«90-дневная диета»

Здравствуйте девочки!!! Вот уже 9 день сижу на этой диете!!! Для меня оказался самый трудный витаминный день... раньше всегда думала, что я очень люблю фрукты... но на практике оказалась не очень(... Могу сказать, что пока очень тяжело!!! по утрам очень кушать хочется!!! Обнадежите меня!!! Говорят что дальше будет легче?!
Рейтинг:  +11
Katrina Vesna
28 мая 2013 года 186 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «90-дневная диета»
Здравствуйте девочки!!! Вот уже 9 день сижу на этой диете!!! Для меня оказался самый трудный витаминный день... раньше всегда думала, что я очень люблю фрукты... но на практике оказалась не очень(... Могу сказать, что пока очень тяжело!!! по утрам очень кушать хочется!!! Обнадежите меня!!! Говорят что дальше будет легче?! Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

28 мая 2013 года
+1
Вы пейте больше жидкости( заглушает голод), ну и чередуйте фрукты с овощами ,или если немножко отступить от диеты--овощными салатиками, плюс не соленые орешки.
И все не так грустно.
Я тоже фрукты не очень,яблоки как то не люблю,из фруктов в витаминный день ем: груши,апельсины,банан( не больше одного в день),ну и овощи соответственно.
P.S.У меня кстати сегодня 10 день диеты))) так что мы с вами практически одновременно начали.
Удачи !!!!!

28 мая 2013 года
0
Спасибо за советы!!! Так вот я и пью много воды!!! Правда потом у меня такие ощущения как-будто у меня в животе аквариум) прям слышу как булькает!!!!))) P.S. Ну и как у вас результаты на 10 день?

28 мая 2013 года
0
У меня за 8 дней---минус 2 кг,а за вчерашний белковый день( хотела взвешиваться каждые 4 дня,но не выдержала,прыгнула сегодня с утра на весы )---еще минус 700 грамм.
Ну ,минус 2,700 получается за 9 дней.Я довольна сегодня,как слон)))))
А вы ещё не взвешивались?

28 мая 2013 года
0
Молочина!!! Я считаю отличный результат!!!! А я все боюсь вставать на весы( боюсь расстроиться... Ну все-таки думаю завтра с утра отважусь!!!!!

28 мая 2013 года
0
Напишите завтра результат.Не похудеть на диете не возможно,тем более на первых этапах!!!
Так что смелей !!!!

28 мая 2013 года
0
Хорошо!!!! Соберу всю волю в кулак))) и запрыгну на весы!!!!! Р.S. У меня большой вес... а еще основная проблема, когда начинается лето и тепло я очень отекаю...( вот и сейчас очень отечная поэтому и не встаю... боюсь(

28 мая 2013 года
0
Я конечно не диетолог,но попробуйте пищу не солить,хотя бы пару-тройку дней.Соль задерживает жидкость в организме.Я вообще пищу практически не солю ( привычка), и отечности практически никогда не бывает

28 мая 2013 года
0
Я вот тоже сейчас стала контролировать... практически не солю... и отеки начали спадать)

28 мая 2013 года
0
Будет легче обязательно !!!! И вкусно и сытно и стройно!!!

28 мая 2013 года
+1
Спасибо за поддержку!!!! Желательно чтобы было стройно!!!! а вкусно и сытно перетерпим!)

28 мая 2013 года
0
Katrina Vesna пишет:
самый трудный витаминный день...
Помогайте себе орешками - они чудно утоляют голод и пить после них хочется больше
Я для витаминного дня покупаю стограммовый пакетик ореховых ассорти (фундук, арахис, кешью,миндаль....) - им и спасаюсь

Katrina Vesna пишет:
Говорят что дальше будет легче?!
верно говорят - будет. Организм привыкает, наша голова, МОЗГ! привыкает.

28 мая 2013 года
0
Спасибки за совет про орехи!!! Но я читала что они очень калорийные(((( поэтому как-то стараюсь ограничивать их потребление!!!!

28 мая 2013 года
0
А я орешки люблю.... Очень... и практически в прямом смысле этого слова по рукам себя бью,чтобы не съесть лишнего.Они жутко калорийные,как впрочем и семечки и сухофрукты( последнее было для меня открытием!!!)

28 мая 2013 года
0
Для меня многие продукты стали открытием, после просмотра таблицы калорийности!!!! ну меня успокоило только то, что раньше, то я не знала об этом и поэтому кушала... а сейчас буду полностью ВИНОВНА) если буду употреблять в своем рационе!!!!

28 мая 2013 года
0
Вот и про тоже))) А то я в начале диеты накупила себе сухофруктов чернослива и кураги для перекусов...И буквально позавчера по моему узнала какие они калорийные,раньше никогда калории не считала.Вообще странно фрукты мало калорийные,а сухофрукты--супер калорийные.Почему так интересно?Надо в инете позырить ))))

28 мая 2013 года
0
Katrina Vesna пишет:
Спасибки за совет про орехи!!! Но я читала что они очень калорийные
Конечно калорийные.
А вы посчитайте сколько вы "насобираете" калорий одними фруктами за день - правильно, МАЛО.
400-600 и не более, вот орешки и нужны, чтоб нагнать необходимую для здоровой работы организма ( и для похудения) калорийность.
Я стараюсь держать ежедневно 1000-1100кал.

28 мая 2013 года
0
Возможно вы и правы!!! Просто я как прочитала, что они калорийные, решила их не использовать в своем рационе!) Сейчас пересмотрю свое решение!!!)))

28 мая 2013 года
0
Конечно, не отказывайтесь от орехов, они невероятно полезны!
В витаминный день 100 гр. на 4 приёма или по несколько штук в течении дня... как белочка

28 мая 2013 года
0
Орехи хоть и калорийные и жирные, но там очень полезные жиры и сухофрукты с чаем намного полезнее конфеток, просто все нужно в меру. Удачи вам!

28 мая 2013 года
0
Ну все девочки УБЕДИЛИ!!!! Теперь буду как белочка хрумкать орешки!!!!!

28 мая 2013 года
0
А чем ты завтракаешь по утрам? Какими фруктами? Я например все 50 дней по утрам ем бананы, хоть и многие против них, однако я как-то ж худею всё равно! И отеки должны пройти.
Воды всегда много пила или только сейчай на диете стала пить 2 литра?

28 мая 2013 года
0
Я по утрам ем яблоки или апельсины или персики... бананы не люблю... Воды в чистом виде 2 литра и правда только сейчас стала пить!


Оставить свой комментарий
B i "