Какой вчера я испытала ШОК!

Вчерашний день начинался замечательно и даже лучше, чем другие, потому что я наконец-то поехала забрать свою зарплату с прежнего места работы. Сумму называть не буду, но скажем так - она была весомая.

Естественно после получения денег я позвонила своему "бывшему" и попросила отвести меня в магазин, чтобы я закупила продуктов и всяких вкусностей себе домой, на что он конечно согласился. Далее самое интересное...

Придя в магазин (довольная и счастливая от получения денег) я взяла самую большую тележку и положила кошелек в нее. Неет не в саму тележку, а в какую-то такую отодвигающуюся боковушку ( не знаю право как это обозвать). Не понимаю как устроен мой мозг, но за час блуканий я ничего и не купила (этого не хочется, того не хочется), зато мой бывший понабрал всего. В итоге пришли на кассу с его продуктами, я их выкладываю, он расплачивается...и я отодвигаю тележку назад...назад вместе с кошельком. Странно, но о его существований я и не вспомнила.

Ушли из магазина, сели в машину, уехали...через 20 минут было обнаружено КОШЕЛЬКА НЕТ!!! Меня охватила неописуемая паника, затрясло с невероятной силой и я начала рыдать. Не знаю, какие чувства в тот момент охватывали моего "бывшего", но он пытался меня успокоить всяческим образом, пообещав даже вернуть всю ТУ сумму, на что я орала как резаная, что мне нужен мой кошелек и мои деньги. Всю дорогу обратно в зловещий магазин я плакала белугой и распухла до невероятных размеров. Вернуть свой кошелек я уже и не надеялась. Я уже даже мысленной проклянала неизвестных, которые наверняка его нашли и сейчас уже тратят.

Когда подъехали я замерла в ступоре и сказала, что никуда не пойду, что я не с двинусь с места, но мне нужны мои деньги. Бедный мой мужчина побежал в магазин на поиски потерянного кошелька. А я сидела и казалось осмысливала всю свою жизнь - как я могла его потерять, за что, почему!?
Я знала одно-мы его не найдем. Но не прошло и 5 минут как "бывший"открыл дверь машины и сказал - пойдем. Мы неслись как угорелые к кассе, где тогда расплачивались. А там...там мило улыбается кассирша и держит мой кошелек. Я разревелась еще сильнее, вокруг куча людей и мне казалось они сейчас начнут мне опладировать и кричать "Поздравляем". Мир не без добрых людей. Никто не забрал его себе.

Дома мой мужчина надо мной хохотал, пока я пыталась избавиться от распухшего лица. Говорил какой я ребенок и какие же цыплячие у меня мозги. А я и не обижалась. Я была счастлива.

Тэги:  потеря, кошелек

Рубрика: Жизнь

Рейтинг:  +65
Голодная
19 апреля 2013 года 646 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой вчера я испытала ШОК!
Вчерашний день начинался замечательно и даже лучше, чем другие, потому что я наконец-то поехала забрать свою зарплату с прежнего места работы. Сумму называть не буду, но скажем так - она была весомая.
Естественно после получения денег я позвонила своему "бывшему" и попросила отвести меня в магазин, чтобы я закупила продуктов и всяких вкусностей себе домой, на что он конечно согласился... Читать полностью
 


Дневник Голодная:



Комментарии:

19 апреля 2013 года
0
Голодная пишет:
Я была счастлива.
Вот это главный сделаный вывод

19 апреля 2013 года
+1
Хороших людей больше, чем плохих Хотя я бы сама расстроилась до такого же состояния как и вы, если бы потеряла..

19 апреля 2013 года
+1
Здорово! Как приятно осознавать, что мир не без добрых людей, просто плохое больше бросается в глаза!

19 апреля 2013 года
+3
А для меня слово "кошелёк" в этой истории было не главным.....Красивая девушка, замечательный мужчина и хэппиэнд не смотря на результат.....

19 апреля 2013 года
+1
Алиса Анатольевна пишет:
Красивая девушка, замечательный мужчина и хэппиэнд не смотря на результат.....
вот вот +
Голодная пишет:
Я была счастлива.
Это явно не только от найденого кошелька

19 апреля 2013 года
0
Алиса Анатольевна пишет:
Красивая девушка, замечательный мужчина
Спасибо большое

19 апреля 2013 года
+1
читала до самого конца была в напряжении -чем же закончится? ))))) вам повезло!!!

19 апреля 2013 года
0
Fialka Kris пишет:
вам повезло!!!
Еще как!!! До сих пор с трудом верится,что я вернула потерянное

19 апреля 2013 года
0
Вам очень повезло, поздравляю.

19 апреля 2013 года
+1
Голодная пишет:
он пытался меня успокоить всяческим образом, пообещав даже вернуть всю ТУ сумму, на что я орала как резаная, что мне нужен мой кошелек и мои деньги.

забавно,что бывшего Вы называете "мой мужчина"

я кошельки не теряла,но теряла паспорт как-то.испытала дикий шок,стресс,ужас. Благо я его забыла в кабинете судьи,она мне его благополучно вернула.Но опыт был на всю жизнь.теперь я его чуть ли не на привязи ношу

19 апреля 2013 года
+1
я тоже однажды забыла паспорт в....жкх. пришла обратно..а он уже закрылся. пришлось ждать утра.

19 апреля 2013 года
0
Кошмар какой! Рада, что хорошо все закончилось.
Но вы все-таки с такими большими суммами не ходите по магазинам, мало ли.

20 апреля 2013 года
+3
Я однажды так на кассе забыла карточку забрать. Еще и в чужом городе. Расплатилась ею в магазине, забрала чек, а под чеком карточку не заметила, и ушла. А на карточке остались все мои отпускные. Плюс еще в том магазине без пин-кода покупки принимали. Даешь карточку, ею проводят и все.
Состояние потом после осознания было примерно как вы описываете, только без слез обошлась. Тоже вернули. Мир не без добрых людей, это правда

20 апреля 2013 года
0
Поздравляю побольше бы таких добрых людей

20 апреля 2013 года
+3
Я работаю в ТК Стокманн и частенько нахожу забытые покупателями купленные вещи,телефоны,сумки и даже кольца из драгоценных металлов.У меня руки не поднимаются присвоить что то себе. Зато какое удовольствие я получаю,когда растерянный покупатель с огромными глазами,не веря,что вещи возвращают,обсыпают тебя словами благодарности Вот это мне доставляет огромное удовольствие.Тем более,для меня есть правило,если взял чужое,даже потерянное,потеряешь в два раза больше!


Оставить свой комментарий
B i "