подскажите, кто пробовал ED?стоит ли?

услышала о чудо-коктейлях Energy Diet, говорят очень помогает в похудение.что они вроде как и безопасны.вот хочу попробовать, но хотелось бы узнать ваше мнение стоит или нет?кто-нибудь худел с ними?и насколько?и так ли они безопасны для организма?поделитесь, пожалуйста опытом. а то, как говориться -и хочется и колется
 
ED -помогает или нет?кто пробовал?
Опрос завершен.

помогает и даже очень.советую
3 (75%)
не помогает
0 (0%)
ни кому не советую.вредно
1 (25%)
стало только хуже со здоровьем
0 (0%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: подскажите, кто пробовал ED?стоит ли?

ED -помогает или нет?кто пробовал?



В опросе приняли участие 4 пользователя.
Рейтинг:  +5
murzzzilla
4 мая 2013 года 1186 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru подскажите, кто пробовал ED?стоит ли?
услышала о чудо-коктейлях Energy Diet, говорят очень помогает в похудение.что они вроде как и безопасны.вот хочу попробовать, но хотелось бы узнать ваше мнение стоит или нет?кто-нибудь худел с ними?и насколько?и так ли они безопасны для организма?поделитесь, пожалуйста опытом. а то, как говориться -и хочется и колется Читать полностью
 


Дневник murzzzilla:



Комментарии:

4 мая 2013 года
+5
Все подобные системы - коктейли, супы, чемоданы...призваны заменить собой 1 или несколько приемов пищи из вашего рациона (а возможно и полностью перейти на их систему)
Суть в том, что они содержат мало ккал и из-за дефицита вы начнете терять вес.
Мое мнение - лучше готовить себе сами, чем кушать сухие пайки.

4 мая 2013 года
0
это понятно,просто у меня проблема-мы живем за городом,а выбраться мне за продуктами часто бывает проблемно(машину не вожу,а детей оставить не с кем)и купить все необходимые продукты не всегда получается,даже тот же самый кефир.вот и приходиться что то придумывать ,чтоб разнообразить еду,не переесть и не быть голодной.наверно поэтому вес сейчас двигается ооочень медленно я никогда не употребляла никаких таблеток и сухпайков для похудения,но тут как то стало интересно..

4 мая 2013 года
+1
Ой я могу рассказать . Я работаю на такой работе, где в основном одни женщины, их у нас где то 300 человек, что я с ними только не прошла. Но вот чудо появились вот такие коктели и питание от Диетс. Принцип такой, у коктелей разные вкусы, еще есть супы, десерты и многое другое, так вот у них есть список разрешенных продуктов и прописанно как следовать этой программе. У нас девчушки и женщины очень хорошо худели и даже те, которые не могут сидеть на диетах, кто сидел многие добились результатов. Я пробовала и суп и коктель, очень вкусно и худеется здорово. На здоровье моем никак не отразилось, я хорошо себя чувствовала. Просто дело надо довести до конца, мне дали аж 3 листа с расписанием, но я потом с дочей попала в больницу и все запустила. Так что если есть желание попробуйте, у нас все живы

4 мая 2013 года
0
это радует))).просто мне знакомая рассказывала,что ее мама на них похудела даже особо не придерживаясь какой то диеты ,просто 2раза в день пила этот коктейль в место еды,а в остальное время ела в пределах разумного,а не по их расписанию.вот и захотелось,уж очень заманчиво

4 мая 2013 года
+3
Коктейли Energy Diet HD можно назвать полноценным заменителем пищи т.к. они полностью соответствуют разовому приему пищи, дают полный комплекс витаминов, минералов, и аминокислот.
1700р/ 450гр
Энтеральное питание напоминает, только оно дешевле в 3-4 раза и есть в аптеках без всякой рекламы.

Это вам так готовить лень? Сухое молоко по цене космоса.....

ecodiet.ru/diety/energy_diet.html

Зачем чем-то заменять еду, если человек в сознании и не питается через зонд?!

4 мая 2013 года
0
готовить мне не лень,я все успеваю и себе приготовить и детям с мужем и на тренажере позаниматься ,но я уже писала почему мне не всегда удается найти нужные свежие продукты для моего рациона

4 мая 2013 года
0
ИМХО, в таком случае лучше спортпит купить. Банка гейнера в 7 кило стоит 3 т.р., протеин - 2 кг/1800р.

Вы ж детям готовите, чем ваш рацион от их рациона отличается? Мне правда непонятно.
Детям то готовите наверно не пельмени. Тот же кефир можно дома делать легко. Я тоже за городом живу,вылазки в суперы по выходным или после работы.

4 мая 2013 года
+1
Худеть-то вы может и похудеете, заменив пару приемов пищи на коктейли. При этом возникает вопрос - вы что ли всю жизнь на них сидеть будете? Если ваши пищевые привычки останутся прежними, все потом вернется с лихвой. Проверено опытом очень многих людей.

4 мая 2013 года
+2
Тань, смотри,что нашла.
"Фаберлик" не напоминает?!


Суп «Курица» (Energy Diet HD)

Белки сои, белки гороха, идентичные натуральным ароматизаторы, мальтодекстрин, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный), цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, овощи в различных пропорциях (картофель, брокколи, лук-порей), инулин цикория, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары), соль, карбонат магния, специи (чеснок, петрушка, куркума), витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), сульфат железа, цитрат цинка, королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди, комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.

Почти как Доширак по составу . А по теме так и есть: дешевый гороховый белок по цене в 3 раза выше изолята сывороточного.

4 мая 2013 года
0
Ой, да ну их. Даже и смотреть в ту сторону не хочу.

16 октября 2013 года
+2
aksinya11 пишет:
Если ваши пищевые привычки останутся прежними, все потом вернется с лихвой. Проверено опытом очень многих людей.
это точно!!! самое гланове выработать новое отношение к пище - осознанное, а тут опять за Вас подумали не настораживает??

4 мая 2013 года
+1
хочу с вами не согласиться, поскольку в наше время овощи и фрукты, да и почти все продукты уже потеряли часть своих питательных микро и макро элементов-плохая экология, стремление человека собрать несколько урожаев за один сезон, это раньше, можно было съесть , например 100гр капусты и получить все питательные элементы в полном объеме, теперь слопать надо целое кило, а норму свою так и не доберешь, поэтому и были придуманы такие сухие коктейли, в которых уже заложены нужные питательные элементы. я пробовала такие коктейли, но с другим названием, просто заменила завтрак, потому как утром бегом на работу надо, и что то думать готовить себе некогда- а тут водой развел, или молоком, да если еще фрукт какой добавил, и в блендер на 5 сек, и завтрак готов, за 3 месяца я потеряла 18 кг..потом вернула правда 10, поскольку стала утром кушать всякую гадость...но теперь вот сижу на подсчете калорий, и все таки собираюсь, опять на коктейли перейти, заменить ужин, меньше мороки и больше пользы.и всегда точное количество калорий и белка..

4 мая 2013 года
+3
fizalis пишет:
поскольку стала утром кушать всякую гадость..
творожок с ложкой меда и ряженкой развести - прекрасный завтрак; овсяные хлопья кипятком залить и добавить сухофруктов. Я делаю пасту из прокрученных кураги, изюма, чернослива, лимона, апельсина и грецких орехов, ложку хоть в кашу, хоть в творог - прекрасное дополнение.

Кроме того, для хорошей работы ЖКТ необходим некоторый определенный объем твердой пищи, а коктейли этого не обеспечивают. Кишечник потом спасибо не скажет. Ну и всю жизнь на коктейлях не просидишь.

5 мая 2013 года
0
а лимон и апельсин с кожурой перемалываете? сколько класть кураги, изюма, чернослива и грецких орехов?
Можно поподробнее рецептик?

4 мая 2013 года
0
У нас девушки прошли курс и год не набирают уже. Но все равно раз в неделю разгружаются на кефире. Они не пьют всю жизнь эти коктели, это глупое предположение.

4 мая 2013 года
+1
Год - не срок. Через 3 года посмотрите.

4 мая 2013 года
0
коктейли облегчают жизнь, не всегда есть время приготовить себе полезный, низкокалорийный ужин, или завтрак.. а если ты сладкоежка, как я, так есть шоколадные батончики, где всего 135 ккал, 10гр белка, слопал, и не так страшно, и полезно, потому что БЕЛОК есть, а где вы хоть в одной шоколадке белок найдете?батончики такие я ем в перекус, удобно, и всегда при сладком..

4 мая 2013 года
+1
fizalis пишет:
а где вы хоть в одной шоколадке белок найдете?
Разочарую. Поглядывайте иногда на состав того, что едите.
Горький шоколад 75% - в составе 10,4 г белка на 100 г.

4 мая 2013 года
0
к вопросу, что всю жизнь питаться коктейлями не будете, мол столько денег уйдет...позволю не согласиться...я раз считала, и то что я бы приготовила на завтрак...и стоимость коктейля одно и то же

4 мая 2013 года
0
а жира сколько в той шоколадке и каллорий? вы с скушаете 100 гр шоколадки , чтобы получить 10гр белка, и в придачу получите 545 ккал приблизительно...а в батончике, те же 10 гр белка и 135 ккал

4 мая 2013 года
0
Жиры и углеводы не менее полезны, чем белки. Вопрос в суточном потреблении каждого.
А почему кстати белки капсом? Что в них волшебного?

4 мая 2013 года
0
Аргус пишет:
А почему кстати белки капсом? Что в них волшебного?
Ну вообще так-то многие барышни-сладкоежки белков конкретно не добирают. Может именно поэтому такие почести

4 мая 2013 года
+1
я шоколад ем по дольке в день, да и то не ежедневно. А для белка люблю творог свежий, только с молокозавода (напротив нашего дома который). Ну и яичный белок уважаю - в омлетах, а то и просто вареное яйцо. Еще куриную грудку вкусно делаю, затрачивая на активную готовку 3 минуты. И рыбку - семгу и форель охлажденную в фольге на овощной подушке. Затраты времени - 2-3 минуты, остальное аэрогриль доделывает.

А батончики и прочее - я не люблю, не моя это песня.

4 мая 2013 года
0
Так вкусно написали. Вы молодцы. Просто у девушки немного другая проблема, она ее прописала и рассматривает коктели как один из вариантов.

4 мая 2013 года
0
да это понятно. Я как раз и пишу о том, что коктейль - не единственное решение.

16 октября 2013 года
0
хороший выбор!! - присоединяюсь

4 мая 2013 года
0
и почему сидеть...один прием пищи заменить , это не сидеть на коктейлях...а возвращается не от того, что коктейли бросил пить, ну бросил и ладно, питайся правильно и без них, вес возвращается вдвойне, потому что лопать начинаешь все что нужно и не нужно...

4 мая 2013 года
0
fizalis пишет:
вес возвращается вдвойне, потому что лопать начинаешь все что нужно и не нужно...
в том-то и дело, что коктейли как средство похудения не учат правильному пищевому поведению. Только и всего.

4 мая 2013 года
+1
и разве вы никогда не делаете себе молочный коктейль? с фруктами? взять то же молоко 2,5% 300 мл это уже 160 ккал, ну плюс банан например, вот и 250 ккал в желудке...но только банан то пользу может и даст, а вот молоко, с его мизерными содержанием белка , пользы не даст никакой...а если взять 300 мл воды и молоко заменить на коктейль , то уже и норма белка выйдет, и те же самые калории получите...и в вдогонку вопрос озабоченности белком-скажу, что в жизни суточная норма белка не набирается ни у одного человеак, только если он специально не считает его кол-во..а белок, это самое важное..даже при быстром похудении, у вас никогда не обвиснет кожа, если на диете вы следили за белком, а не ели все по диете, не учитывая БЖУ..

4 мая 2013 года
0
Норма - 0.8 гр белка на 1 кг веса без учета тяжелых физ.нагрузок. Выбирают её практически все.

4 мая 2013 года
0
я с большим удовольствием пью протеиновые коктейли из магазина спортпита - с молоком или ряженкой, с фруктами или без них - если в этот день идет недобор белка. Беру сывороточный протеин, подбираю приятный мне вкус. Употребляю только в дни силовых тренировок, в остальные дни все спокойно натурпродуктами набирается.

4 мая 2013 года
0
понеслось...так понеслось...кроме того большинство продуктов уже поступает к нам с перебитыми сроками хранения...то бишь просроченные...а такие коктейли, как правило, продаются только через центры продаж, там вам и чек дадут и все как положено...а не в каком то дешевом магазине на остановке, где просроченные продукты модно узнать только по запаху, уже у себя на столе...потому как сейчас такие умельцы появились перебивать сроки..далеко ходить не надо, в нашем городе накрыли такую базу, которая около 2х лет перебивала сроки на всех продуктах...город не буду называть...но тема торговли просроченными продуктами у нас очень актуальна

4 мая 2013 года
0
fizalis пишет:
большинство продуктов уже поступает к нам с перебитыми сроками хранения.
Ну вам наверное сложнее. У нас все свежее, молочный комбинат через дорогу, птицефабрика тоже недалеко - проблем никаких.

4 мая 2013 года
0
вот и у нас та же проблема-часто встречаются продукты мягко сказать не первой свежести,а по срокам-только на днях изготовлено

4 мая 2013 года
0
неужели у вас нет местных производителей? У нас тоже встречаются просроченные продукты - но на молочке в тетрапаках дату не перебьешь, там выдавлено, на п/э упаковках тоже не перебьешь - напечатано до разлива, не перепрячешь. А упаковки с наклейками, которые легко переклеить я просто не беру

4 мая 2013 года
0
бывает что просто хранят не правильно

4 мая 2013 года
0
ну это плохо, конечно.

4 мая 2013 года
+1
просто очень много раз было-берешь молочные продукты-приходишь домой и узнаешь по факту о не свежести((((я уже забыла когда я в последний раз йогурт ела.

4 мая 2013 года
0
я беру свежайшую ряженку, завод через дорогу, всегда можн взять сегодняшнюю. А йогурты тоже не беру. Надо бы самой делать, но пока не организовалась.

4 мая 2013 года
0
ну незнаю как все, но как я раньше питалась...творог ела...даже...ну раз в неделю может...в основном все углеводное, колбасы...а там извините из природного, только туалетная бумага

4 мая 2013 года
0
ну так вопрос-то именно в том, что именно ешь ежедневно. И уж колбаса в список здоровых продуктов ну никак не входит. Сделайте себе нормальный рацион в пределах потребности (0,8 г белка на кг веса, грамм 40 жиров, преимущественно растительных или из рыбы; остальное углеводами, клетчатку и воду не забудьте - и не нужны будут никакие коктейли)

4 мая 2013 года
0
насколько я знаю, то если человек придерживается диеты, то уровень белка 1,2 г на 1 кг веса..есть у нас местные производители-молоко завод-все из сухого молока...цены такие же как на молоко привозное..из настоящего молока..йогурты, да, покупаем местные, но вот перебои недавно были с местной продукцией, из за нелетной погоды, и мы были вообще без местной продукции.
а здоровых продуктов сейчас вообще нету...взять даже ту курагу...увидела раз в передаче, как недобросовестные производители обрабатывают ее, чтобы быстрее продать можно было..
растительные...ну скажем так, в нашем городе, из за особых условий, к примеру огурцы и помидоры, даже сейчас в мае стоят-290 руб за кг...скажите раз такие цены , то зарплаты соответственно...да нет...
рыба....то же не радует ценами..самая безопасная на нашем рынке-семга...но если учесть , что она выращенная в искусственных водоемах, то не очень то полезных там в ней веществ...чем ее кормили неизвестно
вот коктейли и делаются, для того, чтобы хоть малую часть компенсировать человеку невосполнимость питательных веществ, при обычном питании.

