Фестиваль «Радость творчества» - снова в Москве!

Фестиваль «Радость творчества» - снова в Москве! Фестиваль "Радость творчества" пройдёт с 24 по 27 марта 2011 г. в Москве в ТЦ «Молл Гэллери» (Сигнальный пр-д, д.17).
Организатор фестиваля - гипермаркет «Леонардо» - первая в России розничная сеть самых распространенных товаров для творчества и различных видов ручных ремесел.


В 2010 году Фестиваль прошел в Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Краснодаре. Благодаря информационной поддержке ТВ, радио, печатных и интернет – изданий, Фестивали посетили более 25 000 человек за минувший год.

Основная цель Фестиваля - вдохновить новыми идеями, призвать и научить тех, кто давно хотел проявить себя в искусстве. Все посетители встретятся с теми, кто разрабатывает, производит и умело использует товары для декорирования, вышивания, вязания, бисероплетения, рисования, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток и многого другого. Каждый желающий сможет задать интересующие вопросы и попробовать продукцию в работе своими руками. Традиционно, всем гостям Фестиваля представится уникальная возможность посетить бесплатные мастер-классы и презентации, которые будут проводить профессионалы, а так же увидеть творческие работы - картины, панно, предметы интерьера, выполненные вручную с использованием современных и инновационных технологий.

Как всегда, большое внимание на Фестивале будет уделено детям. Увлекательные творческие занятия будут организованы для дошколят и школьников, которые смогут принять участие в лепке, рисовании, складывании оригами, аппликации. Тех, кто постарше, заинтересуют показы сборки деревянных и бумажных моделей, раскрашивание по номерам, гравировка, моделирование. Папы и мамы увидят много полезного, интересного и развивающего для своих малышей. Каждый родитель сможет найти готовое решение по рукоделию для организации досуга своего ребенка.

Все работы ребят, которые приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Моя зимняя сказка», будут оформлены на стенде выставки. Лучшие участники будут отмечены и награждены подарочными сертификатами «Леонардо».

«Попробуйте, и у Вас всё получится!» - вот девиз Фестиваля «Радость творчества».



Обращаем внимание, посещение и участие Фестиваля – БЕСПЛАТНОЕ.

Более подробную информацию об участниках и программе проведения мастер-классов можно посмотреть на сайте www.leonardohobby.ru

Тэги:  объявления

Рейтинг:  +3
Катерина Огородник
21 февраля 2011 года 1 363 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фестиваль «Радость творчества» - снова в Москве!
  Фестиваль "Радость творчества" пройдёт с 24 по 27 марта 2011 г. в Москве в ТЦ «Молл Гэллери» (Сигнальный пр-д, д.17).
Организатор фестиваля - гипермаркет «Леонардо» - первая в России розничная сеть самых распространенных товаров для творчества и различных видов ручных ремесел.
В 2010 году Фестиваль прошел в Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Краснодаре... Читать полностью
 


Дневник группы "Выкрасить и выбросить":



Комментарии:

21 февраля 2011 года
0
как хочется!но расстояния... эх...........


Оставить свой комментарий
B i "