3-й день

Блин вчерашний день дался с трудом, желудок болел просто жутко, не выдержала и вечером выпила кефир, но всё равно за два дня отвес 1,2 кг. Это я считаю тоже результат. Сегодня наготовила всяких вкусняшек из грудки. сижу наслаждаюсь)))))
Рейтинг:  +1
Valika30
17 апреля 2013 года 144 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3-й день
Блин вчерашний день дался с трудом, желудок болел просто жутко, не выдержала и вечером выпила кефир, но всё равно за два дня отвес 1,2 кг. Это я считаю тоже результат. Сегодня наготовила всяких вкусняшек из грудки. сижу наслаждаюсь))))) Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 апреля 2013 года
0
Умничка!!!!

17 апреля 2013 года
0
У меня тоже такой отвес как и у вас. Сегодня курица так уже чувствую себя лучше а то овощной ну очень тяжело.

17 апреля 2013 года
0
Тяжело это ещё мягко сказано.

25 апреля 2013 года
0
да я тоже вчера на овощном очень тяжелый день


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль