Где можно познакомиться для серьезных отношений

История знакомства счастливых пар всегда интересна. Ведь изучая такие случаи, мы можем составить для себя список мест, в которых можно встретить мужчину своей мечты.
Если вы не знаете, где можно знакомиться для серьезных отношений с мужчиной, прочтите некоторые наши подсказки.
Вы удивитесь, как много мест есть в мире, где водятся настоящие мужчины.

Психологи изучили множество счастливых пар, и с удивлением обнаружили, что места знакомств их – весьма прозаичны. Здесь, как нигде более действует принцип «где родился, там и пригодился». Большинство людей находят свою судьбу по соседству, среди друзей, коллег или в ближайшем к дому ресторане. Истории, когда будущие муж и жена ходили одной тропой в школу, но в разные смены, и ни разу не пересеклись, не так редки, как может показаться.

Итак, попробуем разобрать все плюсы и минусы самых популярных мест знакомств.

Соседи

Гуляя вокруг дома, можно встретить свою судьбу. Надо лишь внимательнее относиться к людям, рядом с которыми ты живешь. Общие воспоминания, общие истории, истории района, важные события – это то, что изначально делает вас людьми одной группы. Это может пригодиться для отношений, ведь заметно сокращается время на адаптацию к социальному окружению друг друга. Обычно живущую по соседству пару знают все вокруг. Не надо тратить время на то, чтобы понравиться его друзьям или знакомым. Для создания семьи это является хорошей базой, видимо, поэтому браки между бывшими соседями – очень частое явление.

Компании друзей

В компании друзей запросто можно познакомиться с мужчиной, с которым может сложиться крепкая семья. Некоторые люди сознательно выбирают такой способ поиска партнера, и знают в этом толк. Так уж устроено общество, что обычно дружат люди либо по принципу сходства, либо по принципу взаимного дополнения. И друзья друзей нам, как правило, гораздо более симпатичны, чем посторонние люди. Вы можете просто тусоваться с друзьями и обращать внимание на их братьев, сестер, приезжающих в отпуск родственников и так далее. А можете даже попросить их найти вам пару.

Например, известная американская телеведущая Ким Кардашиан только так находила себе всех своих парней. Результат: в свои 29 лет она еще ни разу не оставалась без мужчины дольше, чем на три месяца. И друзья подбирали ей именно таких парней, которые подходили ей и по характеру, и по образу жизни. Озвучьте своим друзьям свои требования, критерии поиска, попросите подумать, нет ли у них нужных вам знакомых. За редким исключением, вы получите искреннее желание помочь, и такая помощь на самом деле способна сделать вас счастливой.

Работа

Служебные романы позволены не в любой компании. Однако статистика по их поводу весьма радует: огромный процент серьезных и стабильных браков заключается именно между коллегами. Восемь часов в офисе пять дней в неделю сближают порой лучше кратковременных свиданий в ресторане. Так что если вы находитесь в поиске мужчины для серьезных отношений, не отметайте работу в качестве источника будущего личного счастья. Не играйте с огнем, не идите на тройственные союзы – с женатыми или не одинокими коллегами. И все у вас получится!

Рестораны, клубы

Компании друзей, соседей и коллег – не единственные места, где можно познакомиться для серьезных отношений с мужчиной. Рестораны и ночные клубы тоже отбрасывать не стоит, и все-таки вопреки распространенному мнению, это далеко не самые удачные места поиска будущего суженого. Возможно, это связано с тем, что у мужчин есть предубеждения против любительниц ночных развлечений. Может, причина в том, что в клубы идут компаниями, и редко заглядываются по сторонам, но ночные клубы и рестораны в качестве места знакомства будущих супругов – далеко не в фаворе у современных молодых людей. Но даже они превосходят по вероятности найти мужчину для долгого романа такие места знакомства, как курорты.

Курорты и пляжи

Здесь тоже могут создаваться успешные семьи. Только надеяться на это, закрутив курортный роман, не стоит. В большинстве случаев, отношения вдали от дома, завязавшиеся на отдыхе, заканчиваются вместе с самим отдыхом. И все же отметать этот способ знакомства совсем не стоит. Просто проявляйте повышенную бдительность. Найдите способ узнать, не женат ли ваш ухажер. Если целенаправленно ищете себе мужчину для долгих отношений именно на курорте, обращайте внимание на то, из какого он города. С земляком отношения продолжить – в случае очень большой симпатии и взаимной мотивации – намного проще. Получается, что чем дальше от дома и родных мест мы заходим в своем поиске, тем меньше шанс найти серьезные отношения.

Интернет-знакомства

В последнее время серьезным источников как браков, так и разводов стали социальные сети и сайты знакомств. Одни ищут там знакомства на одну ночь, другие мечтают найти свою «вторую половинку». Не стоит поддаваться влиянию пессимистов и думать, что в интернете невозможно найти свою любовь. Это возможно, просто надо учесть, что в анкетах лишь 2% информации подается правдиво. Интернет – самое удачное место для демонстрации себя не таким, какой я есть, а таким, каким мне хочется стать. Люди преувеличивают там свои достоинства, не всегда честно пишут о недостатках.

Для успешного поиска мужчины для серьезных отношений в интернете учтите некоторые важные правила. Во-первых, старайтесь не поддаваться очарованию его слов, пока не увидите его лично. Во-вторых, помните обо всем, что написано выше: чем ближе к вам мужчина пространственно, тем больше шансов на удачные отношения. Ездить за любовью в соседний город или на другой край земли – романтично, но сохранять отношения на расстоянии – огромный труд, на который готов пойти не каждый мужчина. В-третьих, ищите возможность сразу определить, какие намерения у мужчины. Интернет дает им огромный простор для реализации желания однодневных отношений. При этом мужчины не всегда признаются в таком желании. Будьте внимательны, не доверяйте слепо словам, пока не увидите человека воочию, и тут вас тоже может ждать немалый успех.
Инна Двирнык,
Рейтинг:  +1
Уралочка
26 февраля 2011 года 1032 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где можно познакомиться для серьезных отношений
История знакомства счастливых пар всегда интересна. Ведь изучая такие случаи, мы можем составить для себя список мест, в которых можно встретить мужчину своей мечты.
Если вы не знаете, где можно знакомиться для серьезных отношений с мужчиной, прочтите некоторые наши подсказки.
Вы удивитесь, как много мест есть в мире, где водятся настоящие мужчины... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная