После двух дней атаки

Девочки, помогайте! После двух дней атаки вес не тронулся с места - причина на мой взгляд в полном отсутствии "стула". Отруби ем, но видно мне этого мало, хотя до этого проблем с кишечником у меня не было. У кого еще такие проблемы? Чем спасаетесь? Как то слабительное не хотелось бы.
Рейтинг:  +7
shefffff
17 мая 2013 года 299 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru После двух дней атаки
Девочки, помогайте! После двух дней атаки вес не тронулся с места - причина на мой взгляд в полном отсутствии "стула". Отруби ем, но видно мне этого мало, хотя до этого проблем с кишечником у меня не было. У кого еще такие проблемы? Чем спасаетесь? Как то слабительное не хотелось бы. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 мая 2013 года
0
kefir, chernosliv, svekla))
ne pomozet- senna togda)))

17 мая 2013 года
0
Так чернослив и свеклу на атаке нельзя? А сенна это не слишком круто - мне кажется она очень сильное слабительное, как бы свою флору не вымыть всю?

17 мая 2013 года
0
tut uze ne do ataki))pomoemu..u cheloveka problemi sostulom))
togda svechi slabitelniye))

17 мая 2013 года
0
Просто у меня нет никаких болезненных ощущений, нет вздутия живота - может мне просто нечем? Кефир, творог, рыбка, молоко обезжиренное - ела немного, у нас жарко сейчас, в основном воду пью. И никаких голоданий - просто особого желания и не возникало. Может где почитать - это вообще нормально два дня не ходить?

17 мая 2013 года
0
мне помогает с утра натощак стакан воды, потом стакан кефира

17 мая 2013 года
0
Да, про воду натощак слышала, надо пробовать, да потом кефира свеженького.. Спасибо большое.

17 мая 2013 года
0
Не поможет, нужно что- то радикальное. А вот что ? Сама не знаю. Очень актуальный для меня вопрос тоже. Но когда стул крепкий, просто вода не поможет -я это знаю.

17 мая 2013 года
0
Мария2000, да он не крепкий, его вообще нет Зато по маленькому за вчерашний день раз 10 сбегала - это особенность диеты такая?

17 мая 2013 года
+2
из интернета:По современным международным критериям, стул от 3-х раз в день до 3-х раз в неделю считается физиологической нормой при условии, что человек не испытывает никаких дискомфортных ощущений.
Поэтому пока еще повода для беспокойства нет. Дальше смотрите - процесс с трудом, с болью, с долгим сидением - тогда уже стоит задуматься!
Вода выходит - это хорошо, не переживайте!

17 мая 2013 года
0
Ой спасибо Anya78, вы меня просто успокоили. Значит просто реакция организма на диету - приспосабливается, откладывает чего то на "черный день"

17 мая 2013 года
0
я пью воду Donat Mg - беру её в аптеках или гипермаркетах. Стоит дорого от 70 до 120р/за бутылку, но очень помогает. Стакан натощак с утра.

20 мая 2013 года
0
Я вчера спросила у нас в одной из лучших аптечных сетей - сказали не бывает.

17 мая 2013 года
0
Мне помог чай с имбирем.

17 мая 2013 года
0
Помогает магний. я еще пью чай с сенной, он достаточно мягкий Hyleys slim tea.

17 мая 2013 года
0
Toze samoe..Figura inogda spasaet...zelenie upakovki...toze s sennoi..a voobche mne ni kefir.ni svekla ne pomogai...

17 мая 2013 года
0
Если Дюкан не против...
100 г чернослива,100 г хурмы, 100 г изюма, 100 г инжира - на мясорубку + 100 г меда + аптечный пакетик сенны запаренной кипятком на час. Все смешать, поставить в холодильник и 1-2 чайные ложки на ночь.
Первый раз лучше попробовать в выходной, когда из дома выходить не надо. Первые 2-3 дня могут быть не очень приятные ощущения перед стулом ("крутить"), а может и нет, а потом просто начинает работать легко.

17 мая 2013 года
0
На диете Дюкана нельзя.

17 мая 2013 года
0
да это у всех так в начале диеты, организму не хватает клетчатки и грубой пищи. 2 дня не т стула это не страшно! Я когда перешла на круиз первым делом начала есть свеклу утром с 1 ч.л. оливкового масла (разрешенный продукт) и все наладилось!
Вам еще долго на Атаке сидеть?
А разные слабительные, даже натуральные типо сенны, это вредно и постоянно их пить нельзя. Иначе организм привыкнет к стимуляции вне и не будет работать сам.
Я думаю разок другой на атаке отвар чернослива вам тоже не повредит!

17 мая 2013 года
0
у меня на атаке за пять дней был тока 1 раз туалет тож переживала,а потом на круизе все нормик стало,так что не переживайте

17 мая 2013 года
0
До диеты Дюкана, у меня не было запоров. Ходила в туалет каждый день и в одно и то же время. Во время диеты начались проблемы, они и до сих пор. При этом я пью утром натощак воду с крана, могу пить кефир разбавленный водой, ем овсяные отруби и т.д. Но спасает свекла. На атаке можно вазелиновое масло, говорят помогает (я не использовала). Еще я принимаю капельки гуталакса или слабилен . А вообще старайтесь чтобы стул был вовремя или потом появиться гемарой.

17 мая 2013 года
0
1 ст. ложка семени льна, залить кипятком, настаивать 20 мин. Мне отвар помог, когда было уже совсем невмоготу.

18 мая 2013 года
0
Девочки, буквально вчера читала. У внучки дисбактериоз, проблема со стулом. Берешь коробку кефира, ставишь на теплую баньку, кефирчик сварачивается в творожек и остается водичка. Вот эту водичку в теплом виде выпивать перед завтраком. Народный рецепт. И полезно и готовый творожек. Удачи.

19 мая 2013 года
0
Ещё совет, может пригодиться. Мне его когда-то моя гинеколог дала. Для послабления нужно пить только наисвежайший кефир, а вот даже 1-дневный уже крепит.

20 мая 2013 года
0
Девочки, спасибо всем большое! Все рецептики занесла к себе в склерозник - буду пользоваться.


Оставить свой комментарий
B i "