Мужчину сексом не возьмешь!





Примерно 40 лет назад лишиться девственности до первой брачной ночи считалось позором. После сексуальной революции девственность вышла из моды. Теперь, если у девушки был богатый сексуальный опыт до свадьбы – это не осуждалось. Девушка, без комплексов легко идущая на интим с мужчинами была более востребованной и популярной чем её сверстницы. А упорный отказ девушки от секса, часто вел к разрыву отношений.



С течением времени женщин, легко идущих на секс, стало больше чем девственниц, а если точнее, то в наше время девственницу днем с огнем не сыщешь. И как следствие мужчины стали предпочитать именно девственниц.



Теперь отсутствие, какого – либо сексуального опыта снова становится престижным. Тому есть две причины: 1) Способ выделится из толпы; 2) Мужчина рядом с такой женщиной, априори избавлен от типично мужского страха – быть хуже предыдущего (предыдущих) любовника.



Секс обесценился!

Если раньше мужчины оценивали своих партнерш, исходя из возможностей реализовать сексуальные желания, то сейчас проблем с выбором таких партнерш нет, так как их слишком много. Мужчинам нет необходимости утруждать себя долгими ухаживаниями и уговорами. На крайний случай мужчина может обратиться к жрицам любви, где за деньги он получит все что хочет. Любовницу можно найти где угодно: на улице, в интернете, по объявлению в газете, в кругу знакомых, в баре, в клубе. В общем, кто ищет, тот найдет. Поэтому секс в наше время доступен каждому в любом количестве и качестве. Секса стало слишком много, это уже не таинственное действие, манящее мужчин к женщинам, а что – то обычное и слишком доступное.



Поэтому не стоит возлагать большие надежды на секс, если вы хотите завоевать мужчину. В данной статье мы говорим только о голом сексе, не беря в расчет эмоциональный фон отношений. Совсем другое дело, когда секс происходит между любящими людьми. В таком случае чаще всего сексуальная техника, опыт женщины не играет большой роли. Мужчина счастлив только от того, что любимая с ним. Проблема в том, что мужчина может хотеть интимных отношений и с той женщиной, которую совсем не любит. Многие женщины этого просто не понимают и не принимают.



Особенно трудно неопытным девушкам. Девушка думает, раз она согласилась на секс, то она отдает ему самое дорогое, что у нее есть. Впрочем, и опытные женщины, которые плохо знают психологический склад ума мужчин, тоже часто попадаются на старую утку: "Если ты не хочешь секса со мной, значит, ты меня совсем не любишь". К сожалению, это банальный шантаж со стороны мужчины, и цель его – это удовлетворение своих сексуальных потребностей и любовь тут не причем. Мужчина в такой момент может быть как никогда нежным и ласковым, что подкупает любую женщину. Но после секса, он возвращается к своему обычному поведению, а женщина, находящаяся в романтическом настрое ждет от него продолжения романтики, которой уже не будет.



Куда же делся нежный и ласковый любовник, который буквально только что шептал на ушко о любви?

Некоторые женщины воспринимаются мужчинами только в качестве сексуальных партнерш. Отчасти в этом виновата сама женщина. Такая женщина излучает готовность к сексу, а мужчина - это чувствует на подсознательном уровне. И когда на первом же свидании женщина всем своим видом показывает, что она хочет и готова заняться сексом, мужчина просто берет ее, не планируя никаких последующих отношений.



Обычно женщины, которые готовы к сексу на первой встрече – это женщины с заниженной самооценкой. Когда такая женщина чувствует внимание к своей персоне от мужчины, она окрыляется и чувствует себя привлекательной. Но истина в том, что сексуальность и готовность к сексу – это две большие разницы.



Опытные мужчины могут и не ждать согласия женщины, они без слов его видят в жестах женщины, в глазах или интонациях. И делают вывод: если женщина не противится быстрому сексу, то зачем с ней церемониться.



Чересчур доступные женщины совершенно не привлекают мужчин в качестве будущих жен. Мужчины думают следующим образом: Если я смог так быстро затащить ее в койку, то и другой сможет.



Женщина, вешающаяся на всех подряд, побежит за любым, кто поманит ее пальцем, и на первом же свидании соглашается "зайти на чай" со всеми вытекающими последствиями, - совершенно не уважая саму себя. Следовательно, и мужчины такую женщину не уважают. Само собой мужчины не будут отказываться переспать с такой женщиной - кто же откажется, если сама идет в руки?! Но на этом все и закончится. Вывод: если дается так легко, то и особой ценности не представляет.



Поэтому милые дамы, если хотите завоевать мужчину, будьте недоступны. Мужчины по своей природе завоеватели, так было, так есть и так будет всегда! Все, что доступно не представляет для них никакого интереса. Им нужна загадка, тайна, охота, завоевательские мероприятия…. так дайте им это и станете самыми любимыми и дорогими, а секс пусть останется для него как награда после успешного и нелегкого завоевания.
Рейтинг:  +3
Уралочка
25 февраля 2011 года 2 541 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мужчину сексом не возьмешь!
Примерно 40 лет назад лишиться девственности до первой брачной ночи считалось позором. После сексуальной революции девственность вышла из моды. Теперь, если у девушки был богатый сексуальный опыт до свадьбы – это не осуждалось. Девушка, без комплексов легко идущая на интим с мужчинами была более востребованной и популярной чем её сверстницы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "