Злобное утро третьего дня

Девочки, я ЖРАТЬ хочу!!! У меня трое мужчин в доме - муж и два сына, они ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОДНЫЕ и я постоянно им готовлю. У меня уже слюна литрами выделяется!!! Еще и весы сломались, придется теперь к подруге бегать взвешиваться...
Рейтинг:  +8
Мама Ёжика 1
23 февраля 2011 года 292 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Злобное утро третьего дня
Девочки, я ЖРАТЬ хочу!!! У меня трое мужчин в доме - муж и два сына, они ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОДНЫЕ и я постоянно им готовлю. У меня уже слюна литрами выделяется!!! Еще и весы сломались, придется теперь к подруге бегать взвешиваться... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

23 февраля 2011 года
+1
А вы что все дома сидите? Я например приходя с работы сначала ужинаю сама, а потом готовлю своим. А когда не голоден, то вкусняшек уже не так хочеться и можно терпеть.

23 февраля 2011 года
0
Елена Кирюхова пишет:
сначала ужинаю сама, а потом готовлю своим.
где ж времени столько взять?? В семь мои уже все кушать хотят, а не ждать пока мама покушает)))

23 февраля 2011 года
0
Мой ужин это рыбка на пару и салат из свежих овощей. Прихожу с работы начало 6 закидываю рыбку в пароварку, строгаю овощи, пока немного остывает начинаю готовить ужин для своих, ужинаю сама, а к 7 мои всегда накормлены.

23 февраля 2011 года
0
ТАК!!! А-ну ДЕРЖАТЬСЯ!!!
Ты ведь хочешь быть красивой? Хочешь! Эта еда не сделает тебя красивее, зато потом будешь себя корить: "Зачем я это всё съела!". Согласна? Так что силу воли в кулак и ДЕРЖИМСЯ!!!

23 февраля 2011 года
0
держись!!!! ты достойна быть стройной и красивой.

23 февраля 2011 года
0
Мне кажется, надо было выбрать что-то более "доброе" по отношению к себе. Если я правильно поняла, ты на гречке??? , а это слишком жестко в условиях, когда готовишь троим мужикам...

Держись!! но подумай над переходом на правильное питание( меньше риск сорваться)

23 февраля 2011 года
0
Риск НАМНОГО меньше - это факт.

23 февраля 2011 года
0
Бросай свою гречку, от нее потом и зубы и десны болят, что ничего толкового не ел.
Навари себе супчик овощной, без масла, без жира, без ничего - накидай туда приправ и хлебай, пахнуть будет также, как и у "мужиков", а калорий минимум!!! Держись!!! Посмотри фотки ДО и ПОСЛЕ!!! Стимуляция сильнейшая!!! МЫ с тобой!!!

23 февраля 2011 года
0
А совет и правда дельный!
Я на сайте недавно. Вот решила поэкспериментировать над собой и попытаться не есть после 6. Мое девиз "Не ешь много слатдого и мучного, а после 6 вечера на рот амбарный замок. " посмотрим что получится.

22 марта 2011 года
0
dolcepiccina пишет:
Навари себе супчик овощной, без масла, без жира, без ничего - накидай туда приправ и хлебай, пахнуть будет также, как и у "мужиков", а калорий минимум!!!
100% Супчик мне кажется на много лучше и вкуснее и есть его можно много,там в 100 граммах всего 40ккал. я всё просчитала.И сейчас сижу как раз на супчике и хочу сказать что мне совсем не голодно.А когда то давно сидела на гречке,так я не смогла,сорвалась на второй или третий день.Так что может пересмотреть ещё разные диетки и найти более ли менее по вкуснее.

23 февраля 2011 года
0
Я сижу дома с ребенком, ему 11 месяцев. Старшему 8 лет и он решил расти, поэтому все время голодный, а младшему еще нужно готовить отдельно, вот и получается весь день у плиты

23 февраля 2011 года
0
нууу, дорогая мамочка! дальше они будут еще больше кушать! поверь... а нам ВСЕ время надо держать себя в руках.!!!!
поэтому выход не СТРОГАЯ, но ограниченная по времени диета, а разумный подход. Ограничения по объему, вредности, и времени приема еда!..
11 уже можно кормить нормальной едой! и тебе и старшему ребу это будет только полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нез соли , без зажарок и жаренья взагали и вперед! овощи, запекаки, каши, супы - тебе все это можно! (и нужно!)
не хандри!
приходи к нам в ТРЫНДЕЛКУ, у нас уже два ежа есть

23 февраля 2011 года
0
Когда дома сидишь тогда сложно, ничто не ограничивает свободу передвижения по кухне от холодильника к плите. Для меня выходные в этом смысле - кошмар. Я делаю так когда готовлю не себе но очень хочеться, беру маленький кусочек и медлено пробую, чтобы вкус почувствовать. И все вредное стараюсь готовить в первой половине дня, тогда если и сорвешься то не так страшно, а на ужин, то что не очень люблю.

23 февраля 2011 года
0
Насчет правильного питания- это, конечно лучше и правильнее, чем монодиеты, но, наверное, силы воли маловато у меня.Мне как-то проще отказаться совсем от всего кроме гречки, чем по чуть-чуть или с ограничениями. Я так и худела после первого ребенка - просто перестала есть. за 2 месяца стала тонкая и звонкая. Но это было 8 лет назад. тогда все как-то просто и незаметно прошло, а сейчас...

23 февраля 2011 года
0
нууу, если тебе такие крайности предпочтительней , тады ОЙ...
Решила так решила! УДАЧИ


Оставить свой комментарий
B i "