4 мая 2013 года
+1
fizalis пишет:
если человек придерживается диеты, то уровень белка 1,2 г на 1 кг веса.
Есть несколько мнений на этот счет, но все же ближе всего к рациональному питанию -от 0,8 г на кг (в случае отсутствия спортивных нагрузок) до 2 г на кг при больших силовых нагрузках.

И не делайте вы особых акцентов на коктейли, для нормальной работы ЖКТ обязательно нужен твердый комок пищи. Бог с ними, огурцами-помидорами - есть же еще свекла и морковка, а зелень можно и н а подоконнике вырастить (мои знакомые растят в искусственном освещении). Хотя конечно северные условия накладывают свой отпечаток, увы.

4 мая 2013 года
0
кроме того это удобно...на работе бывает иногда, даже чай не дадут попить...а надо разогреть свой припарок, приготовить вилку, и хотя бы 15 минут выделить на прием пищи....работы бывают разные, к моей это не возможно применить...а тут , всегда с собой небольшой шейкер-насыпь-разведи-взболтай, и попивай пока бумаги проверяешь...
даже есть исследования, смотрела фильм, что съев порцию жидкой пищи, человек насыщается на больший отрезок времени, чем съев твердую пищу..коктейль идеальный вариант либо на завтрак, когда некогда, либо на ужин, когда надо как можно менее калорийнее покушать и в то же время наесться

4 мая 2013 года
0
я не утверждаю, что коктейль это панацея, это всего лишь другой вариант пищи, более удобный и более питательный

4 мая 2013 года
0
просто надо соблюдать все правила , мне мой тренер по питанию сразу сказала, если есть в меню коктейль, значит в день должно быть не менее 1,5 л воды чистой...

4 мая 2013 года
0
а какая связь между водой и коктейлем в меню?

4 мая 2013 года
0
это не для питания , а для помощи скинуть вес-там выходит порция 400мл густой жидкости, и всего 220 ккал....никаким полноценным приемом пищи , с такой калорийностью и объемом не наешься....

4 мая 2013 года
0
Какой же у вас суточный рацион, если вы так цепляетесь за низкокалорийные приемы пищи? По идее вам на 2 000 - 2100 ккал прекрасно должно худеться. А это целая гора еды.

5 мая 2013 года
0
Моя мама похудела очень хорошо на этих коктейлях. И мне прикупила, но я не смогла, т.к. не переношу молочку. И супы мне не очень то понравились....вкус какой-то синтетический. Попробуйте купить баночку не пробу, если вкус окажется приемлемым для Вас, то почему бы и нет?)) Результат будет точно! Вижу своими глазами...маму и её подруг.

28 сентября 2013 года
0
все никак не могла отписаться-я похудела!!!на 9 кг.за первый месяц ушло 5кг а потом за месяц еще 4.хотя не придерживалась их системы (там надо месяц есть только определенные продукты и пить коктейли ) вернула свои 61,5 кг. очень рада.и пока тьфу тьфу тьфу вес держится.чувствую себя отлично.уже прошло почти 3 мес.короче я не жалею.очень рада.

16 октября 2013 года
+1
И еще снизила свой вес до 59кг)))

16 октября 2013 года
0
я на этих энерджи тоже сидела, но как быстро сбрасывала так и набирала, если бы меньше ела возможно и сохранила бы результат.

16 октября 2013 года
0
ну это ж как и любая диета не всем подходит.я не полностью на них сидела,ну у них же там система целая а я просто иногда делала себе разгрузочные дни на них или иногда заменяла ими ужин или обед а так ела почти все в пределах разумного.может поэтому сейчас вес и держиться


Оставить свой комментарий
B i "