У него другая женщина!

Вчера я узнала о том, что у него другая женщина
Все начиналось совсем безобидно. Он исчез на три дня - ни звонков, ни смс. Я не предала этому большого значения. Подумала - много работы, да и с детьми он должен был увидеться, да и мало ли чем он может быть занят. Да и у меня были напряженные дни - подготовка к ДР мамы.
Вчера утром я узнала горькую правду - у него другая и он меня больше не любит. "Мы расстаемся" и это прозвучало как приговор. Целый день не могу ни о чем думать. В голове шумит.
Теперь, когда я поняла, что он больше не мой, что трогает другую женщину, что трогает ее так же как и меня... понимаю как я люблю его и как хочу, чтобы он вернулся. Но этого не произойдет. Если он уходит - это навсегда.
Наверное я виновата сама. Что-то я делала не так, что-то упустила. Я слишком была уверена, что он никуда от меня не денется.

Не знаю, что теперь делать. Обида душит и ощущение, что это не прекратится Нужно жить, нужно радоваться, нужно найти ему замену. Нужно полюбить...сильно, безумно, по сумасшедшему... полюбить другого.

Тэги:  другая

Рубрика: Жизнь

Рейтинг:  +36
Голодная
20 мая 2013 года 523 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У него другая женщина!
Тэги: другая

Вчера я узнала о том, что у него другая женщина
Все начиналось совсем безобидно. Он исчез на три дня - ни звонков, ни смс. Я не предала этому большого значения. Подумала - много работы, да и с детьми он должен был увидеться, да и мало ли чем он может быть занят. Да и у меня были напряженные дни - подготовка к ДР мамы... Читать полностью
 


Дневник Голодная:



Комментарии:

20 мая 2013 года
0
а может он мстит тебе, ты же тоже недавно бросала его?

20 мая 2013 года
+1
Возможно. Но я не изменяла ему и не уходила к другому. Я уходила к родителям.

pup
20 мая 2013 года
0
вы женаты? Это муж вас бросил?

20 мая 2013 года
0
Нет мы не женаты.

pup
20 мая 2013 года
-2
тогда это было предсказуемо. Всё же из семьи мужчины реже вот так уходят...

20 мая 2013 года
+4
Мужчины просто уходят.И это не зависит от того в браке он или нет.

20 мая 2013 года
+1
это точно!

pup
20 мая 2013 года
+2
да ладно вам, статистика-вещь упрямая,говорит совсем другое

20 мая 2013 года
+12
выплакать боль! и жить дальше... В жизни очень много прекрасного)))

20 мая 2013 года
+2
Только не надо думать о нем и о ней, зачем себя травить! Не надо представлять, как им там хорошо, или мечтать, как он одумается и вернется. Лучше ВООБЩЕ не думать, так легче и полезнее. И вообще, смотрите ужастиков побольше - их героям куда хуже, чем вам

20 мая 2013 года
+1
Не надо себя винить.Никто не виноват - ни ты,ни он.Просто так сложилось.Значит это был не "твой" человек.Нужно просто отпустить его и продолжать жить дальше.Ты такая молоденькая и всё самое лучшее ещё впереди.Не грусти.
"И это тоже пройдёт."(с)

20 мая 2013 года
0
Это самое..а вы ж с бывшим тоже связь тесную поддерживаете вроде. И это как бы нормально с вашей стороны))). Ну и в ответ. получите и распишитесь... Неча на зеркало пенять. как говорится, .....извените)

20 мая 2013 года
+2
Вы бы разобрались для начала. Бывший - это и есть он. Мы просто расходились до этого и я какое-то время называла его "бывшим"

20 мая 2013 года
+4
А съязвить-то и не получилось!

20 мая 2013 года
0
Дама! просто я не усекла что нынешний ОН у нее - бывший "бывший".А щас мне разъяснили, так что можете плакать, все нормально.

