История о том, как несправедливы "злые" мужчины в своей солидарности к нам... "автоблондинкам" :-)

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ’’(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
Рейтинг:  +39
Piiramatu
29 мая 2013 года 316 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История о том, как несправедливы "злые" мужчины в своей солидарности к нам... "автоблондинкам" :-)
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

29 мая 2013 года
0
Кажется я застряла в ваших записях.
Сижу ржу в офисе вместо работы. Так, что на меня уже косо смотреть начинают...

29 мая 2013 года
0

Больше не буду....
Остальное на завтра отложу...

29 мая 2013 года
0
Значит мне и завтра будет не до работы...

29 мая 2013 года
0

29 мая 2013 года
0
Вотжеж гады! Бедная деушка!

30 мая 2013 года
0
Вообще мужчины так друг друга и учат жизни. Хочешь идти рядом - привыкай.

29 мая 2013 года
0
Бедная девушка...
Но, с другой стороны, за девушку обидно. Зачем же сразу вот так вот издеваться?

30 мая 2013 года
0
А как надо было?

29 мая 2013 года
0
прально научили

29 мая 2013 года
0

Уфф...насмеялась ...

29 мая 2013 года
0

29 мая 2013 года
0
История, придуманная мужиками. в действительности каждая из нас в машине разбирается ничуть не хуже водителя мужского пола, а порой, намного лучше. А вся эта защита днища, с позволения сказать, попытка оставить за мужской половиной человечества приоритетные права на вождение авто. Ну как-то так))

30 мая 2013 года
0
Доброго времени суток, зюшка! Как "отомстите" подобным образом, обязательно расскажите. Все равно не сумеете. Ну не любят женщины над собой смеяться - а ведь и слесарь в автосервисе и продавец в магазине добросовестно изображали из себя придурков.

30 мая 2013 года
0
А мужчины у нас такие "логичные"! Терпеть не могут умных женщин и с удовольствием издеваются над дурочками. Не все, к счастью.

30 мая 2013 года
+1
Да не собираюсь я никому мстить)) Просто нет на свете реальной женщины, которая перепутала бы канализационный люк с деталью от машины. Но при этом великое множество умных тетечек, подыгрывающих мужикам и делающих вид, что они ну такие наивняшки, а они (мужики) ну такие умные, что и люк в машину погрузят, и если надо, эту самую машину на руках домой отнесут))) Ах, Альберт, над этой смешной историей смеяться могут только мужчины, а женщины улыбаться и думать молча про себя: "боже мой, какие же они наивные и доверчивые, ну, право, словно дети")))

30 мая 2013 года
0
А тем более, женщина, у которой (по сюжету) хватило ума заработать "непосильным трудом" на Фиат.

30 мая 2013 года
0

30 мая 2013 года
+1
Веселилась от души... Особенно когда представила как мужики люк в багажник грузили... Он (люк) не хило так весит... И все ради того, что бы доказать нам какие мы "глупые" А потом просто валялясь представив, как этот люк автор в одиночку выгружал...
Мужчины завидовать молча НЕ УМЕЮТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! А зависть - греховное чувство. Чем иначе объяснить такое мужское поведение?
Зависть к женщине за рулем фиата ... Сами заработать не могут, вот и гадят....

5 июля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "