Нет результата, странно...(((

Вот, еще один день прошел, а результата нет, вчера - поела до 19:00, и в бассейн сходила а вес стоит Думаю на другую диету перейти. Девочки кто может рассказать о реальных результатах диеты Дюкана?

Тэги:  Дюкан, диета

Рейтинг:  +2
Bagira_336
13 мая 2013 года 322 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет результата, странно...(((
Тэги: Дюкан, диета

Вот, еще один день прошел, а результата нет, вчера - поела до 19:00, и в бассейн сходила а вес стоит Думаю на другую диету перейти. Девочки кто может рассказать о реальных результатах диеты Дюкана? Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

13 мая 2013 года
0
хорошо, что вес хоть стоит, а у меня в привесе, да еще каком!!! пока постовала, дай, думаю, на гречке посижу...все равно мясо нельзя есть....вес сначала стоял-стоял....., а потом каааааак бабахнул...и о ужас, +3 кг!!! (а я то смотрю, объемы увеличиваются, а вес стоит..., ну и потом все скопом.)

13 мая 2013 года
0
Может у вас обменка замедлилась?? Мне кажется, что все-таки белковые диеты намного эффективнее и главное здоровоее!

13 мая 2013 года
0
Что сделать чтоб увеличить или ускорить обменку? Посоветуйте если знаете. Спасибо!

13 мая 2013 года
0
гречка гоняет воду,больше никакого толка от этого нет.ну,понижает уровень холестерина,это да.
/Дюкан-хорошая диета,для тех,кто серьёзно хочет похудеть.нельзя нарушать правила,так как темпы похудение сразу замедляется и пропадает мотивация.при отступлннии в сторону-вернутся намного труднее(личный опыт).перед тем,как начать худеть по /Дюкану рекомендую проверить состояние почек и печени
общая потеря веса- минус 15 килограмм

13 мая 2013 года
0
С почками все нормально, а вот в печени застой желчи.Не подскажите можно или нельзя на ДД садиться?

13 мая 2013 года
+1
не подскажу))) слишком большая ответственность.посоветуйтесь с врачом,на Дюкане нагрузка на почки-печень сильно возрастает,если органы здоровые-результат не заставит себя ждать,вес и объёмы уходячхт на глазах

13 мая 2013 года
0
Спасибо!))))

13 мая 2013 года
0
эм...Вы хотите так быстро результат? Это тоже самое,что пару дней покачать пресс и сказать: ох,кубиков ни одного нету,где же результат? Все будет,но не сразу! Надо просто стараться и продолжать, результат обязательно будет

13 мая 2013 года
0
Я тоже добавлю: если нет предрасположенности к подагре. А для этого надо знать уровень пуринового обмена.

13 мая 2013 года
0
У меня за 50 дней минус 10 кг. Девочки делились и лучшими результатами. Но я не могу сидеть на диете, чтобы не нарушать)))))) Анализы лучше посдавать, если на ДД собрались... А по поводу застоя желчи, так доктор подскажет, что с этим делать. Если это из-за болезни какой, то ДД не для вас. А если из-за питания... к доктору, тюбаж делать.

14 мая 2013 года
+2
Советую сесть на подсчёт калорий, очень хорошо можно похудеть, за полтора месяца я похудела на 6 кг, даже если Вы переели, то ничего страшного, на следующий день продолжайте считать калории, многие скажут , что это надоест, да нет, человек ко всему привыкает. На диетах очень трудно сидеть, ограничивая себя во всём, а потом опять набор веса, не лучше ли кушать в меру.

16 мая 2013 года
0
Да, я с вами полностью согласна.

21 мая 2013 года
0
Была на Дюкане ровно месяц, пила витамины, результат минус 4.5 кг, ужасная нехватка витаминов, болели ногти, и суставы, слезла с нее быстро... но я не обследовалась до диеты, так как ничего подобное не беспокоило до нее, организм нужно иметь сильный, так как стресс для него невероятный. Ну и так же большое количество белка вредно, повышается содержание мочевой кислоты, которая может откладываться в суставах, вести за собой подагру и прочее.....прочее...прочеее.. очень влияет на печень, почки, сердце и все от них зависящее: суставы, артерии и тд и тп, может сводить конечности...короче не перечислишь все. Действенная но совсем не безопасная, если организм сейчас не даст слабину после длительной такой диеты, то в будущем точно проявит..
А вообще действенная, есть знакомые обретенные в процесссе похудания, которые и по 30 кг сбрасывали, уже закрепили и живут обычной жизнью, вес не возвращается, и организм не беспокоит..


Оставить свой комментарий
B i "