Лисапед

Перед спуском у меня спустило колесо. Щя, пацаны, успокаивал я народ. Быстренько камеру поменяю и поедем. Народ роптал. Народу было влом стоять на жаре, да и у меня какой то болт не отворачивался. Пля, Серега, мы лучче пойдем пешком не спеша, а ты нас догоняй. И народ ушел гордо катя рядом велики. А я страшно спеша и матерясь детским матом натягивал. Натягивал камеру на колесо. Спешил страшно и поэтому уложился в короткие сроки.

Други уже преодолели половину спуска и так же не спеша ковыляли дальше. Ну гады - подумал я - бросили меня! В голове созрел план - щас я разгоняюсь с горки и на всех парах лечу к реке. Пока они попрыгают в седла, пока разгонются, я уже встречу их купаясь и балдея.
Нажимая на педали и ставя рекорд по скоростному спуску я предвкушал зрелище их удивленных рож.
Скорость нарастала. Шум ветра в ушах постепенно переходил в высокочастотный свист.. Посмотрев на спидометр я офигел. Не, что то зап...делся я совсем. Не было спидометра. Но скорость была совсем не лисапедная.
За метров тридцать до другов моя дурная башка скомандовала рукам-ногам - надо показать класс! И я показал. Не, не так. Я ПОКАЗАЛ! Эти гады до сих пор меня поде$#вают.
Как велик поставить на козла знают все. Кто не знает - абиснять не буду.
За метров десять - пятнадцать до них я рывком поставил аппарат на козла в надежде на первой космической скорости пролететь мимо них на заднем колесе. Нда-а-ааа, не зря говорять что спешка хороша при ловле блох. И еще - поспешишь кого то там насмешишь. Все эти глупости вихрем пронеслись в голове когда я заметил, что, в спешке недоприкрученное переднее колесо, выскочило из вилки и весело подпрыгивая катится передо мной. Вот же иопт тот лисапед - похолодел я. Остановиться не было никакой возможности, и этаким корявым акробатом я на одном колесе просвистел мимо народа. Да, что я их удивил, как и планировал - это точно! Мимо меня пронеслись и остались далеко позади такие удивленные хари, что будто не их лучший друг мимо не спеша проехал, а по крайней мере Миша Шумахер на своем болиде сквозанул. Пискнув от страха и чуть не намочив сидение я уже выбирал канаву помягче, чтоб приземлиться с наименьшими потерями, как тут... Блин, что беда не ходит одна, это я и раньше слышал, но сейчас это почувствовал собственной жо... На пике скорости выскочил болт удерживающий эту хлипкую конструкцию от складывания, и... Да, да, да, эта тварь сложилась пополам больно придавив мне ногу. Теперь даже если бы я и захотел то чисто физически не смог бы спрыгнуть с лисапеда. Раскоряченный эквилибрист продолжал свой сумасшедший полет на конструкции не поддающейся описанию. Эквилибрист матерился и просил кого то снять его с этой металлоконструкции, обещая этому, что блиннн, зароет нах эту технику к ипеням!
Сзади, поняв в чем дело, распластались мои друганы, грызя асфальт от хохота. Кстати это было последнее, что я заметил, когда немного сбавив скорость цирковая повозка ткнулась передом в асфальт. Законы инерции, тяготения и еще черт знает какие законы приняли мое тело в свои объятия и переместили его в кювет. Как те там было мокро и грязно! Но зато мягко.
Рисанулся, пля!
Рейтинг:  +18
Мавуська
20 апреля 2013 года 166 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лисапед
Перед спуском у меня спустило колесо. Щя, пацаны, успокаивал я народ. Быстренько камеру поменяю и поедем. Народ роптал. Народу было влом стоять на жаре, да и у меня какой то болт не отворачивался. Пля, Серега, мы лучче пойдем пешком не спеша, а ты нас догоняй. И народ ушел гордо катя рядом велики. А я страшно спеша и матерясь детским матом натягивал. Натягивал камеру на колесо... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

20 апреля 2013 года
0
аааа ржака)))) представила все в живописных красках ))))

21 апреля 2013 года
0

22 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "