Для "одинокого"...

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его все больше и больше.

Друзья купили хомяка детям, естественно, детям через какое то время надоело, что кроме как поиграть за ним нужно ухаживать. Попросили пристроить куда нибудь. Я вспомнила, что у подруги их штук пятнадцать живет в клетке (прикольные такие, там у них целый городок) позвонила, она говорит, да хоть пятерых вези - всем места хватит.

Забрала хомяка узнала, что завется сие Комиком так как сын подруги выговорить Хомик не мог - так кличка и прилипла. Привезла, отдала, попила кофе и поехала восвояси.

Утро 6.00, выходной, звонок, хочу прибить того, кто звонит... Оказалось подруга, та у которой прибавление в семействе хомячковых:
- Прости, знаю, что спишь но если подожду еще немного умру от смеха, ты мне правда комика привезла!

Желание прибить человека пропало после ее рассказа.

Хомяка Комика посадили вместе со всеми, а братва его невзлюбила и немного покусала, было решено отсадить его в отдельную маленькую клеточку и потихоньку приучать. Клетку поставили вплотную к холодильнику на столешницу и занялись своими делами. Когда подруга пришла на кухню, то увидела, что бедный хомяк сидит с огромным флюзом и прикладывает, бедненький, свою щеку к холодильнику, и так ее держит даже не шевелиться, "наверное, - подумала она, - стенка холодильнике холодная так ему, бедняжке, легче..."

Она засовывает руку в клетку хочет взять несчастного на осмотр и лечение, ругая вслух своих хомяков садистов. Взять, то она его взяла и еле еле оторвала его от стенки холодильника.

Этот Комик дотянулся до маленького магнитика на холодильнике, спёр его и спрятал за щекой и... через щеку к стенке холодильника прилипился

Вывод: как корабль назовешь - так он и поплывет! а сон как рукой сняло, первый бодрый подъем в 6.00 в выходной и спать уже не хотелось
Рейтинг:  +47
Везучка
11 мая 2013 года 365 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для "одинокого"...
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его все больше и больше.
Друзья купили хомяка детям, естественно, детям через какое то время надоело, что кроме как поиграть за ним нужно ухаживать. Попросили пристроить куда нибудь... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

11 мая 2013 года
0
Прикольно , а хомяк не поранелся магнитом?

11 мая 2013 года
+2
Хорошо что не проглотил. А то получился бы новый магнит на холодильник.

11 мая 2013 года
0
Класс!

11 мая 2013 года
0

11 мая 2013 года
0
И смех, и грех! Хомяка, бедолагу, жалко , и смех от такой картинки разбирает!

11 мая 2013 года
0
а как доставали магнитик?

11 мая 2013 года
0

11 мая 2013 года
0

12 мая 2013 года
0
Да уж комик!!!

12 мая 2013 года
0
Вот умора!!!! Бедный комик!

17 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "