Помощь - не могу разобраться!

Здравствуйте, девочки!
Обращаюсь за помощью, так как уже в отчаянии(
Стараюсь питаться по системе - но не худею, но однако ж и не толстею.
Может моя проблема - размер порции. Оставила прежние размеры, то есть на обычную тарелку всё кладу, если салат, то большая пиалка, то есть прием пищи грамм по 350 выходит точно - три раза в день, без перекусов, ну максимум поляблочка. Ем сытно, потому что срываюсь(((
Какие порции вы потребляете? Кто то ест за раз по 100 гр. - мне кажется очень голодно, ведет только к срывам?
Особенно волнует порции салата вы как то регилируете, салат свежий из сезонных овощей и зелени. Очень его люблю, но могу наесться только большой порцией, 1 огурец, 1 помидор, пару стеблей сельдерея, штук 5 редиски, много зелени: кинза, щавель, листья салата. В общем объеме получается грамм 350-400 - по калориям - немного, но..!!! ((((
Что не так???
С завтрака осталась овсяночка на воде грамм 150 - можно её съесть на ужин в 18-00 со стаканом ряженки или биобаланса? Кто посоветует?
Заранее спасибо всем кто откликнется!!!
Рейтинг:  +7
puzireekk
16 мая 2013 года 521 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помощь - не могу разобраться!
Здравствуйте, девочки!
Обращаюсь за помощью, так как уже в отчаянии(
Стараюсь питаться по системе - но не худею, но однако ж и не толстею.
Может моя проблема - размер порции. Оставила прежние размеры, то есть на обычную тарелку всё кладу, если салат, то большая пиалка, то есть прием пищи грамм по 350 выходит точно - три раза в день, без перекусов, ну максимум поляблочка... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 мая 2013 года
0
Я воспользовалась одним советом,у меня тоже были большие порции,так вот я взяла тарелку меньше и накладывала еду грамм так 200-250,но за счет того что тарелка меньше еды кажется больше,это как бы психология такая.Конечно 350это многовато,уменьшай потихоньку,я сейчас ем за раз грамм так150-200,привыкла уже.

16 мая 2013 года
0
я стараюсь маленькими тарелками есть - но просто на обед у меня получается в основном салат, ну и плюс иногда рыба или курогрудь) вот порции за счет салата и большая, желудок наверное растягивается, а должен уменьшаться, потому что есть хочется всегда))) люблю я поесть , млин))))))) съешь сладенького, потом охота солёненького)))))))) спасибо вам!

16 мая 2013 года
0
Кстати еще зависит от активности,спортом занимаешься?

16 мая 2013 года
0
стараюсь, вот только проходила Джиллиан Андерсон - замахнулась на неё - у меня проблема со спиной обнаружилась( пробую Трейси Андерсон! Мне легче её делать, комфортней, в последние недели две не занималась, КД и праздники выбили из колеи. может и из=за этого - жор страшный на меня напал(

16 мая 2013 года
+1
До 12 можно-но в меру.
puzireekk пишет:

съешь сладенького, потом охота солёненького))))))))

16 мая 2013 года
0
эх = а вот как раз завтракать я люблю правильно))) в меня как раз с утра и не лезут вредности - а просятся они как раз к вечеру))) для меня ЭТО проблема! Но системой я всё равно довольна и всем её рекомендую - можно всю жизнь питаться так - только привыкнуть надо и считать калории параллельно - а то и по системе, мне кажется, можно наесться)))

16 мая 2013 года
0
Сладкое да нужно,старайся с утра есть.

16 мая 2013 года
0
А не мало три раза по 200 гр?

16 мая 2013 года
0
Ну у меня еще два перекуса обязательно.

16 мая 2013 года
0
А я была уверена, что по Миримановой только три приема пищи и поэтому ушла с этой системы!

16 мая 2013 года
0
Я уже давно предпочтение отдала пяти разовому питанию,голода нет,порции уменьшились,ну и плюс подсчет калорий,потеряла уже 15 кг.с15января,вот сделала перерыв дней так 15,сейчас опять дальше пошла.

16 мая 2013 года
0
А можете меню написать примерное, что вы едите 5 раз в день и наедаетесь! Очень буду признательна!!!

17 мая 2013 года
+1
Завтрак:два яйца вареных либо жареных,кусок хлеба отрубного,кофе со сливками с сахаром.Либо овсяная каша на молоке так же кофе или мюсли с молоком так же кофе.Перекус яблоко.Обед:два дня ем на обед овощной салат,или тушёные овощи плюс отварная курица,или котлета,а другие два дня меняю в место овощей рис или гречка,либо спагетти.Полдник га выбор банан,йогурт.Ужин два дня творог со сметаной и чаем,два дня рыба в любом виде с огурцом или помидором.Итак получается два дня по 1200кал.а два дня по 1400 кал.Чередование.

17 мая 2013 года
+1
Но на системе -60 на полдник банан нельзя.И в ужин.Все это не для системы.

17 мая 2013 года
0
Так я ни на какой системе не сижу,у меня правильное питание с подсчетом калорий.

17 мая 2013 года
0
у меня обед почти такой же( овощи+ курогрудь или рыба или рис или гречка! что не так??*? может я не так, поняла систему???

17 мая 2013 года
0
Спасибо большое! Очень похоже на мое меню, причём я на ужин в основном ем ряженку или биобаланс + яблоко. Только на 1400 ккалл хотя бы я почти ни разу не выходила - всё из-за порций - я поняла))) просто надо меньше делать порции!

