ну вот - купила босоножки - муж ворчит

...ворчит, что я "совсем потеряла края"... я в отпуске по уходу за ребёнком. Места в садике пока нет (имею ввиду на сентябрь), работаю из дома - я сама генеральный директор своей фирмы - зарабатываю немного(если на год раскинуть в среднем 20-30 тыс.руб/мес), потому что не всё могу с ребёнком на руках. После 1,5 года доплаты из государства кончились. Муж зарабатывает неплохо 50-60-70, но с его денег мы едим, живём... Мои деньги не трогаем (я себе на мелочёвку скидываю на карту) - они в накопительстве, правда на моих счетах. Мужу перекидываю периодически, но и в обороте надо оставлять что-то???

Теперь жалуюсь: купила босоножки за 1700руб(естественно с денег едовых, которые сама же стараюсь сэкономить)

- и мне ворчание - это китай, подделка, дорого и про то что я совсем обнаглела... я в ступоре, ведь обычно он не жмот, но я ничего без него не покупала, даже до ребёнка и до декрета, когда было объективное разделение средств.

Я обнаглела, потому что без него их купила или потому что их купила в принципе... фиг знает, муж молчит. Я что-то не хочу у него выспрашивать и даже больше: есть желание пойти туфли купить модельные.

ДА, был у меня выбор в магазине: взять за 990, даже за 590 спортивные тапки-босоножки,

но не хочу я их. Я хочу с юбкой босоножки носить и с брюками и с джинсами. Я много хожу, мне должно быть удобно в кожаных босоножках.

я болезненно воспринимаю критику насчёт денег - я не приношу домой толком ничего. Но с ребёнком занимаюсь, готовлю, тасаю продукты, уборка - вы знаете это всё сами, как саму себя научить забивать на такие комментарии... я уже не знаю нравятся мне босоножки или мир и покой лучше.
Рейтинг:  +27
Мария1981
21 мая 2013 года 552 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ну вот - купила босоножки - муж ворчит
...ворчит, что я "совсем потеряла края"... я в отпуске по уходу за ребёнком. Места в садике пока нет (имею ввиду на сентябрь), работаю из дома - я сама генеральный директор своей фирмы - зарабатываю немного(если на год раскинуть в среднем 20-30 тыс.руб/мес), потому что не всё могу с ребёнком на руках. После 1,5 года доплаты из государства кончились... Читать полностью
 


Дневник Мария1981:



Комментарии:

21 мая 2013 года
0
Странно, ведь у вас главная работа- МАМА! И чего ворчит? Я не была в подобной ситуации, муж мне и дочке ничего не жалеет. Мы ведь женщины, нам нужно. И вам желаю счастья в семье ну и удачных, желанных покупок.

21 мая 2013 года
0
Да - пока покупала были желанными, даже очень.... а теперь сижу и не знаю..... одевать или вернуть завтра.....

21 мая 2013 года
0
Что значит вернуть??? завтра же их наденьте и вперёд...на прогулки, по делам и т.п.У меня просто муж никогда ничего не говорит,даже цену не спрашивает...ну и я конечно иногда стараюсь не наглеть на счет покупок!!!!

21 мая 2013 года
0
Prosto ne v duxe navernoe bil

21 мая 2013 года
0
Боссоножки классные и удобные и симпатичные! Я такого плана ищу, но своего р-ра не встречала.
Ворчание мужа отнесите к плохому настроению. Если не жмот, то это смешная цена, чтобы предъявлять претензии.

21 мая 2013 года
+1
В прошлом месяце я потратила (хотя уместнее сказать просрала ) около 10 тыс. р., которые муж еще не заработал (с его з/п 30-40 тыс. вычли, и з/п эта на семью, плюс с нее надо еще долги раздавать)
Покажите мой комментарий мужу, пусть поцелует жену-золотце и не ворчит

21 мая 2013 года
0
ну вот - есть новости! пишу цитату из монолога супруга: " мы всегда всё вместе покупали, придумывали, если хочешь - оставляй, но считаю что можно найти и лучше и краше и качественнее, а эти - не отвечают никакой критике - китайская фигня.... "

Видимо ревнует, что без него купила. Я думаю, что правда, лучше не найти. В позапрошлом году в Экко были похожие, плюс на танкетке.

И вот бесит, что скандала нет, а осадочек есть. Если б вмсте пошли - я б их же купила - 100% (с весны на них смотрю). А вот теперь сама дура.

22 мая 2013 года
0
Мария1981 пишет:
Видимо ревнует, что без него купила
Я тоже так считаю, а что не было возможности с ним пойти купить?

22 мая 2013 года
0
Босоножки очень классные, носите с удовольствием, Наших мужчин бывает иногда трудно понять, видно с настроение что-то, пройдет! А вы не сдавайтесь, скажите, что очень они понравились и удобные к тому же, Вам же ходить!!!!!

22 мая 2013 года
+2
))) С первым мужем прожижа 11 лет, всегда все покупала сама и ему ,и детям. И была у меня неплохая привычкаи сейчас еще осталась: куплю себе костюмчики и повешу в шкаф, может провисеть месяца 2-6, покуда случай не выдастся одеть, когда одену спрашивал обновка? всегда отвечала: здрасьте, 3 года уже в шкафу висит, какя же это обновка, уже забыл наверное

22 мая 2013 года
0
Это муж такой, и мой такой-же, могу спокойно духи купить, ну и ещё какую-нибудь мелочь, могу к косметологу сходить, и не все ему рассказываю, и не из-за того, что ругаться будет или не разрешит, просто зачем ему этим голову засорять, а так все разрешает!!! Я иногда говорю, Ладно я куплю это или то, а он да покупай, мне то чего!!!!!! А есть другие мужчины, у моей знакомой такой, взяла из шкатулки 5 тыс, отчитайся на что потратила, и все замечает, и может поругаться, что юбку дорогую купила!!!!! Все разные, и каждая семья тоже живет по разному!!!!

22 мая 2013 года
0
Гульчик99 пишет:
у меня неплохая привычкаи сейчас еще осталась: куплю себе костюмчики и повешу в шкаф, может провисеть месяца 2-6, покуда случай не выдастся одеть
тоже имею такую привычку У меня в такой заначке еще две пары балеток есть и накидка из искуственного меха

26 июня 2013 года
0

22 мая 2013 года
+1
у меня нет обуви дешевле 5-7 тыс руб. Последние сапоги осенние за 9 тыс купили. Всё вместе, конечно. Я просто понимаю, что пойдя с ним может и дороже купила бы сандалии - там были ещё варианты, но скорее всего всё равно эти взяла бы. Я, действительно лохушка. Надо было ег с собою тащить.

А не потащила, потому что он на работу в пять, а с работы по-разному - думала поспит, пока я шастаю. Ну будут сегодня переговоры - когда он мня поведёт по магазинам ))))) В выходные-то на дачу.

22 мая 2013 года
0
Мария1981 пишет:
думала поспит
Вот так всегда - побеспокоилась о том, что муж устал и за это выгребаеш

22 мая 2013 года
0
Мария1981 пишет:
есть желание пойти туфли купить модельные.
Я бы так и сделала. Чтоб не бузил больше

22 мая 2013 года
+1
Девочки, спасибо за поддержку, сегодня я его победила! и убедила! и успокоила!
Обычно я ему рассказываю как худеется - говорю, что отвес или привес. В общем ощущаю поддержку. А с этими босоножками два дня без подобног рода комментариев с моей стороны. Вот супруг востребовал отчёта, а я ему: " в босоножках или босиком?" - посмеялись, отвес меня порадовал и мужа тоже.
Я ещё и в купальник влезла 2008 года. Красный раздельный бикини)))) токо послеродовый висючий живот очень некрасиво смотрится. Может подтянется ещё....
Короче, остаюсь я со своими босоножками, с любящим мужем и с вашей поддержкой. Я очень счастлива!

30 мая 2013 года
0
надо было на шпильке купить...не ворчал бы

30 мая 2013 года
0
да ну,бросьте, вы еще очень даже экономная...я все в цифру всматривалась, думала 17000, но нет 1700...а с зп как у вашего мужа это не дорого, пусть не прибедняется уж

31 мая 2013 года
0
Уже к босоножкам привыкла - просто счастлива !!! на юг в них поеду - очень удобные! Спасибо всем за моральную поддержку!!!!!

31 мая 2013 года
0
Любите себя:-)


Оставить свой комментарий
B i "