12 дней позади. Мысли у будущем.

12 дней позади. Мысли у будущем. В общем, застряла. - 2,8 и и все. Один день каким то немыслимым чудом потеряла 100 грамм, но на следующий день они ко мне вернулись. Думаю, за оставшиеся дни картина не поменяется. Причин вижу несколько - во первых ИМТ, которое в "норме", а во-вторых полное отсутствие каких бы то ни было физических упражнений из-за состояния здоровья. Немного грустно, конечно, что так совпало, но ничего не поделаешь.
Для себя, ознакомившись со списком диет пришла к решению, что из Японской сразу перехожу на Мириманову на неделю-две. Затем в планах диеты-атаки, как я их для себя называю - сначала Любимая и снова на Мириманову на недельку, потом 6 лепестков и опять Мириманова.
Очень надеюсь, что спина позволит вскоре хотя бы степпер и гантели, её состояние дает основания так думать.
Вот такие планы на будущее.
Рейтинг:  +4
Кицунэ
14 апреля 2013 года 173 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12 дней позади. Мысли у будущем.
  В общем, застряла. - 2,8 и и все. Один день каким то немыслимым чудом потеряла 100 грамм, но на следующий день они ко мне вернулись. Думаю, за оставшиеся дни картина не поменяется. Причин вижу несколько - во первых ИМТ, которое в "норме", а во-вторых полное отсутствие каких бы то ни было физических упражнений из-за состояния здоровья... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

14 апреля 2013 года
+1
Все получится! Верь в себя! Удачи)

15 апреля 2013 года
+1
и я на Мириманову собралась. Чето мне кажется что у меня уже тоже больших сдвигов не будет, максимум грамм по 200, и то врядли. Но все равно планирую добить до конца. А ты будешь эти 2 дня досиживать?

Уверена что тебе степер нужен? Это нагрузка на поясницу, бег, ходьба, прыжки. Не ну чесслово иди в бассейн, должно быть лучше, просто обязано! По возможности на аквааэробику.
И еще, по спине (может конечно знаешь, но вре равно расскажу). Мне костоправ говорила так делать. Каждое утро, перед тем как встать с кровати надо потягиваться: руки вытянутые за голову и тянешь сначала левую руку и правую ногу, потом наоборот. А потом скручивания: лежа на спине, ноги согнуты в коленях и опускаешь колени в лево а потом вправо, спина лежит ровно. Это все для поясницы. Она говорила что если будешь каждый день это делать, то проблем будет намного меньше. Так и есть. Нет, спина все равно болит, но не сравнить с тем что было. А, да, я еще на турнике вешу

15 апреля 2013 года
0
Да отсижу уж для галочки, что теперь.Спасибо за упражнения, надо поделать. Бассейн сейчас вообще не вариант, ребенка не с кем оставить, поэтому вся нагрузка только на дому.

15 апреля 2013 года
0
а объемы ушли? У меня животт хорошо уходит на этой диете. Летом сидела на лепестках, там вес уходил, а объемы не очень

15 апреля 2013 года
0
да, вот что сдулось так это живот) и грудь, увы))) и что вообще чудесно - мои ножки вернулись к нормальной полноте, а то я не могла влезть ни в одну добеременную обувь.

19 апреля 2013 года
0
Про ножки - это потому, что вода лишня ушла.
Я после родов тоже не сразу в ботинки свои смогла влезть))


Оставить свой комментарий
B i "