11 день

Утром 56,2. Завтрак отруби с молоком, перекус мидии, обед помидорки с солью, а потом ак во сне... Чесночный хлеб, 3 конфеты, кусочек, колбасы, желе, 2 козинака, пол киндера((( почти сразу встала на весы и вес 58... Аж до слез. Совесть ппц мучает... У вас на этой диете были срывы? Что делать? Продолжать или начинать снова?
Рейтинг:  +2
ShEdLa
25 апреля 2013 года 365 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11 день
Утром 56,2. Завтрак отруби с молоком, перекус мидии, обед помидорки с солью, а потом ак во сне... Чесночный хлеб, 3 конфеты, кусочек, колбасы, желе, 2 козинака, пол киндера((( почти сразу встала на весы и вес 58... Аж до слез. Совесть ппц мучает... У вас на этой диете были срывы? Что делать? Продолжать или начинать снова? Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

25 апреля 2013 года
0
Я бы перешла на вторую фазу На мой взгляд это явный признак,что организму не хватает полноценного питания, углеводов тех же.
Я например, не сразу полностью на вторую перешла, а частично. Т.е. ограничила себя максимально 2-мя баллами. Продукты на 3 и 4 балла пока не кушала, а вот на завтрак и обед добавила фрукты и крупы.
Не расстраивайся. Это не значит,что ты сорвалась, это просто организм дает тебе понять,что питание не достаточно сбалансировано. И уж ни в коем случае не надо начинать снова первую фазу Иначе будет снова срыв

25 апреля 2013 года
0
Спасибо)) значит завтра с новыми силами на новую фазу) но все пунш обидно ппц


Оставить свой комментарий
B i "