19|90 и боли в желудке

Сегодня углеводный ) это меня радует. Только не знаю что делать, желудок так и болит во время еды. Сказала родителями, устроили нравоучениея, что это из за диеты, парень тоже говорит слазить с диеты. А я незнаб что делать, такие хорошие результаты, бросать это дело не хочется (( вот и не знаю. Врач тоже 100 э% скажет что это все диета. Девочки, что же делать ;(
Рейтинг:  +5
Love_fridge
19 апреля 2013 года 212 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19|90 и боли в желудке
Сегодня углеводный ) это меня радует. Только не знаю что делать, желудок так и болит во время еды. Сказала родителями, устроили нравоучениея, что это из за диеты, парень тоже говорит слазить с диеты. А я незнаб что делать, такие хорошие результаты, бросать это дело не хочется (( вот и не знаю. Врач тоже 100 э% скажет что это все диета. Девочки, что же делать ;( Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 апреля 2013 года
0
Думай сама Но здоровье дороже...может подождать пока с диетой...подлечиться..

19 апреля 2013 года
0
Проконсультироваться с врачом и поменять диету. И тогда худейте дальше НА ЗДОРОВЬЕ.

19 апреля 2013 года
+2
Раздельное питание (если оно верно соблюдается) болей в здоровом желудке вызвать не может в принципе, т.к. раздельное питание - это здоровое питание. Если нет времени или желания идти к врачу, то мой совет (как человека с боооольшущим опытом в раздельном питании) кушать по утрам овсяную кашку на водичке (примерно месяц). Утром встала, кашку сварила и скушала на голодный желудок полтарелки. Только после этого можно кушать остальные составляющие завтрака и доедать оставшуюся кашку. А в течение дня не кушать кислое (кислые фрукты, квашеную капусту и пр.), не кушать пока острые специи. Есть вероятность, что боль (спазм) вызвана повышенной кислотностью в желудке.
И все же, идеальное решение такой проблемы - поход к врачу-гастроэнтерологу (можно сначала попробовать подкорректировать диету кашками на воде и отсутствием продуктов, раздражающих желудок, а потом, через месяц, сходить к врачу, если ситуация не изменится к лучшему). Только врач может правильно оценить состояние желудка и сказать в чем причина. И, совсем не 100%, что врач укажет на Вашу диету, как на причину болей. Опытные и грамотные врачи опираются не только на информацию, получаемую от пациента в устной форме, но и на результаты анализов, которые дают наиболее достоверную картину заболевания.

19 апреля 2013 года
0
Стройная Фея пишет:
кушать по утрам овсяную кашку на водичке (примерно месяц).
Вот кстати тоже идеальный вариант для желудка! А еще если тут в диете фрукты на завтрак, то я ем только банан. Никаких яблок и цитрусовых!

19 апреля 2013 года
0
Стройная Фея пишет:
т.к. раздельное питание - это здоровое питание
оне не сбалансированное и не может быть здоровым. Раздельное питание было придумано для людей, у которых проблемы с перевариванием пищи

19 апреля 2013 года
0
alissy, спасибо за замечание! Сейчас прочитала на сайте, что подразумевается под типом диеты "90-дневная диета раздельного питания" и ужаснулась!!!! Вы правы! Ничего здорового в этом нет. Я-то, прочитав сначала в посте название группы, подумала, что речь идет о классическом подходе в питании, а никакие не крахмальные/углеводные/витаминные дни... Действительно, такая диета не для слабых желудков... Чтобы выдержать такое без последствий нужно крепкое здоровье В нормальном раздельном питании своя философия, это своего рода стиль жизни. Кроме того, этот метод питания подкреплен научными фактами и разъяснениями, почему именно так нужно употреблять этот продукт и какие химические процессы в организме он вызывает и т.д.

19 апреля 2013 года
0
тут решать только тебе. Но скажу от себя. У меня язва 12-перстной. На второй неделе этой диеты стал болеть желудок, я пропила 7 дней таблетки свои, но диету продолжала. Сейчас я для профилактики утром пью кедровое масло и всё ОК! Я не считаю 90-дневнику плохой для желудка, потому что пища разнообразная. В белковые и крахмальные делаю супы и овощи тушу. Вареное мясо и тушеные овощи - это что назначают обычно при болях в желудке. Но к врачу тебе необходимо в любом случае обратиться.

19 апреля 2013 года
0
когда у меня обострился мой хр. гастродуоденит (не на раздельном питании) я могла кушать только вареное мясо, совсем немного и только в виде мелкого перетертого.

19 апреля 2013 года
0
советую сходить к гастроэнтерологу и заняться подсчетом калорий с учетом БЖУ


Оставить свой комментарий
B i "