Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Рекомендую, помогает.
| Рейтинг: +2 |
|
14 мая 2013 года | 139 | 8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Вчера составила для себя щадящее меню, все было замечательно, а вот вечером, когда вытащила из хлебопечки ароматный хлебушек, просто подверглась самоистязанию с жорой. Но я победила, выстояла, даже не попробовала, уговорила себя, что горячий хлеб очень вреден, лишние кг трудно сбросить, лето в разгаре, скоро отпуск и подобная психотерапия Рекомендую, помогает... Читать полностью |
Дневник Angelika Alekc:
|
|
|
Мари-Лииз
14 мая 2013 года
+1
Доброе утро. Я обычно вечером когда что-то хочу скушать, обычно сладкое и вредное или жирное, уговариваю себя на то, что скоро утро и вот утром оторвусь- помогает. А утром уже не так сильно хочется..))))
Ответить
|
|
|
Angelika Alekc
14 мая 2013 года
0
Согласна полностью. Только как вечер пережить ?!
↑
Ответить
|
|
|
Мари-Лииз
14 мая 2013 года
+1
я спасаюсь морковью)))
Ответить
|
|
|
Angelika Alekc
14 мая 2013 года
0
Спасибо, хорошая идея !
↑
Ответить
|
|
|
tania_mouse
14 мая 2013 года
+1
Пейте 300 гр зеленого крупнолистового чая -- сразу попустит
Ответить
|
|
|
Angelika Alekc
14 мая 2013 года
0
Попробую, спасибо большое.
↑
Ответить
|
|
|
Milotschka
10 июля 2013 года
0
лето в разгаре. а я в зажоре
Ответить
|
|
|
Никки Хит
10 июля 2013 года
0
А у меня сегодня вечером муж испек в печке партию кексов... На завтра. А сегодня мы с ним мужественно это пережили. Потому как худеем. То есть все кексы остались на завтра.
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.