Конкурс фотографий «До и после»: май

Совсем-совсем скоро наступит долгожданное лето, когда особенно хочется быть стройными, красивыми и вызывать восхищённые взгляды прохожих. Для того, чтобы путь к стройности был ещё более привлекательным, спонсор конкурса бренд Defender подготовил замечательные подарки, их получат те, кто станет победителями майского конкурса "До и после".

Участник, чьи фото до и после похудения, отвечающие всем условиям конкурса, наберут наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru, получит в подарок Беспроводной набор Defender I-Space 875 Nano.



*Defender I-Space 875 Nano - стильный комплект, сочетающий в себе утонченный дизайн, долговечность и удобство в работе, с радиусом действия до 10 метров от компьютера, автоматической настройкой радиоканалов, лёгкой установкой без драйверов, индикатором заряда батареи.

Участник, в пользу фотографий которого сделает свой выбор администрация сайта Diets.ru, станет обладателем Набора из двух беспроводных микрофонов Defender MIC-155.



*Два беспроводных микрофона Defender MIC-155 предоставят возможность петь дуэтом. Дальность действия – до 30 м. Характеристики и возможности микрофонов позволяют использовать их, в том числе, и для выступлений в камерных помещениях.

Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, определит еще одного финалиста, который станет обладателем Наушников стерео для улицы и путешествий Defender Nika MPH-322.



*Наушники складываются в нескольких местах, а амбушюры поворачиваются на 90 градусов относительно дужек, что позволяет размещать устройство там, где это необходимо, занимая минимум места. Внутренние мягкие части оголовья обеспечивают комфорт во время длительного использования. Модный принт на наушниках оживляет внешний вид и добавляет индивидуальности. Длина кабеля составляет 2,2 метра.

Правила конкурса:

1. Выставляйте в разделе "до и после" только ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в мае 2013 года.

2. На фото должны быть изображены вы, пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография).

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины, не в полный рост, или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются.

4. Принимайте участие в жизни сайта.

5. Рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими.

6. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества.

7. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования.

9. К участию в конкурсе не допускаются фотографии, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

Худеем нескучно с Diets.ru!

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +37
Solnce
2 мая 2013 года 7046 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс фотографий «До и после»: май
Совсем-совсем скоро наступит долгожданное лето, когда особенно хочется быть стройными, красивыми и вызывать восхищённые взгляды прохожих. Для того, чтобы путь к стройности был ещё более привлекательным, спонсор конкурса бренд Defender подготовил замечательные подарки, их получат те, кто станет победителями майского конкурса "До и после"... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

2 мая 2013 года
+1
Микрофоны хочу. Мне они совсем лишними не будут. Буду теперь месяц стараться.

2 мая 2013 года
+1
а я на клавиатуру засмотрелась.....
жаль что пока результатов нет....

2 мая 2013 года
0
У меня мысль сразу о том, что микрофоны можно использовать на работе.

6 мая 2013 года
0
и я прям расстроилась,что уже не могу участвовать,супер микрофоны!Давняя мечта...

6 мая 2013 года
0
Я тоже едва ли буду участвовать. Разницы особо заметной по сравнению с апрелем все равно не будет.

11 мая 2013 года
0
обязательно поучаствую в июне

29 мая 2013 года
0
я бы микрофоны хотела)) но увы, только начинаю худеть))

3 июня 2013 года
0
А где можно узнать о победителях это конкурса?

3 июня 2013 года
0
В ближайшее время, из спец. анонса в этой же группе.

3 июня 2013 года
0
спасибо, будем ждать

5 июня 2013 года
0
я не поняла выбор победителя зрительского голосования Иришка82, за которую отдано всего 439 голосов???
А как же Valentina48, за которую проголосовало более 640 участников?!
https://www.diets.ru/doiposle/view/930381/.
ПОЧЕМУ????????????????

5 июня 2013 года
0
Прочитайте, пожалуйста, мой комментарий в итогах.

5 июня 2013 года
0
а где можно голосовать за фото?

5 июня 2013 года
0
В разделе "До и после"


Оставить свой комментарий
B i "