15 день круиза

Сегодня 15 день круиза, отвес еще 1 кг, но я пока не обольщаюсь, так как вчера почти весь день просидела на зеленом чае и только вечером чуток покушала, да знаю, что вечером плохо кушать, но пока это не могу изменить. А еще сделала вывод, что я пью мало воды, и видимо белок не успевает вымываться из организма. Вчера после дня на чае, пол ночи бегала к белому другу, и утром проснулась от того что все уже надо бегом, только как в обычные дни в себя воду запихивать, у меня организм не требует, вполне достаточно утром кружку, после обеда и вечером, а так пока не жарко и не хочу пить. Но сегодня не буду кривить так порадовала циферка 89 ))))

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +6
Zeyna
25 апреля 2013 года 165 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 день круиза
Сегодня 15 день круиза, отвес еще 1 кг, но я пока не обольщаюсь, так как вчера почти весь день просидела на зеленом чае и только вечером чуток покушала, да знаю, что вечером плохо кушать, но пока это не могу изменить. А еще сделала вывод, что я пью мало воды, и видимо белок не успевает вымываться из организма... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 апреля 2013 года
+2
Воду надо пить обязательно, огромная нагрузка на почки, печень и т.д. Поберегите свое здоровье. Вливайте ее в себя через нехочу, скоро организм привыкнет и будет сам просить воду

25 апреля 2013 года
0
Да я пытаюсь вливать, просто с дочей иногда так замотаешься, что обо всем забываешь

25 апреля 2013 года
+2
А на одном чае-то зачем сидеть? Это совсем не приветствуется....Вы на ДД и так похудеете, а такая жесть-не полезно все это.Здоровье свое поберегите)))))

25 апреля 2013 года
0
Сегодня уже кушаю, убивало, то, что почти 2 недели стояла на мертвой точке, чуток расшатала организм, напомнила, что мы с ним на диете ))) и лучше по хорошему )))

25 апреля 2013 года
+2
а я пью много чая всякого по настроению-зеленый улун пуэр травяные чаи и т п а вот воду все время пить забываю !да и не охота!!

25 апреля 2013 года
0
на атаке у меня реально был сушняк жестокий, а сейчас так же как и раньше, практически нет, сегодня правда с утра пить хочу, может организм испугался, что ничего не дадут ))

26 апреля 2013 года
+1
на диете Дюкана нельзя голодать! надо кушать хоть по-чуть-чуть белковой пищи хотя бы каждые 3 часа! не мучайте свой организм! это неправильно!

26 апреля 2013 года
0
каждые три часа у меня по любому не получается, чисто физически не успею, больше экспериментов ставить не буду, спасибо


Оставить свой комментарий
B i "