селенцин

Девочки, всем доброго вечера! Расскажите, кто нибудь пользовался селенцином чтобы улучшить состояние аолос? Хотелось бы услышать ваши отзывы))))
Рейтинг:  +4
Юлллик
18 апреля 2013 года 1 290 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru селенцин
Девочки, всем доброго вечера! Расскажите, кто нибудь пользовался селенцином чтобы улучшить состояние аолос? Хотелось бы услышать ваши отзывы)))) Читать полностью
 


Дневник группы "Красота волос":



Комментарии:

19 апреля 2013 года
+1
Судя по названию в этом баде основное "действующее" вещество селен. Конкретно этот препарат я не принимала, но принимала "селену вэл" очень продолжительное время. Результатов ноль, зато денег потратила дофига. Недавно принимала месячный курс спирулины, в ней тоже много селена, цена примерно та же, но результат и на лицо, и на волосы, и на ногти! И даже менструальные боли в первый день почти ушли, хотя это скорее заслуга комплексного подхода.

19 апреля 2013 года
+1
А спирулину врач посоветовала?

19 апреля 2013 года
0
Врач не советовала, наоброт, я у нее спросила, не повредит ли и вообще будет ли полезно. Она не стала возражать, но и не восприняла эту идею с восторгом. Всё же спирулина не так хорошо изучена и сложно говорить, действительно ли она так полезна, как это сейчас малюют. Не вредная - это однозначно.

19 апреля 2013 года
+1
Просто прочитала отзывы в интернете и все они положительные, даже как то странно. И цена у него приемлимая. вот со вчерашнего дня пью).

19 апреля 2013 года
0
Я почитаю отзывы, потому что мне нужно витамины с селеном принимать.

19 апреля 2013 года
+1
я селен принимаю в виде витаминного комплекса Триовит по совету гинеколога. Результат заметила уже через пару недель. ногти меньше слоится стали. про волосы не скажу, они и так у меня хорошие ттт. цикл установился, теперь хоть часы проверяй. и почти безболезненно

19 апреля 2013 года
0
А на каком микроэлементе конкретно гинеколог сделала акцент, на селене? Интересуюсь, потому что у меня тоже цикл немного страдает, а после спирулины всё гладко; пытаюсь обнаружить зависимость.

20 апреля 2013 года
+1
Да, витамины были назначены из-за селена для поддержания женского здоровья)

20 апреля 2013 года
0
Спасибо! Видимо, всё же есть зависимость

19 апреля 2013 года
0
Селен нужен не только для красоты волос и ногтей, он еще необходим для связочного аппарата тела, для сердечно сосудистой системы и т.д. А принимал кто-нибудь селмевит?(о нем противоречивые отзывы).


Оставить свой комментарий
B i "