Какая она – идеальная женщина глазами мужчин?

Как считает добрая половина мужчин России, идеальная женщина должна быть умной, и к тому же должна уметь скрыть свой ум. Данные результаты получил исследовательский центр одного из российских порталов в ходе проведения опроса. Опрос был проведен среди 1000 мужчин.



46% мужчин сошлись на том, что женщина должна обладать высоким уровнем интеллекта. Примечательно то, что мужчинам бы хотелось, чтобы женщина умела вовремя прикинуться глупой, чтобы не выглядеть умней своего мужчины. Интересно, что только 29% мужчин указали, что они хотели бы, чтоб их жены отличались высоким уровнем интеллекта.



Второе место занял внешний вид женщины. Для 38% приятная внешность женщины – это главное, а для 21% опрошенных это имеет значение, но не самое главное.



Для 20% мужчин важна доброта. Интересен тот факт, что доброта на третьем месте в образе идеальной женщины, а для образа идеальной жены это качество совсем не обязательно, только 14% указали, что доброта жены важна.



Зато верность для жены намного важней доброты (так считают 20% мужчин). И лишь 16% мужчин считают, что верность важна для женщин, которые не являются супругами.

12% опрошенных мужчин ценят женственность в женщинах. А вот для женщин в статусе жен данное качество не имеет особой ценности.



Единое мнение мужчины (10%) выразили по поводу сексуальности и чувственности. Данные качества важны как для жен, так и для просто подруг.



Основным качеством для жены и для идеальной подруги мужчины считают – хозяйственность. Правда, для идеальной женщины важным это качество сочли лишь 9%, а для жены 20%.



Важное качество для идеальной жены – это умение любить. Как характеристику прекрасной жены это качество указали 17% респондентов, и 5% в качестве преимущественного качества для идеальной подруги.



9% мужчин ждут терпения от идеальной женщины. Женам данное качество больше необходимо и его отметили 12% опрашиваемых.



Говоря об идеальной даме и супруге, о честности сказали 9% и 6% респондентов соответственно.



Понимание имеет ценность для 9% мужчин. В отношении идеальной подруги об этом сказали лишь 5% мужчин.



Нежность и ласку в своей подруге хотят видеть 7% респондентов. Ласковую жену мечтают иметь 5% мужчин.



Материнский инстинкт важен для 7% мужчин. 5% мужчин считают, что это качество должно быть присуще всем женщинам независимо от их статуса.



Внимательность для жены имеет значение для 8% мужчин. Обаяние для идеальной подруги важно для 5% респондентов.



Другие качества совершенной женщины отметили 60% мужчин, а идеальной женщины в статусе супруги — 56% респондентов. Среди качеств, которые необходимы идеальной женщине и совершенной жене, встречались: чувство такта и вкуса, мудрость, здоровье, отсутствие каких – либо вредных привычек, чувство юмора, трудолюбие, кротость, чистоплотность, аккуратность и даже молчаливость.



Затруднялись ответить на вопрос об идеальной женщине 11% мужчин. Вопрос о совершенной жене привел в замешательство 18% респондентов.
Рейтинг:  +3
Уралочка
25 февраля 2011 года 1 405 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какая она – идеальная женщина глазами мужчин?
Как считает добрая половина мужчин России, идеальная женщина должна быть умной, и к тому же должна уметь скрыть свой ум. Данные результаты получил исследовательский центр одного из российских порталов в ходе проведения опроса. Опрос был проведен среди 1000 мужчин.
46% мужчин сошлись на том, что женщина должна обладать высоким уровнем интеллекта... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

25 февраля 2011 года
0
Да ! Как сказал мой один хороший друг. Гулять можно с умной, а жениться на дуре слепой и глухонемой.

25 февраля 2011 года
+1

25 февраля 2011 года
+1
Вот так вот.


Оставить свой комментарий
B i "