20 мая 2013 года
+1
Таля75 пишет:
всё самое лучшее ещё впереди
это так! Хотя в этот момент кажется жизнь кончена!!!
Таля75 пишет:
это тоже пройдёт
Это правда! И это подтвердит тебе любая другая, которая была в твоей ситуации (а таких не мало!) и которая нашла в 100 раз лучшего, а главное СВОЕГО мужчину!!!
Желаю удачи!!!

20 мая 2013 года
0
все что не делается -все к лучшему правда! потом еще будете радоваться, что все так сложилось

20 мая 2013 года
0
Я очень сочувствую вам. Недавно тоже рассталась с парнем, но помирились. Это время я непрерывно плакала и мне легче не становилось. Терпения вам

20 мая 2013 года
0
Пережить, держаться и пережить это. И потом понять - какое счастье, что он нашел другую женщину, думаю судьба уберегла Вас от худшего У Вас все будет лучше, чем было бы с ним. (помните о ребенке писали .. так вот.. ангел-хранитель помог, отвел этого мужчину от Вас)
Сейчас больно, но это пронзительная боль пройдет. главное не уйти в обиду.

20 мая 2013 года
0
Спасибо большое

20 мая 2013 года
0
Тяжело...сколько длились ваши отношения?

20 мая 2013 года
0
Почти год.

20 мая 2013 года
0
Сейчас самое тяжелое время у тебя..Попробуй отвлечься..Как говорят психологи- нужно пережить половину того срока, что вы пробыли вместе, и тогда воспоминания не будут приносит боль...

20 мая 2013 года
0
Совсем мало! Легче забудется.

20 мая 2013 года
+3
Zwezda пишет:
Тяжело...сколько длились ваши отношения?
Голодная пишет:
Почти год.
И он уже успел побывать бывшим, опять стать нынешним, иметь где-то в прошлом детей и завести другую женщину)))) Я в ауте. А что делали ВЫ в это время????

20 мая 2013 года
+2
Я посмотрела твоё фото, да ты красавица Не отчаивайся, знаю, что это будет сложно, но нужно это пережить и всё наладиться. Главное думай в трудные минуты - Ничего, вот я сейчас мучаюсь, мне плохо, за то я знаю, что скоро мне будет ооочень хорошо. Воспринимайте это как заболевание, например грипп Грипп же вылечивается, вот и ваша душевная рана тоже в скором времени затянется. Ещё не мало важно правильное лекарство подобрать, чтобы боль было легче пережить.

20 мая 2013 года
0
Спасибо

20 мая 2013 года
0
Грустно. . .

20 мая 2013 года
+2
Я вот в последнее время убеждаюсь, что вселенная не устраивает нам подлянок просто так боль, разочарование, слезы, чувство несправедливости, конечно истязают душу. но потом мы получаем что то гораздо большее, лучшее и по-настоящему счастливое по сравнению с тем, что или кого мы потеряли правда-правда) потерпи немножко, хочется грустить - по грусти, проживи эти чувства и эмоции, но помни, что счастье скоро все равно случится

21 мая 2013 года
+1
наверное не надо было возвращаться...все таки когда люди расстаются это же не просто так...значит были причины..еще тогда!разбитую чашку не склеишь-простите за банальность...come back крайне редко приводит к счастливому концу!а раз у него уже есть дети, смею предположить что разведен???от хороших мужиков не уходят, да еще и с детьми! пожелайте ему удачи. Закрой дверь, потеряй ключ. и иди дальше. с такими внешними данными и в таком возрасте да вся жизнь еще впереди! надо ждать.....и по поводу предыдущего поста о детях....не надо так опрометчиво поступать (перестала пить таблетки....) дети должны расти в полных семьях! и утром видеть счастливых любящих родителей (маму и папу)! а мужчину ребенком не удержишь! любите себя! все у вас будет очень хорошо!

22 мая 2013 года
0
"не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Уходят те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан судьбой"

22 мая 2013 года
0
ну вот! а ты от него еще ребенка хотела....


Оставить свой комментарий
B i "