УРА!!!

Девочки, какое мощное оружие - 6 лепестков! Пошла на 4 круг (с перерывами, примерно с февраля). Цель была - 69 кг. Сейчас - 67, могу больше, но не нужно. За праздники нажрала до 71,5, сейчас - 67,8 (5 день сегодня). Теперь мне настолько морально легче жить стало, что передать не могу!!! Так что всем терпения и удачи. Еще удивляюсь комментам, в которых люди ругают 6 лепестков за несохранение результатов после завершения диеты. Это же абсурд!!! Начинаешь жрать - приходит вес!!! Чудес же не бывает! Успехов!
Рейтинг:  +16
kalamazzu
16 мая 2013 года 285 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru УРА!!!
Девочки, какое мощное оружие - 6 лепестков! Пошла на 4 круг (с перерывами, примерно с февраля). Цель была - 69 кг. Сейчас - 67, могу больше, но не нужно. За праздники нажрала до 71,5, сейчас - 67,8 (5 день сегодня). Теперь мне настолько морально легче жить стало, что передать не могу!!! Так что всем терпения и удачи... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 мая 2013 года
0
Поздравляю! Ваш пример заразителен! Хорошие отвесы. Я все никак не могла решиться на эту диетку, а теперь точно решила попробовать.

16 мая 2013 года
0
Спасибо, делитесь результатами, будет трудно - помогу чем могу.

16 мая 2013 года
0
Незнаю,что меня сдерживало повторить лепестки снова,но после вашего поста,
решение безповоротно--завтра лепестки!

16 мая 2013 года
0
Конечно, только вперед!

17 мая 2013 года
0
Прошу совета! сколько можно кругов и с каким интервалом?

17 мая 2013 года
0
По моему разумению, раз эта диета (при комплексном рассмотрении) не относится к разряду "Моно", считаю, что ее можно принять за образ жизни. Я по субботам делаю "читтинг" (загрузка) с алкоголем и ВСЕМИ продуктами, а с воскресенья - опять. По достижении требуемого результата просто в течение недели поддерживаю режим питания на основе этой диеты, но уже с совмещением продуктов (т. е. по большому счету - низкокалорийное питание). нНа з круга я ходила только с перерывом на читтинг.

17 мая 2013 года
0
ок, я тож думаю что это норм питпние мне просто легко на ней сидеть и вес медленно уходит! это то что надо, просто думала нужен долгий перерыв, и хорошо что его нет а то я жа долгий опять наем обратно вес! все буду сидеть с читтингом пока не надоест!)))

22 мая 2013 года
0
отличные результаты! Вы большая умница!У меня к вам вопрос,подскажите пожалуйста сколько можно в день есть рыбы,курицы и творога? Нигде не смогла найти конкретной информации.Я на первом круге за весь день съедала около 500 гр.общего веса.

23 мая 2013 года
0
Добрый день! с понедельника на лепестках, за 2 дня минус 2,400 Была так рада, а после куринного дня изменений нет. Может весы глючат?! решила что главное результат, а его узнаю в воскресенье!

24 мая 2013 года
0
у меня на втором круге остановился вес и все тут! уже три дня не двигаеться! плато!

27 мая 2013 года
0
Всю прошлую неделю усиленно нарушала, начиная с воскресенья. Вес в пятницу (24.05.13), правда, был 68,9 кг, что неплохо. Но тем не менее с воскресенья я на рыбе. Съедаю от 700 до 1000 гр. Но! Никаких масла, меда, хлебцев и т. д. Правда, стала заваривать чай из имбиря и лимона - очень мочегонит! Причину появления плато нужно анализировать. Например, сейчас полнолуние - я очень отекла. Опять же, КД могут быть. Все-таки я считаю на основании своего богатого опыта (не побоюсь этого слова), что из воздуха вес не берется. Еще я каждый день не взвешиваюсь - все-таки мы пошли на круг, и надо рассматривать его результаты. Так что терпения и дойти до конца кружочка.

29 мая 2013 года
0
а у меня больше не было отвесиков, как в первые дни скинула 2.4кг так и остановился вес. Зря только мучала себя. получается только вода лишняя из организма вышла, с таким же успехом можно было мочегонных таблеток попить . Не знаю соберусь ли на второй круг.


Оставить свой комментарий
B i "