошо за исключением того, что цвет сошёл а белые пряди остались чёрно-зелёного цвета. Как можно смыть этот оттенок? Снова краситься в тёмный цвет не хочу. Длинные волосы подстригла на короткое каре. Хочу снова быть светленькой. Читать полностью
 


Дневник группы "Красота волос":



Комментарии:

30 мая 2013 года
+2
Не нужно самой экспериментировать, а идите к специалисту. Ваш случай после хны стал непростым, возможно сами не справитесь. Хна еще и дубирует волос, после нее бывает даже завивка не получается. Но все индивидуально, зависит от исходного состояния волос. Хочу предупредить
ДЕВУШКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРАСИТЬСЯ ХНОЙ ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ. Хна бывает дает непредсказуемые результаты, особенно при последующих процедурах.

30 мая 2013 года
0
а я верла что хна лечит волос и делает его лучше

30 мая 2013 года
0
не как-лишь обрезать те пряди-сама через это прошла,парикмахер очень ругалась

30 мая 2013 года
0
вот вам и натуральная краска

30 мая 2013 года
0
а при чём тут это?Как раз в том то и дело что натуральный краситель не смывается как промышленный,лишь волосы срезать.Вы этого не знали когда волосы окрашивали?

30 мая 2013 года
0
Каккрас дело в том что краска сходит и сошла так, что на осветдённых волосах остался зелёно чёрный цвет

30 мая 2013 года
0
худею КАЖДЫЙ день пишет:
на осветдённых волосах
Кристина,даже на упаковках с хной написано-на осветлённых волосах реакция непредсказуемая.Вы что инструкцию не читали?Осветлённый волос -он пустой,вы туда забили хну.Всё,она там и будет и не куда не денется.

31 мая 2013 года
0
К сожелению у нас эта информация заклеина т.к. в нашей стране должны продовать товар с латышской анатацией. Перевод был только о составе и применении. . Продавец подтвердила, что краска сходит и следов не останется

30 мая 2013 года
+1
Натуральная хна и басма-это пакетики с порошком,крашусь ей уже полжизни,и никогда не была ни черной ни зеленой,а каким "натуральным" может быть бальзам на основе?

30 мая 2013 года
0
Хна оттеночная и бользам тоже. Я не разобралась как тут фотки вставлять

30 мая 2013 года
0
Вот именно зелёный порошок с спецефическим запахом травы. Посмотрите сейчас очень много средст делают на основе хнв и басмы.

30 мая 2013 года
0
Я хной и басмой крашусь много-много лет и довольна! Волосы выглядят крепкими, здоровыми, блестят, и даже никакой седины!

30 мая 2013 года
0
У меня седину закрашивали только до 2 помывки головы

30 мая 2013 года
+1
Ничего не поможет, кроме стрижки Сама столкнулась точно с такой проблемой, хорошо хоть зима была, под шапкой не видно, была зеленая-презеленая((( Моя мастер сказала развести аспирин и после мытья сполоснуть - ничего не спасло, состригла на очень короткую стрижку с удлиненного каре

31 мая 2013 года
0
Я сама волосы чуть выше талии обрезала до середины уха. Муж в шоке, что ещё буду обрезать т.к. осталался неприятный цвет

29 июля 2013 года
0
плак лучше бы длину оставили и покрасили в темный. жалко волосы

30 мая 2013 года
+1
Хочу вас огорчить-к настоящей хне и басме эти оттеночные бальзамы не имеют никакого отношения

31 мая 2013 года
0
Состоит из активных, натуральных компонентов, благодаря которым не только окрашивает волосы, но также глубоко питает и ухаживает за волосами, улучшая их состояние после каждого применеия. Цвет смывается после 8-10 мытья головы.

- Безопасный для волос – без аммиака и окислителей !
- Придает волосам натуральный насыщенный цвет.
- Интенсивный уход, благодаря натуральный хне в виде порошка
- 13 натуральных оттенков

В упаковке:
Саше с порошком хны, защитные перчатки.

31 мая 2013 года
+1
Мне моя парикмахер строго настрого запретила покупать порошок хны,на котором помимо надписи "хна иранская натуральная" написано еще что-то,а похожие пакеты с надписями "махагон,рубин,баклажан.." и т. д. вообще обходить стороной.
Я уже лет 15 не использую химические красители ,только натуральные,и меня пока все радует-цвет,блеск,само состояние волос,единственная печаль-волосы медленно растут,но это с хной не связано никак.
Хотя однажды неприятный момент был-решила сделать химию.Она действительно не взялась,а мастер пыталась добиться результата держа состав подольше.Итог-сожженые волосы без всякого следа завивки,и вот их тоже пришлось состригать

18 июня 2013 года
0
Вот тему создала, а проблему не решиила...

29 июля 2013 года
0
у меня была смесь хна и басма. ужас!
выкрасили в черный цвет волосы и ждала пока срастет, стригла.
пряди выстригать не вариант если 50% и более в ТАКОМ цвете.
сочувствую Вам.
я рыдала когда в черный красили, потом привыкла.
хну ничем не забить и не ввести, а оттенки светлые еще хуже могут сделать, а там и облысеть не долго от бесконечных окрашиваний.
так что в темный цвет, растить и состригать.


Оставить свой комментарий
B i "