«Радость творчества» спешит в Казань!

«Радость творчества» спешит в Казань! Фестиваль «Радость творчества» пройдет в Казани 26-27 февраля 2011 года на территории молла ПАРК ХАУС пр. Ямашева, 46/33 во второй раз. Первый Фестиваль в Казани состоялся в апреле 2010 года и собрал самые положительные отзывы. В этом году фестивальных дней ждут не только мастера, но и постоянные покупатели магазина "Леонардо".

Фестиваль призван познакомить и объединить всех творческих людей. Помочь открыть творческие способности тем, кто только мечтал прикоснуться к миру декора и рукоделия.
Информационную поддержку оказывают ТВ, радио и более двадцати известных в своей отрасли печатных и интернет - изданий.
Традиционно, в рамках Фестиваля будет действовать выставка рукодельных работ, где посетители смогут познакомиться с различными направлениями творчества – нарисованные и вышитые картины, декоративные предметы интерьера, различные украшения и многое другое. Всем желающим предоставляется уникальная возможность посетить выставку, презентации и мастер-классы. Посещение и участие во всех мероприятиях – бесплатное! Свои навыки и умения будут демонстрировать производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию, мастера и творческие объединения г. Казани. Вышивка, бисероплетение, фелтинг, декупаж, скрапбукинг, квилинг, вязание, лепка, рисование, роспись – вот неполный список того, что будет представлено гостям Фестиваля. Каждый сможет задать вопросы, попробовать товар в работе, вдохновиться новыми идеями.
Познакомится с различными техниками ручного творчества, смогут не только взрослые, но и дети. Вместе с издателями детских журналов и производителями различных наборов, ребята смогут попробовать свои силы в лепке, рисовании, складывании оригами, аппликации, гравировке, моделировании. Родители найдут много полезного и интересного для развития и организации досуга своих детей.

«Попробуйте, и у Вас всё получится!» - вот девиз Фестиваля!

Подробная информация о Фестивале на сайте www.leonardohobby.ru

Тэги:  объявление

Рейтинг:  +2
Катерина Огородник
22 февраля 2011 года 909 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Радость творчества» спешит в Казань!
  Фестиваль «Радость творчества» пройдет в Казани 26-27 февраля 2011 года на территории молла ПАРК ХАУС пр. Ямашева, 46/33 во второй раз. Первый Фестиваль в Казани состоялся в апреле 2010 года и собрал самые положительные отзывы. В этом году фестивальных дней ждут не только мастера, но и постоянные покупатели магазина "Леонардо".
Фестиваль призван познакомить и объединить всех творческих людей... Читать полностью
 


Дневник группы "Выкрасить и выбросить":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная