Главная мечта

Здравствуите всем!
Я Катя, у меня 4 деток, от 14 лет и до 3 месяцев, а ещё 20 кг лишнего веса. На самом деле мне с детками легче справлятся чем с лишними килограммами. Кроме всего кормлю грудью, короче связана по рукам и ногам. Поставила себе цель-к лету привести себя в порядок, но пока что мало себе представляю как это произоидёт.
Рейтинг:  +8
hila-katy
28 февраля 2011 года 380 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главная мечта
Здравствуите всем!
Я Катя, у меня 4 деток, от 14 лет и до 3 месяцев, а ещё 20 кг лишнего веса. На самом деле мне с детками легче справлятся чем с лишними килограммами. Кроме всего кормлю грудью, короче связана по рукам и ногам. Поставила себе цель-к лету привести себя в порядок, но пока что мало себе представляю как это произоидёт. Читать полностью
 


Дневник группы ""Многодетные Стройнеющие мамы"":



Комментарии:

28 февраля 2011 года
+1
Привет! Детки это замечательно!
А вы не ставьте глобальную цель, и не так страшно будет. Вы ее имейте ввиду- цель сбросить 20 кг.
Но не к лету, а постепенно.
И ставьте маленькие цели. На каждую неделю. Например, питаться вот так вот... Приседать в день 10 раз... ну т.п.
И все получится!!! все выйдет!!!

1 марта 2011 года
0
Хорошие советы! Я когда после родов сбрасывала кг, всегда цель ставила похудеть на 2 кг (у меня было 10 лишних). Вот 2 кг сброшу, а потом новая цель, опять на 2 кг. Вроде помаленьку-потихоньку, а потом смотришь, а 10 кг уже нету

10 марта 2011 года
0
Вот молодец!!! А я себе всегда пять предлагаю сбросить и получается.Иногда...

10 марта 2011 года
0
У меня не много лишнего, 10 кг было после родов, так для меня по 2 кг как-то легко сбрасывалось, а вот 5 для меня-это уже много (хотя в общем скинула больше 10 кг, но по-тихоньку-по-маленьку )

28 февраля 2011 года
0
Чтож,начнём старания-приседания!

28 февраля 2011 года
+1
Вам очень подойдет система минус 60...
Почитайте, попробуйте на ней можно сидеть
и при кормлении грудью.

28 февраля 2011 года
+1
А я в период кормления сбрасывала очень активно. Была сильнейшая стимуляция - чтоб у ребенка аллергии не было. Ела только постные бульены из курицы бес
кожи и из ковядины. На второе гречку и кролика тушеного или ту же курицу. И пила только чай. Никаких сладостей, жирного, соленого, копченого. Вес прям на глазах таял.

28 февраля 2011 года
+1
А я когда родила и начала кормить грудью,наоборот сильно прибавила, и не сказать,что я обжираловкой занималась,просто такой гормональный сбой произошёл.А только бросила кормить, в прошлом году,пост продержала и минус 9 кг.Пока грудью кормишь не надо ни какими диетами увлекаться.Всему своё время.

28 февраля 2011 года
0
Согласна с тобой, т.к. ребенку нужен полный витаминный набор в мамином молоке.

1 марта 2011 года
0
Девочки, на диетах сидеть конечно не стоит, но вот от вредных продуктов стоит отказаться и питаться правильно и вес будет уходить.

5 марта 2011 года
0
Согласна

28 февраля 2011 года
+1

28 февраля 2011 года
0
Я тоже вроде обжираловкой не занимаюсь,но почему-то после родов прибавила ещё 7 кг.Всё понятно-возраст,то другое,но так хочется опять вернутся в свои любимые размеры...

28 февраля 2011 года
0
Ага, очень вас понимаю! Никак не хотят уходить. Вцепились намертво! Скину 2-3,через неделю они опять на месте. Пытаюсь сидеть на - 60.

1 марта 2011 года
0
Привет,очень приятно видить новх людей

2 марта 2011 года
+1
Спасибо,и мне здесь очень нравится!

5 марта 2011 года
0
видимо у многих в возрасте после 30 аналогичная проблема. я уже скинула 4 кг и застоялась. может и правда стоит постараться худеть на2 кг и это получится быстрее. Но есть то как хочется.

5 марта 2011 года
0
мне 27 например,а проблемы те-же,до первой дочки вес был 60,а сейчас 95,это кошмар.а самый главный кошмар,это живот,растянутая кожа ..не знаю на какую диету сесть.

5 марта 2011 года
0
Когда родила первую дочь в 19 лет, проблем с кожей не было! Сейчас- фартук висит, фитнесс пока бессилен((( Думаю, со временем уйдет.

6 марта 2011 года
0
Нашла вот,сама не пробовала ещё:
Убрать большой живот за 2 недели

Убрать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

6 марта 2011 года
0
Пол года назад я все это проделывала! Ничего результативнного из этого не вышло( я про клизмы) да и вредно это!

6 марта 2011 года
0
Насчёт вредности совершенно согласна

6 марта 2011 года
0
Я тоже про клизмы такого мнения,что очень вредно ими увлекаться,вымывается вся миклофлора кишечника.Кто увлекается клизмама тот в будущем хронический запорник.Сама раньше прочищала кишечник,и что интересно мне это нравилось,вернее нравилось чувство после неё,такая лёгкость в животе,а при этом я ещё дней 5 не ела,вливалось в меня запросто 2 литра,могла ещё походить,и всякая пакость выходила,я всегда удивлялась я ведь ничего не ела.

10 марта 2011 года
0
моя старшая сестренка увлекалась клизмами - так потом долго лечилась - отучила свой кишечник работать самстоятельно и потом без клизмы и слабительных сходить в туалет не могла. слава богу вовремя ко врачу обратилась - через 1.5 года все прошло. так что с клизмами осторожней!!!!

10 марта 2011 года
0
Это все очень индивидуально! Никакая микрофлора у меня не вымылась(дисбактериоза нет) Запоров нет, ну и живот на месте!

10 марта 2011 года
0
Ндаааа, на какие жертвы мы готовы идти ради стройности...

10 марта 2011 года
0
Желаю вам удачи в ваших начинаниях. Рекомендую систему минус 60. Это не диета - это образ жизни. И кормящим мамам подходит. Там нет ограничений, там просто все нужно кушать в свое время.

10 марта 2011 года
0
Спасибо всем за добрые слова!

14 марта 2011 года
0
Всегда пожалуйста

14 марта 2011 года
+2
Четверо деток Да ты просто СУПЕР!!! Похудеешь не переживай!!!

14 марта 2011 года
0
Это точно


Оставить свой комментарий
B i "