Апрельский сумбур...

Давно не писала, вот решилась. Ох, и месяц у меня выдался.
В общем самой главной переменой стало: смена работы. Я очень долго хотела сменить вид деятельности, даже здесь пост писала, и вот уже больше месяца я на новой работе. До этого я работала в строительной фирме офис-менеджером, и меня это очень напрягало, постоянно на по бегушках, секретарь есть секретарь, как то тяготило меня это, а идти было не куда, зарплата хорошая, отношения руководства отличное, НО дел не было почти никаких, так мелкие задачки, и что сама придумаешь, в общем все!! думаю, так и буду тут до пенсии. А друзья, родственники говорят, вот зачем тебе менять сидишь и сиди, деньги платят, что тебе еще нужно, как говорится, уже не знаешь что тебе нужно. Меня это не понимание всегда удивляло.

А я всегда хотела работать в крупной компании в отделе аренды, но вакансий свободных не было город не большой, да и как правило на тепленьких местечках все сидят и не рыпаются, и конечно блат, куда же без него. И вот, о чудо, мне удается устроится на специалиста арендных отношений в крупном холдинге, у меня счастья полные штаны, от дома до работы 10 минут ходьбы. Девочки, моего счастья не было предела!!! И я такая гордая рассказываю, вот у меня получилось, на что мои родственники говорят вот опять работу сменила все не сидится тебе на одном месте, ну или прикольно, а что там плохо было? То есть реакции никакой!!! Блин, а мне так хотелось поделится этим, что бы за меня по радовались, вот думаю блин, может это просто я переоценила свое достижение??? В общем весело.
Сегодня встретила знакомого начальника одной фирмы он заходил к нам в холдинг и говорит: - А что ты теперь ты тут работаешь, я говорю - да, а он, мммм молодец, Блин девочки, это был один из немногих людей, который заметил, что это клево, что я молодец, Так приятно было, даже преободрение какое то что-ли))).

А так последнее время себя как то забросила, не делаю не масочек не худею, муж в отпуске, так у нас каждый день праздник живота, не знаю как прекратить это разгельдяйство, но скоро ему уже на работу, буду надеяться все наладится.
Еще купили себе велосипеды, теперь гоняем по городу, ноги, руки, просто отваливались первое время. Вот думаю, может ли велосипед заменить тренировку?

Еще хотела отметить, по городу ходят такие красивые люди, может мне кажется, но ощущение, что люди стали больше разбираться в моде, подбирать вещи, они могут быть не дорогими, но смотрятся очень стильно. А вы обращали внимание? Как в вашем городе одевается народ?
А это я в весеннем наряде


Тем кто прочитал мой сумбур, желаю хорошего настроения и улыбок дорогих вам людей
Рейтинг:  +3
Vera32
25 апреля 2013 года 51 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Апрельский сумбур...
Давно не писала, вот решилась. Ох, и месяц у меня выдался.
В общем самой главной переменой стало: смена работы. Я очень долго хотела сменить вид деятельности, даже здесь пост писала, и вот уже больше месяца я на новой работе... Читать полностью
 


Дневник Vera32:



Комментарии:

25 апреля 2013 года
0
Это же хорошо, когда мечты сбываются.


Оставить свой комментарий
B i "