Расскажите про калории.

Я понимаю, что 90 дней - это не про подсчет калорий, но какой-то же "коридор" быть должен . Веду дневник питания и понимаю, что идет недобор калорий (по мнению диетологов). Но я точно не голодна и у меня нормальное самочувствие Мне совсем не светит набрать после диеты обратно вес, а народ злой и угрожает , что ограничение калорий именно этим и чревато. Ну, скажите, как быть, чтобы было хорошо?
Рейтинг:  +3
Oklara
30 апреля 2013 года 173 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расскажите про калории.
Я понимаю, что 90 дней - это не про подсчет калорий, но какой-то же "коридор" быть должен . Веду дневник питания и понимаю, что идет недобор калорий (по мнению диетологов). Но я точно не голодна и у меня нормальное самочувствие Мне совсем не светит набрать после диеты обратно вес, а народ злой и угрожает , что ограничение калорий именно этим и чревато. Ну, скажите, как быть, чтобы было хорошо? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

30 апреля 2013 года
0
Нужно есть не менее 1200 ккал в день) не должно быть сильного чувства голода. Все))

30 апреля 2013 года
0
у меня прямо менее получается и я не хочу есть!!! надо добирать чтолЕ?

30 апреля 2013 года
0
Все время? Если просто день такой вышел, то ничего страшного. Если такое происходит регулярно, то, учтите - Вы начнете потом набирать про 1200.

30 апреля 2013 года
0
Я вообще скептически отношусь к слову "надо". Кому надо?? Всё должно быть по собственным ощущениям, если вам не хочется кушать, хватает всего, зачем вопрос до 1200 ккал добирать? у меня иногда за день всего 800 ккал выходило и всё было ок.

1 мая 2013 года
+1
у меня как-то за белковый день было около 600, но я была уетая вся


Оставить свой комментарий
B i "