Головные боли

Второй день на ДД. Мучают головные боли , таблетки не помогают. К вечеру вообще ничего не соображаю. Что делать?
Рейтинг:  +4
Pechenkina
28 мая 2013 года 387 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Головные боли
Второй день на ДД. Мучают головные боли , таблетки не помогают. К вечеру вообще ничего не соображаю. Что делать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 мая 2013 года
+2
У меня тоже так было от ДД, это от недостатка углеводов, обычно день 3-й, 4-й уже самочувствие нормальное. Голова всегда болит когда резко углеводы ограничиваются

28 мая 2013 года
+3
Потерпите,это ненадолго.Так кетоз запускается.Отвесики хорошие должны компенсировать настроение! Советуют "обмануть" организм сладким-кола лайт,чай с сахзамом,Сладости разрешенные испеките....Все через это проходят! Если уж совсем невмоготу-переходите на чередование. И главное-больше воды!!!!!!!

28 мая 2013 года
0
воды я пью 2,5 литра. А какие сладости можно испечь? Поделитесь плиз рецептом.
И еще порекомендуйте сах.заменитель не горький, а то все такие мерзкие...брррр

28 мая 2013 года
+1
Я сама употребляю его оч. мало (2-3 таблетки в неделю)-сукразит,и то ,потому что он всегда есть у моей мамы(диабет).Он вроде не горький. А вообще все советуют фит-парад №1.Можно стевию попробовать-она хоть натуральная.А рецептов оч.много в офиц. группе ВК (альбом атака).Группа ,кстати,сейчас открыта,зарегистрироваться просто .

28 мая 2013 года
+1
Зефир
Потребуется:
2 пачки творога (по рецепту 340 грамм, но я, взвешивая творог убедилась, что в 200 граммовой пачке всего 180 грамм творога), 20 грамм желатина - 1 столовая ложка, 200 грамм молока, сахарозаменитель и ванилин на ваше усмотрение (можно добавить любой ароматизатор)
Творог разбиваем в блендере, желатин замачиваем в молоке (на упаковке желатина читаем, как это делать - у каждого производителя свои требования).
В творог добавляем сахарозаменитель и ванилин, затем добавляем молочный желатин, все хорошо блендерим, заливаем в формы и ставим в холодильник на 2 часа.

28 мая 2013 года
+1
Витаминки тоже не забывай пить!))
Я пользуюсь сах.замом Милфорд( есть в табл., есть жидкий) мне нравится-не первый год пользуюсь!
Сладостей много можно приготовить-сгущёнку, конфеты, торты. Поищи в инете-много сайтов с рецептиками, да и здесь, в группе полистай форум - девочки выкладывают свои проверенные рецепты!
У многих голова болит и слабость, это нормальная реакция организма на перемену питания! Так что не переживай-не заметишь, как это пройдёт!))).Удачи!

28 мая 2013 года
0
Тортик " МОККО"(рецепт из группы ВК)
Для теста: 2 яйца, 1.5 ст.л.овсяных отрубей, 1.5 ст.л.пшеничных отрубей, 3-4ст.л жидкого творожка, 1ч.л. растворимого кофе растереть в порошок,
сахзам по вкусу, корица,1/3 ч.л. соды.
Для крема: 60-80 гр.творога, 3-4 ст.л. молока,2/3 ч.л. растворимогокофе, сахзам по вкусу.Сверху посыпать кофе и коррицей.
Приготовление: для теставсе ингредиенты смешать ив микроволновку на 850 ина 5 минут. Вытянуть,остудить, разрезать на 2 коржа. Дальше крем:смешать все ингредиенты в блендере (но можно и вручную) и намазать коржи.

30 мая 2013 года
0
У меня тоже поначалу были головные боли. В магазине особенно не могла находиться, не от того что хотелось кушать, а просто кружилась голова. Но все прошло, результаты радуют.

3 июня 2013 года
0
Спасибо за советы и поддержку ))) Сомочувствие уже улучшилось, круизюсь )))


Оставить свой комментарий
B i "