17 мая 2013 года
+1
Да возможно,в количестве,посчитай приблизительно сколько калорий ты съедаешь за день,и еще я на танцы хожу три раза в неделю по полтора часа и бегаю по часу,тоже три раза в неделю.

18 мая 2013 года
0
ох ну понятно)) спортсменка - мне до этого далеко)) стараюсь только спорт ввести в жизнь - как каждодневную норму! а какими танцами занимаетесь?

19 мая 2013 года
0
Стрип пластика и гоу гоу.

19 мая 2013 года
0
класс!

17 мая 2013 года
0
Да и важно качели делать один день 1200кал,второй 1400.

17 мая 2013 года
+1
И вообще-у вас какая-то сборная солянка.На системе-не надо считать калории.Вечер-с ужинами я вам написала таблицы.а лучше прочитайте книгу.Там есть и рецепты-целая книга,да и скачать много можно.

16 мая 2013 года
0
там вроде есть маленькие перекусы, как я поняла, просто они маленькие, типа яблочка - но лучше без них. Для меня тоже трудновато - потому как так изголодаешься, что есть ооочень хочется, поэтому и порции никак уменьшить не могу(

16 мая 2013 года
+2
Овсянка только до 12.Порции должны быть равномерными -на завтрак-обед-ужин.Вы правильно системы придерживаетесь,если спрашиваете про овсянку?Ужин -много вариантов,но из каш-только рис и гречка. https://www.diets.ru/post/443098/ и еще https://www.diets.ru/post/678579/

16 мая 2013 года
0
спасибо большое - ну значит я правильно думала((( обидно(

18 мая 2013 года
0
большое спасибо - таблички развесила по кухне))) жаль нет цветного принтера!!!

17 мая 2013 года
+1
Овсянку на ужин нельзя......добавьте фрукты или овощи....

18 мая 2013 года
+1
большие порции вам хочется чисто психологически: тело понимает,что вы хотите с ним побороться за килограммчики, вот и просит мозг давать вам команду ЕСТЬ побольше (это как бы защита, это нормально). первое: четко расписать меню на неделю! второе: проговаривать себе с утра: я съем это и это (обязательно перенести на утро что-то вредное с вечера)и съесть эту вредность (мозг сразу удивится, но до 12 00 кг не прибавит). третье: обязательно 3 раза в неделю идите в спортзал, т.к. занятия дома на коврике - это самовнушение для вас, в группе фитнеса есть четкая программа и график, так что косить не будете 4. перестаньте себя жалеть словами типа "не могу отказаться,чтоб не съесть то-се..", "мне трудно контролировать объемы порций и т.п.".....запишите фразы типа "я ем только сбалансированную пищу", "я люблю свое тело,и оно становится прекрасным каждодневно", полюбите сове отражение в зеркале, наконец-то! если трудно на первых порах - перечитайте все книги Миримановой и Луизы Хей - и дорога откроется. А могз? он же умный, он поймет и поддержит вас! нужны книги - дадим,пишите.

18 мая 2013 года
0
Спасибо - я как раз, стараюсь следовать таким принципам, но бывает в аккурат в ПМС срывы, настроения нет, подавленность , ну, и соответственно поднимаем настроение едой и вкусняшками) Меню пишу с утра на весь день, на неделю - пробовала (закупаю продукты раз в неделю, так что ,в принципе, всё необходимое всегда есть) , но муторно и скучновато, потому как желания часто меняются - готовлю непосредственно перед едой по чуть чуть на раз, не люблю разогретое.
К сожалению, нет никакой возможности отправиться в фитнесс клуб, и если честно - мне дома намного больше нравится заниматься, мне кажется, что я даже больше выкладываюсь. Меня не отвлекают другие люди, занимаюсь при такой температуре как мне удобно, в том , в чём мне удобно, да еще к тому не трачу времени на дорогу. В нашем городе нет тренировок по Трейси Андерсон или Джиллиан, а они мне очень нравятся. У нас городе открылся наконец то балетный класс для взрослых - вот это моя мечта! При первой возможности запишусь!
Луизу Хей - не читала, буду очень благодарна , если кинете ссылочку.

18 мая 2013 года
0
Большое спасибо всем вам , девочки, за поддержку! Что б я без вас делала!!!

20 мая 2013 года
+1
Ну во-первых уравновешивайте приемы пищи: если на завтрак 300 гр. то и на обед 300гр. и на ужин 300 гр. Причем без питья. Во-вторых: ужин усиливаем творогом в варианте молочка. А не за счет кефира, ряженки и т.п. Пробуем все варианты ужина - смотрим от чего вес снижается. В третьих: ужин до 18ч. Далее чай травяной, зеленый, вода. В четвертых: курица гриль - отказываемся или едим редко. предпочитаем курицу вареную, запеченную - без шкурки. Ну маломальский спорт. Желаю Удачи!!! И напишите свой рост, вес - может и худеть то не надо?

20 мая 2013 года
+1
ссылка на эл.библиотеку эзотерической литературы: www.e-puzzle.ru (там найдете раздел на буку "Л" - затем найдете ее по имени Луиза Хей) - и качайте все книги. начните с книги "Целительные силы внутри нас", она перевернула мое мировоззрение в 2005 г., с тех пор и живем одним позитивным мышлением удачи!


Оставить свой комментарий
B i "