5 день. Итоги

5 день. Итоги Всем привет. Сегодня 6 день моей диеты. Медленно но верно движемся к цели

Сегодня отвес -300грамм. Вчера поэкспериментировала с ужином. Заменила фрукты овощным салатом (оттакая я плохая )

Отвес есть и это не может не радовать! Конечно, я губу раскатала по 500-900 грамм за день терять, но с моим ИМТ и на том спасибо.
Где-то вычитала что килограммы которые набрал недавно уходят легче, а те, которые уже "уселись", держатся за тебя мертвой хваткой. Так и есть. У меня последний год было 63 кг, а еще 2 (даже 3, но я этот 3й не учитывала в начальном весе, т.к. начала диету сразу после объедаловки, понятно что он и так уйдет) - это праздники, лень и обжорство Вот эти 2 и слетели быстренько, а теперь нужно попыхтеть Набраться сил и выдержки.

Фитнесом продолжаю заниматься (через силу, правда) и думаю "добить" этот месячный курс. Понемногу втягиваюсь.

В любом случае, на сколько бы я не похудела, радует одно: потребность в еде и в количестве намного меньше, привыкаю есть без соли. Съела только что курицу - она мне показалась достаточно соленой, а вчера скумбрию делала в пароварке - так та вообще, соленющая была до немогу! И. кстати, очень вкусная! Я раньше думала она годится только для того чтоб солить или коптить.

Читала комменты девочек что НЕДОПУСТИМО заменять продукты, это уже не японская диета а что-то другое и толку от нее не будет. Я так не считаю! Ведь и в описании диеты у нас на сайте написано ПРИМЕРНОЕ меню, адаптированое. Придерживаться однозначно нужно по максимуму, но, я думаю что если вместо обычной капусты съесть цветную или пекинскую, ничего страшного не случиться
Рейтинг:  +5
Nadin777
12 апреля 2013 года 146 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 день. Итоги
  Всем привет. Сегодня 6 день моей диеты. Медленно но верно движемся к цели
Сегодня отвес -300грамм. Вчера поэкспериментировала с ужином. Заменила фрукты овощным салатом (оттакая я плохая )
Отвес есть и это не может не радовать! Конечно, я губу раскатала по 500-900 грамм за день терять, но с моим ИМТ и на том спасибо... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

12 апреля 2013 года
+1
300 гр.это тоже не мало !!!

12 апреля 2013 года
+1
Я с тобой абсолютно солидарна, кстати, очень давно хочу узнать истинное меню! При нынешних возможностях супермаркетов нет проблем купить необходимые продукты... это был бы интересный опыт)) Продолжай худеть! Терпения тебе!

12 апреля 2013 года
0
Мне кажется не стОит узнавать истинное меню. Возможно что все уже и продается, но у них питание изначально другое и что наш, словянский организм не примет, для них норма. Говорят же даже за фрукты, лучше есть те, которые ростут там где живешь, от них будет пользы больше, чем от самых мультивитаминизированных заморских.
Хотя опыт и правда был бы интересный

12 апреля 2013 года
0
Да, ты права) ни к чему этот изврат)))) это все мое любопытство))))

12 апреля 2013 года
0
Спасибо вам за поддержку! Это очень вдохновляет и придает сил, правда! Муж меня не поддерживает совсем, наоборот часто даже сбивает. Ему нравится когда я худею, но никогда не нравится что мне приходится от чего-то отказываться и ему нет компании выпить например пива с рыбой или покушать чего-то вкусного и т.д.

вообщем, если бы не вы, настроиться было бы сложнее. Я почему и решила писать здесь свои мини-отчетики, чтоб уж точно не сорваться

12 апреля 2013 года
+1
решила писать здесь свои мини-отчетики
Это правильно) кстати, для тех, кто не знаком с японкой, это - очень полезные отчетики - можно составить мнение о состоянии во время диеты, а это важно!
Спасибо вам за поддержку
Незачто! Кто еще так тебя поддержит, как те, кто на своей шкурке испытывал "прелести" японки?))))
Муж меня не поддерживает совсем, наоборот часто даже сбивает
Муж, да... но мы, например, решили ситуацию так: едим вместе он - свое, я - свое. Это как в ресторане - он же не станет заставлять выбрать тоже блюдо, что и он, но пособлазнять - это святое дело))))) но тут уж - крепись!)))

13 апреля 2013 года
+1
Ох как радуют меня ваши дневнечки Во первых ваши отвесики ( все больше убеждают что мне пора присоединится к вам!!) Во вторых
килограммы которые набрал недавно уходят легче, а те, которые уже "уселись", держатся за тебя мертвой хваткой. Так и есть.
Это просто бальзам на душу Самое главное не тянуть. А то будет этот вариант
теперь нужно попыхтеть Набраться сил и выдержки.

13 апреля 2013 года
0
тю... я Вы еще не с нами? Да, главное не тянуть. Я прошлой весной была 63кг, летом похудела до 60кг, за зиму набрала 5. А набрала потому что лень было что-то делать и потому что все время была мысль "сейчас еще немного порасслабляюсь, а потом быстренько похудею", но быстренько почему-то не получается Набирать всегда легче

14 апреля 2013 года
+1
Я Ваш окончательный результат посмотрю

14 апреля 2013 года
+1
Вот и еще один дополнительный стимул для меня!

14 апреля 2013 года
0
Даже не худею, а все равно стимул Приятненько!!!!!

14 апреля 2013 года
0
А вы присоединяйтесь и худейте с нами

15 апреля 2013 года
0
я тоже долго присматривалась, читала. Диет куча, попробуй определись что будет лучше. Эту выбрала сама до конца не поняла почему Не жалею нисколько. На какую-нибудь 30-ти или и того хуже 90-дневную не готова морально, а от недельной очень сложно потом результат удержать. Нужно все время сидеть впроголодь.
Сейчас присматриваюсь (вернее давно уже присматриваюсь) к -60 Миримановой, наверное на ней и остановлюсь. Попробую подстроить систему питания.

На данный момент страдаю без молочного, я его ем и пью много в обычной жизни.


Оставить свой комментарий
B i "