
Всем здравствуйте... Зовут меня Ирина, мне 21 год. Я очень хочу быть стройной

ну а как без этого, а вес мой сейчас
73 кг 
, далековато до моего идеала в
55 кг 
Поправляться я начала еще в школе в 11 классе, хотя до этого было худышкой.. Но вес мой рос не быстро и я переодически сгоняла его диетами, прошлой зимой я весила 75 кг, потом набралась сил и стала практиковать правильное питание + разгрузочные дни + спорт (в домашних условиях) и летом я весила 60 кг, но радовалась я не долго, я практически сразу забила на все правила и отправилась в долгий зажор

(до сих пор понять не могу где была моя голова) результатом стал мой нынешний вес, после нового года я стараюсь как то взять себя в руки и привести свое тело в порядок к лету!
Мои успехи только в том что вес остановился, я не поправляюсь. Сейчас у меня более серьезный настрой, т. к. уже пахнет весной, и я знаю что я не влезу не в одну весеннюю вещь

Хочу к 1 июню весить 60 кг (т. е.
-13 кг 
) Надеюсь это возможно! ну а остальные пять кг летом добью..
Мои планы: правильное питание (иск. сладкое, жирное, мучное, картофель, алкоголь), много физ. нагрузки, еще как только снег сойдет собираюсь бегом заняться..
Удачи мне!
Я вот тоже не ем сладкое, жареное, жирное. Это правильно.
А вот насчет бега, не хочу по снегу, боюсь это травма опасно да и заставить себя намного труднее
Могу пожелать только Удачи и не отчаиваться, встретившись с трудностями. Перешагни и иди дальше!
Ну и как советуют, пересмотри (если ещё не пересмотрела) свой рацион.