Хочешь похудеть? Спроси… у компьютера!

Хочешь похудеть? Спроси… у компьютера! Как только лишний жир начинает вылезать из-под пояса джинсов и нависать несимпатичными складками, мало кто не приходит к очевидной мысли - надо срочно что-то делать! Скоро лето, а с такими "залежами" не только на пляж стыдно показаться, но придется еще и юбочку удлинить...

В поисках направления приложения творческих усилий мы читаем популярные статьи, бродим в недрах Интернета и прямо-таки взрываем мозг массой противоречивой и сложной для понимания информации. Тут тебе и подсчет калорий, и разгрузочные дни, и суперэффективные диеты, и БАДы, и «похудательные» средства – от специальных штанов до волшебных сережек… Хочется всё и сразу, и побольше, побольше!

Но первая эйфория от обилия стопроцентных «рецептов стройности» очень быстро проходит, потому что похудеть без приложения собственных умственных и физических усилий пока еще не удалось никому. Важно лишь направить усилия в нужном направлении, а в голове-то всё перепутано, наступает паралич мозга… и всё возвращается на круги своя.
Но наш век предоставляет уникальные возможности, и в части похудения в том числе.

Помните громадные значки времен 90-х годов: «Хочешь похудеть? Спроси меня, как!» Теперь вы можете задать этот вопрос не говорливому субъекту странного вида с безумным блеском в глазах, а компьютеру, и не поисковой системе, а ведущему вебинара. Точнее, ответы на все ваши вопросы у него уже готовы, не хватает только онлайн контакта с вами. Как бы вам понравилось худеть, просто сидя дома на диване? Нет, не подумайте, что диван – это единственное условие. Вам потребуется также зарегистрироваться на вебинар и выслушать ту самую ценнейшую информацию, в поисках которой уже потеряно столько драгоценного времени. Именно здесь вы в онлайн-режиме научитесь направлять свои силы в нужное русло и сможете претворить в реальность мечту о стройном и здоровом теле. Не верите? А зря.

С января этого года портал Вебинармаркет предоставляет своим клиентам такую возможность, и надо сказать, что клиенты весьма довольны результатом. Затрачивая всего полтора часа своего времени еженедельно, они получают исчерпывающие знания и инструкции о том, что нужно делать для обретения фигуры своей мечты, и успешно претворяют мечту в реальность. За срок чуть более месяца они уже научились правильно строить рацион питания, понимать истинные потребности своего организма, избавились от патологической тяги к «пищевым наркотикам», стали энергичными, подвижными и позитивными.

Все слушатели отметили существенное улучшение состояния здоровья и положительные перемены во внешности: от укрепления ногтей до идеальной кожи и сияющего цвета лица. Ну и похудели, конечно же: кто на 3-4, а кто и на 5-8 килограммов, но ведь это только начало! Причем, что немаловажно, никто не голодает и не считает калории – они просто правильно и рационально питаются, давая своему организму еды ровно столько, сколько требуется для его эффективной работы и хорошего настроения. Без применения БАДов и синтетических витаминов, без изнуряющих физических нагрузок, без унижения чувством голода и запретами – они просто худеют и хорошеют онлайн, не выходя из дома.

Если вы заинтересовались – присоединяйтесь, в ближайшее время пройдет вебинар, на котором вы узнаете, как такие чудеса становятся реальностью.


Примечание: ссылка размещена по согласованию с администрацией сайта.
Рейтинг:  +27
Toleranta
24 февраля 2011 года 11 1075 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочешь похудеть? Спроси… у компьютера!
  Как только лишний жир начинает вылезать из-под пояса джинсов и нависать несимпатичными складками, мало кто не приходит к очевидной мысли - надо срочно что-то делать! Скоро лето, а с такими "залежами" не только на пляж стыдно показаться, но придется еще и юбочку удлинить... Читать полностью
 


Дневник Toleranta:



Комментарии:

24 февраля 2011 года
+1
Идея хорошая!!!

24 февраля 2011 года
+1
Супер! Вебинар - это интернет-семинар в режиме реального времени!

24 февраля 2011 года
+1
Именно

24 февраля 2011 года
+1
отношусь к счастливому числу слушателей!
это потрясающе!
к тому же всегда можно задать вопрос если вдруг по ходу семинара возникает!

очень рекомендую!

24 февраля 2011 года
0
А я опять не смогу попасть уезжаю в Сочи, без компа.

24 февраля 2011 года
0
Я постараюсь организовать запись

24 февраля 2011 года
0
Ооо! Было бы просто чудесно!

24 февраля 2011 года
0
если будет возможноть сидеть в это время у компа, обязательно поприсутвую

24 февраля 2011 года
0
шанс бывает в жизни только раз!!!(с))) спс.. зарегистрировалась..

24 февраля 2011 года
0
Интересно

26 февраля 2011 года
0
Это платный или безплатный семинар?

26 февраля 2011 года
0
А по ссылке сходить лень?
Бесплантый

26 февраля 2011 года
0
Я там была.Спасибочки за ответ!!!!!!!!!

26 февраля 2011 года
0
Ну так там же написано, что бесплатный... И тогда почему вопрос ...?

26 февраля 2011 года
0
Там с право есть поиск платно или бесплатно.А если есть такой пункт то может быть и платно.И потом я уже нарывалась на бесплатно типа всё для вашего блага и всё только для вас.а в итоге,когда втянулись надо было заплатить около шести тысяч чтобы получать советы дальше.Простите ничего личного.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Ещё раз прошу прощение если обидела.

26 февраля 2011 года
0
Понятно.
У нас без обмана: куча полезной информации, которая позволяет начинать думать и действовать в правильном направлении.
Втягиваться или нет в платный курс - решаете сами. В принципе, имея правильные установки плюс книгу, нет ничего сложного работать самостоятельно. Но как показывает практика, самостоятельно бывает трудно не наделать ошибок, для того и организована платная Школа стройности: там каждого буду вести "за ручку", не давая споткнуться, на протяжении 10 недель. Конечно же, эффективность выше плюс контроль и персональное сопровождение. Но это не про завтрашний вебинар: завтра информация к размышлению.
kizava пишет:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Как сказать... Например, этот сайт - бесплатный, а кто ищет, может найти здесь тот самый сыр, причем совершенно бесплатно.

26 февраля 2011 года
0
Спасибо .

26 февраля 2011 года
0
Спасибо за ссылку!!! Зарегистрировалась .

27 февраля 2011 года
0
Татьяна! Спасибо за вебинар. К началу не получилось присоединиться, но чуть позже как гость посмотрела.Куда заявку отправлять на книгу записала. А адрес на запись в школу стройности не успела.....Можно уточнить?

27 февраля 2011 года
0
Пожалуйста! Понравилось? Личку глянь...

27 февраля 2011 года
+1
Понравилось!

27 февраля 2011 года
0
Спасибо!

1 марта 2011 года
0
Татьяна, записалась ещё и на следующий - в марте!

1 марта 2011 года
0
Приятно слышать! Хоть тема одна и та же, но будет кое-что новое

2 марта 2011 года
0
Жду с интересом!


Оставить свой комментарий
B i "