Разучилась крутить обруч!!! :))

Девочки!!! Последний раз крутила обруч года 3 назад, а до этого всё своё детство тоже любила его и всегда причем занималась с ним...но как я написала, последний раз я это делала 3года назад...а месяц назад решила вспомнить о нем и что же я обнаружила???девочки я просто разучилась его крутить...ужас!!! Он у меня круг делает и падает!!! Просто смешно стало, как это так...до этого умела, а сейчас нет???
 
А вы умеете крутить обруч?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +2
Blond2755
29 апреля 2013 года 1096 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разучилась крутить обруч!!! :))
Девочки!!! Последний раз крутила обруч года 3 назад, а до этого всё своё детство тоже любила его и всегда причем занималась с ним...но как я написала, последний раз я это делала 3года назад...а месяц назад решила вспомнить о нем и что же я обнаружила???девочки я просто разучилась его крутить...ужас!!! Он у меня круг делает и падает... Читать полностью
 


Дневник Blond2755:



Комментарии:

29 апреля 2013 года
+1
ой...у меня такая же история была. Ну только я последний раз крутил лет 15 назад...короче денек помаилась, синяков набила....а теперь без проблем кручу...прям как в детстве)

29 апреля 2013 года
0
Я сейчас в отпуске у мамы...вот прилечу домой и тоже наверное буду заново учиться

30 апреля 2013 года
0
у меня абсолютно такая же проблема, но я все равно собираюсь купить хулахуп и учиться заново)))

30 апреля 2013 года
+1
Удивительно, мне кажется , что это как плавать или машину водить, если научился, то навык остается навсегда. Я лет 15 не крутила, а дочь мне купила халахуп, принесла и говорит" а ты помнишь как его крутить?" Мне и тогда странным показался вопрос... Встала и стала крутить, не напрягаясь. Единственно , было тяжело, когда по времени долго... Не помню, где читала, но запомнила ,что обруч нужно крутить не менее 20 минут. Так вот это время надо наращивать постепенно. Прямо начиная от 2-5 минут и доводя постепенно до 20 минут за раз. Удачи всем! А талия быстро начинает появляться при регулярном применении обруча

1 мая 2013 года
0
А у вас какой обруч?С грузом или без?

21 мая 2013 года
0
У меня хулахуп с шариками массажными. В молодости легко крутила обычный пластмассовый обруч.А сейчас не получается. Пытаюсь учиться , но очень больно, вся в синяках. Муж снял все шарики массажные, всё-равно не получается. Буду ждать осени, а то сейчас с синяками как быть?
А жаль...


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль